Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ДОРОГИХ МУЖСКИХ ВЕТРОВОК РУНЕТА

5 место 77 650 рублей

Мужская ветровка в стиле милитари от Valentino

Ветровка в стиле милитари vs ружье для подводной охоты

Ружье для подводной охоты

Бренд: Valentino

Источник: BrandPad.ru

Ветровка в стиле милитари от Valentino выполнена в темной цветовой гамме: своеобразный камуфляж, напоминающий глубокое синее море. Объемный капюшон, рукава и низ изделия можно затянуть при помощи кулиски, создав дополнительный барьер от ветра. Разумеется, охотиться на монстров океанских глубин в этой куртке не представляется возможным, зато она сможет уберечь вас от неприятных погодных сюрпризов. Если вас манят тайны морей и океанов, за эту же сумму вы можете приобрести ружье для подводной охоты и комплект необходимого снаряжения.

4 место 78 310 рублей

Бомбер с абстрактным принтом GIVENCHY

Мужская ветровка с абстрактным принтом vs комплект для пейнтбола

Комплект для пейнтбола

Бренд: GIVENCHY

Источник: BrandPad.ru

Основная особенность стильной ветровки от GIVENCHY - абстрактный принт, в котором за цветными пятнами не сразу разглядишь изображение собачьей морды. Несмотря на это, бомбер не выглядит агрессивно, а наоборот, вызывает интерес и притягивает восхищенные взгляды. Если же вы хотите продемонстрировать окружающим, что с вами шутки плохи, или просто выплеснуть адреналин в дружеских баталиях, комплект для пейнтбола обойдется вам в аналогичную сумму.

3 место 89 059 рублей

Стильная парка от итальянского бренда Brunello Cucinelli

Куртка-парка сливового оттенка vs надувная лодка с мотором

Надувная лодка с мотором

Бренд: Brunello Cucinelli

Источник: shop.cashmere.ru

Ветровка сливового оттенка от итальянского бренда Brunello Cucinelli изготовлена из стопроцентного хлопка - ткани с частицей солнца. Этот материал надежно сохраняет тепло и позволяет коже дышать. Классический фасон "парка" и строгие линии в дизайне модели удачно подчеркивают мужественность фигуры. По цене брендовая ветровка сопоставима с моторной лодкой, которая станет актуальным приобретением для любителей туризма и рыбалки.

2 место 116 900 рублей

Ветровка с капюшоном от G.Guaglianone

Серая ветровка с капюшоном vs экстремальная 8-местная палатка

Экспедиционная палатка

Бренд: G. Guaglianone

Источник: boutique.ru

Серая ветровка от итальянской марки G.Guaglianone выглядит сдержанно и неброско, с первого взгляда невозможно даже предположить, что эта вещь может стоить более ста тысяч рублей. Впрочем, при детальном рассмотрении становится понятно, что цена обоснована наличием дополнительной меховой подстежки, которая позволяет использовать эту вещь даже в сезон холодов. В качестве альтернативного варианта на случай суровых морозов можем предложить вам экспедиционную палатку, цена та же, а согреть она сможет до восьми человек одновременно.

1 место 293 000 рублей

Шелковая мужская ветровка Kiton

Ветровка из натурального шелка vs эксклюзивный арбалет ручной работы

Коллекционный арбалет

Бренд: Kiton

Источник: tsum.ru

Бренд Kiton не впервые красуется на вершине, ранее он возглавлял ТОП-5 самых дорогих мужских курток рунета. В этот раз шелковая ветровка оказалось практически втрое дороже, чем куртка, занявшая второе место нашего "хит-парада". Фасон "пилот" позволяет использовать изделие с одеждой в стиле кэжуал, а материал - чистый шелк - вводит ветровку сразу в две категории: деловой и вечерней одежды. Поэтому такая модель подойдет для гардероба уверенного в себе делового мужчины. Ценители классики и эксклюзивных вещей без сомнения также оценят коллекционный арбалет "Серебряный дракон", изготовленный в единственном экземпляре. Теоретически с ним можно отправиться на охоту, но все же лучше созерцать дорогостоящую вещь у себя в кабинете - треть миллиона все-таки.

Мужские увлечения требуют не меньших затрат, чем приобретение брендовых предметов верхней одежды. Однако менее дорогие практичные ветровки способны не только справиться с защитой от холода и ветра не хуже люксовых моделей, но и сэкономить средства для интересного времяпрепровождения.