Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ МУЖСКИХ КУРТОК РУНЕТА

5 место Бразилия

Желтая мужская ветровка от Adidas

Мужская ветровка Adidas vs флаг Бразилии

Флаг Бразилии

Бренд: Adidas

Источник: adidas.ru

Мужская ветровка Adidas выполнена в цветах флага Бразилии, хотя произведена в Бангладеше. Впрочем, в наше время таким географическим расхождением никого не удивить. Если вы предпочитаете спортивный стиль, эта вещь станет отличным вариантом для теплого времени года. Легкая куртка подойдет для поездок на природу и занятия спортом, поскольку влагоотталкивающая ткань защищает от дождя и ветра.

4 место Норвегия

Зимняя мужская куртка марки CMP

Утепленная куртка CMP vs флаг Норвегии

Флаг Норвегии

Бренд: CMP

Источник: wildberries.ru

Красно-синяя куртка от итальянского бренда CMP рассчитана на низкие температуры, поэтому поздней осенью и зимой в ней должно быть тепло и комфортно. Насыщенные цвета норвежского флага будут выделяться на фоне горнолыжного склона, да и в городе такая вещь не останется незамеченной. Между прочим, яркие тона сейчас в моде, в обзоре мужских зимних курток 2015 мы акцентировали внимание на этой тенденции.

3 место Колумбия

Четырехцветная сноубордическая куртка Burton

Сноубордическая куртка Burton vs флаг Колумбии

Флаг Колумбии

Бренд: Burton

Источник: lamoda.ru

Желтый, синий и красный - триколор государственного флага Колумбии. Вьетнамских производителей одежды Burton вряд ли интересовало подобное совпадение, поэтому они добавили к цветовому решению бескомпромиссный черный. Тем не менее, куртка выглядит ярко и стильно, а наличие капюшона и многочисленных карманов добавляет ей практичности.

2 место Германия

Куртка с геометрическим орнаментом Neff

Куртка с геометрическим принтом Neff vs флаг Германии

Флаг Германии

Бренд: Neff

Источник: proskater.ru

Отличительная особенность утепленной демисезонной мужской куртки Neff – красочный геометрический орнамент, выполненный в цветах флага Германии. Сложный принт без сомнения привлечет внимание к владельцу этой вещи. По заявлению магазинов, куртки этого производителя подойдут для температур не ниже - 15 градусов, а водонепроницаемая ткань и особенности кроя обеспечат защиту от непогоды.

1 место Гвинея

Яркая мужская куртка DC AMO

Яркая спортивная куртка DC AMO vs флаг Гвинеи

Флаг Гвинеи

Бренд: DC AMO

Источник: sport-marafon.ru

"Труд, справедливости и солидарность" - девиз Гвинеи, в котором каждое слово соответствует одному цвету государственного триколора. Несмотря на схожесть цветов, сноубордическая куртка от марки DC AMO создана не для африканской жары, зато по своим функциональным характеристикам она превосходно подойдет для зимних видов спорта. Оттенки, использованные в дизайне - настоящий витаминный коктейль для холодного времени года.

Классические модели мужских курток редко радуют нас яркими красками, зато спортивная мода предлагает огромное количество многоцветных вариантов.