Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ МУЖСКИХ КОЖАНЫХ ПЛАЩЕЙ РУНЕТА

Как здания иллюстрируют характер улиц и целых городов, так и одежда показывает нам характер человека. Самые яркие мужские кожаные плащи рунета мы решили сравнить с яркими зданиями, которые можно увидеть в самых разных городах нашей страны и за рубежом.

5 место незатейливый коричневый

Короткий коричневый кожаный плащ

Короткий коричневый плащ выглядит скромно и неброско

Коричневое здание

Бренд: Не известен

Источник: ko-kirov.ru

Продавец утверждает, что модель на фото - не что иное как плащ, поэтому мы не стали спорить и включили его в наш ТОП. Увы, коричневый цвет этого кожаного изделия, хоть и ярче наиболее распространенного черного, но может претендовать лишь на пятое место. Творение неизвестного нам производителя выглядит не так монументально, как здание, построенное неизвестным нам архитектором. То ли длина коротковата, то ли фасон слишком прост, но факт остается фактом.

4 место загадочный темно-зеленый

Темно-зеленый мужской кожаный плащ Nappa

Темно-зеленый кожаный плащ для киношного супергероя

Зеленое здание Пэсифик Дизайн Центра

Бренд: Nappa

Источник: vampshop.ru

Кожаный плащ Nappa, достойный киношного супергероя, выполнен в темно-зеленом цвете. Солнечные очки буквально напрашиваются в дополнение к этому образу, равно как и массивные кожаные ботинки. В связи с этим ассоциация с зеленым зданием Пасифик Дизайн Центра, расположенного в Западном Голливуде, выглядит совсем неслучайной. От съемочной площадки далековато, но когда супергероям это мешало?

3 место мшистый оттенок

Мужской кожаный плащ мшистого оттенка от MAZE

Кожаный плащ мшистого оттенка и здание, заросшее мхом

Дом, заросший мхом

Бренд: MAZE

Источник: laub.ru

Более светлый тон позволил кожаному плащу марки MAZE обогнать своего зеленого собрата. Однако, несмотря на достойное третье место, яркость этой вещи не идет ни в какое сравнение с аналогичной позицией в ТОП-5 самых ярких мужских пуховиков рунета. Оно и понятно, синтетической ткани намного проще придать желаемый цвет. Мшистый оттенок подтолкнул нас к сравнению этой модели с чудом современной архитектуры - домом, который зарос мхом. Нарочитая небрежность во внешнем виде предмета верхней одежды явно проигрывает тому усердию и аккуратности, с которыми оформлялось причудливое здание.

2 место глубокий синий

Темно-синий мужской кожаный плащ с поясом

Знаменитое синее здание и синий кожаный плащ от неизвестного бренда

Синее здание в Роттердаме

Бренд: Lledr

Источник: lledr.ru

Темно-синий оттенок кожаного плаща выглядит очень эффектно, а фасон этой модели способен подчеркнуть достоинства мужской фигуры. Эта вещь подойдет не только для повседневности, но и органично впишется в деловой гардероб. А вы знали, что в Роттердаме есть синий дом? Если вы еще там не бывали, самое время задуматься о заграничной поездке для расширения собственного кругозора. Тем более что она обойдется в разы дешевле, чем тур в одну из экзотических стран, которые мы упоминали в ТОП-5 Самых дорогих женских дубленок рунета.

1 место вампирский красный

Мужской красный кожаный плащ от Dandy

Кожаный плащ в вампирском стиле

Красный дом в Екатеринбурге

Бренд: Dandy

Источник: dundy.ru

Кому-то красный плащ Dandy навевает мысли о вампирах, а для кого-то служит средством самовыражения. Так или иначе, подобный предмет одежды не останется без внимания на оживленных улицах города. Смелым личностям на заметку: если вы вдруг окажетесь в Екатеринбурге, не забудьте сфотографироваться в красном плаще напротив Красного дома, выйдет весьма эффектно.

Кожаный плащ яркого оттенка способен существенно обогатить ваш повседневный гардероб. Главное, верно определиться с цветом, чтобы полученный образ соответствовал вашему характеру.