Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ МУЖСКИХ ВЕТРОВОК РУНЕТА

5 место смесь перцев

Мужская ветровка RDS в разноцветную клетку

Ветровка в разноцветную клетку vs смесь перцев

Приправа смесь перцев

Бренд: RDS

Источник: blacksides.ru

Благодаря разнообразию клетчатых принтов, их можно встретить не только в оформлении одежды в строгом деловом стиле, но и в оригинальном дизайне спортивных вещей. В молодежной моде "клетка" и вовсе не подчиняется никаким законам, как в случае с ветровкой от RDS. Разноцветные квадраты, хаотично разбросанные по ткани, выглядят так же неоднородно и ярко, как микс из разных сортов перца.

4 место паприка

Оранжевая ветровка PAUL & SHARK

Оранжевая мужская ветровка vs паприка

Паприка

Бренд: PAUL & SHARK

Источник: tk-shop.ru

Ищете чем "приправить" повседневный гардероб? Оранжевый цвет настроит вас на позитивное восприятие мира и зарядит позитивными эмоциями. Как паприка, придающая блюду неповторимый аромат, сочный оранжевый оттенок преобразил лаконичную ветровку с воротником-стойкой от итальянской марки PAUL & SHARK, сделав лишними любые декоративные элементы.

3 место куркума

Желтая ветровка с капюшоном Abercrombie & Fitch

Желтая ветровка с капюшоном vs куркума

Куркума

Бренд: Abercrombie & Fitch

Источник: greateagle.ru

"Роскошь в повседневности" - так звучит девиз бренда Abercrombie & Fitch. Теплый оттенок желтого, напоминающий индийскую пряность - куркуму, действительно выглядит роскошно. Дизайн ветровки тоже достаточно продуман. Мужская куртка, изготовленная из тонкого и прочного полиамида (нейлона), снабжена капюшоном и высоким воротником, чтобы защитить от непогоды. Эта вещь подойдет тем, кто отдает предпочтение спортивному стилю.

2 место перец чили

Красная куртка-анорак от бренда HOODIEBUDDIE

Красный мужской анорак vs перец чили

Перец чили

Бренд: HOODIEBUDDIE

Источник: proskater.ru

В обзорах модных мужских курток 2014 фасон "анорак" встречается достаточно часто. Это неудивительно, поскольку за счет особенностей кроя он превосходно реализует основную функцию ветровки - защиту от ветра и дождя. Бренд HOODIEBUDDIE решил совместить в одном изделии стиль, практичность и инновации, дополнив куртку своей разработкой - встроенными в капюшон наушниками, к которым можно подключить любой плеер. В нашем топе оригинальный анорак цвета чилийского перца удостоился серебряной награды.

1 место васаби

Зеленая ветровка с пестрым принтом Asics

Ветровка с пестрым принтом vs паста васаби

Паста васаби

Бренд: Asics

Источник: compare-price.ru

Возглавляет наш разноцветный хит-парад ветровка от бренда Asics. Основной цвет изделия - салатовый, щедро приправленный оранжевыми и темно-зелеными штрихами. Сочетание получилось не менее ядреное, чем знаменитая паста васаби. По утверждению производителя, ветровка разработана специально для бега по пересеченной местности, но это не помешает использовать ее для занятия другими видами спорта или отдыха на природе.

Мужская ветровка призвана защищать от непогоды. Но если помимо практичности она обладает ярким, оригинальным дизайном, радость обладания этой вещью возрастает в разы.