Каталог верхней женской одежды

Женские весенние пальто


Весна - время, когда женщина расцветает, меняет прическу, уделяет больше времени макияжу и, конечно же, обновляет гардероб. Каждой даме хочется стать неповторимой и совершенной, чтобы ловить не только восторженные мужские взгляды, но и завистливые женские. Достичь этого помогают, например, женские весенние пальто, которые можно использовать как повседневный вариант, так и в качестве одежды на выход. Легче найти модели классические, но кутюрье не забывают о поклонницах городского и спортивного стилей, предлагая более практичные фасоны. Самыми востребованными являются консервативные цвета - черный, коричневый, бежевый, серый, темно-синий. Но если вам весной хочется чего-то понеобычнее, можете смело надевать модели ярких расцветок, которые представлены в ассортименте интернет-магазина ПокупкаЛюкс.


Бизнес-леди

Классическое пальто в английском стиле Черное классическое пальто Teresa Tardia Пальто шоколадного цвета с трикотажным воротником
В бизнесе нет мелочей. Победу приносит не только ум, но и внешний вид

Весенние женские пальто в классическом стиле несложно узнать по приглушенным оттенкам, минимализму и строгим линиям. Для бизнес-леди такая вещь - обязательная часть гардероба. Для завершения делового образа отлично подойдет черное пальто с английским воротником Teresa Tardia. Лаконичная женская весенняя модель благодаря идеальному крою выглядит роскошно и благородно. Чтобы быть одетой стильно, но необычно, обратите внимание на вещь шоколадного цвета с трикотажным воротником - вязанные детали сегодня в тренде.


Юная кокетка

Пальто черное расклешенное Укороченное пальто цвета слоновой кости Женственное черное пальто
Игривые детали подчеркивают легкость юности

Весенние женские пальто и куртки - это те самые вещи, которые подойдут молодым стройным девушкам, причем практически любого кроя. Длина немного ниже бедра, поясок на талии и отложной воротник - в такой одежде можно отправиться и на встречу с подругами, и на работу. В изделии с завышенной талией и геометрической линией плеч все внимание окружающих будет приковано к груди - если есть чем хвастаться, можно смело делать выбор. Низ черной женской весенней модели расклешенного кроя, напоминает плиссированную юбку школьной формы прошлого века – очень стильно и оригинально. Если желаете создать образ юной кокетки, покоряющей взрослых мужчин, то эта модель станет идеальным решением.


Стильная горожанка в женском весеннем пальто

Женское пальто с капюшоном BELLA BICCHI Модный женский тренчкот Шерстяное приталенное пальто Teresa Tardia
Идеальные решения для прогулки по городу в весенний день

Отправляясь на прогулку, нужно надевать удобную и практичную одежду без ущерба для имиджа. Если вы цените комфорт, стоит обратить внимание на прямое женское весеннее пальто с капюшоном, который всегда можно накинуть в случае ветра или дождя. В большие накладные карманы поместятся самые необходимые вещи – ключи или телефон. А вот женское пальто в стиле милитари – выбор свободных и независимых от чужого мнения особ. В модном тренчкоте можно отправиться не только на прогулку или поездку за город, но и посетить офис или деловую встречу. Чтобы защититься от холода и одновременно подчеркнуть свои женственные формы - выбирайте приталенное пальто с поясом.


Яркая модница

Ярко-малиновое пальто Teresa Tardia Женское розовое пальто Фиолетовое короткое пальто
Быть яркой можно в любое время года

Весенние женские пальто на фото - оригинальные изделия в смелых цветовых решениях, для дам, желающих сделать серые дни немного ярче. Сочное малиновое изделие Teresa Tardia - выбор незаурядных женщин, которые не боятся сочетать броские цвета с классическими линиями. Длина чуть ниже колена подойдет дамам всех возрастов, пояс на талии деликатно подчеркнет достоинства фигуры. Более молодежные варианты - пальто средней длины. Лаконичность кроя компенсирована ярким цветом, изделия декорированы отложным воротником и большими круглыми пуговицами.


Нежная и романтичная

Классическое пальто Teresa Tardia с оригинальной отделкой Пальто трапециевидного покроя BELLA BICCHI Белое пальто с поясом
Женственный весенний образ можно создать с помощью женского весеннего пальто из ассортимента ПокупкаЛюкс

Если всегда хотите весной выглядеть женственной и элегантной - носите приталенные пальто средней длины. Для создания экстравагантного образа подойдет модель свободного кроя с рукавами в три четверти. Белые пальто всегда придают особую элегантность владелице. А изделие с кокетливыми плечами-фонариками - выбор настоящих леди, не сомневающихся в своем совершенстве. Дополните свой образ обувью на каблуке и внимание сильной половины вам обеспечено.


Весеннее женское пальто в стиле ретро

Женское пальто в полоску Teresa Tardia Пальто Teresa Tardia шоколадного цвета Светлое женское пальто Teresa Tardia
Элегантная леди в стиле 70 -х

Стиль ретро все больше привлекает внимание современных модниц. Шикарные фактуры, воротник-стойка, пояс на талии, длина по колено - именно такие женские весенние пальто были на пике популярности в 70-е годы прошлого века. Актуальны эти фасоны и сейчас. Выглядеть стильно и одновременно чувствовать себя комфортно - вот что предпочитают настоящие женщины.




Моменты, на которые стоит обратить внимание, покупая весенние женские пальто:
• изделие должно быть красивым, легким и удобным – обращайте на это особое внимание;
• внимательно осмотрите швы – они должны быть ровные, без торчащих нитей;
• изучите на этикетке состав и производителя, а также инструкцию по уходу за женским весенним изделием;
• покупайте верхнюю одежду только у проверенных поставщиков, даже если где-то видели значительно дешевле. Цена может совершенно не соответствовать качеству, а весеннее пальто оказаться обычной подделкой или фейком. Каждая модница знает, что хорошая вещь не будет стоить копейки;
• обязательно сохраняйте чек – в случае обнаружения брака можно вернуть товар обратно.

В каталогах интернет-магазина ПокупкаЛюкс представлен богатый выбор моделей на любой вкус для женщин различных возрастных категорий. Женские весенние пальто из качественной итальянской шерсти согреют в любую непогоду, надолго сохранят свой привлекательный внешний вид. В такой одежде вы не останетесь без внимания окружающих, которые по достоинству оценят элегантный стиль и непревзойденный шарм.