Каталог верхней женской одежды

Кожаные пальто 2017-2018

Кожаные пальто 2017-2018 – это длинные запашные модели, классические кромби и пардессю, разнофактурные изделия, длинные мужские тренчкоты, короткие однобортные и двубортные полупальто, пальто-кокон с воротником и капюшоном. Новый сезон открывает популярность графичных линий, акцентированно приталенных и полуприталенных фасонов, а также О-образных силуэтов. Авторы коллекций призывают купить модное кожаное пальто для осени-зимы 2017-2018, выполненное в классическом черном цвете, дымчато-сером, бежевом, шоколадном оттенках. Актуальный разнофактурный крой в сочетании с шерстью с клетчатым принтом, джинсой, непромокаемым полиэстером, стежкой позволяет создавать интересные комбинации и делать образы поистине неординарными.
В сезоне осень-зима 2017-2018 наиболее популярны:
– графичный покрой;
– вертикальная прострочка;
– О-образные силуэты;
– разнофактурность;
– акцент на талии.


Кожаные пальто 2017-2018 разнофактурного кроя

Модное кожаное пальто 2017-2018 с клетчатым принтом Приталенный тренчкот с контрастными вставками для осени-зимы 2017-2018 Женское кожаное пальто 2017-2018 с пуховыми рукавами от Avtandil
Вставки из шерсти, кожи, полиэстера

Разнофактурность, как модная черта нового сезона, распространяется как на цвета, так и на материалы. Авторы коллекции Fay создают стильную модель с воротником-стойкой и застежкой по косой. Из кожи выполнены только кокетки, пояс и центральные части полочек и спинки. Боковые части и рукава украшает ультрамодная «шотландка» традиционного красного цвета. Фелипе Оливейра Баптиста, креативный директор Lacoste, при создании тренчкота использует элементы колор-блокинг и деграде. Контрастные вставки с переходом оттенков тянутся от линии плеч до карманов, окружая их. Паты и погоны, нисходящие к рукавам, также выделены дополнительными вставками. Все это привносит в строгий образ разнообразие и добавляет свежих ноток. Поэтому комплектовать это модное кожаное пальто осенью-зимой 2017-2018 года можно с различными вещами. Модельеры Avtandil готовы предложить изделие рубашечного кроя с рядом пуговиц, тянущимся до самого подола. Разнофактурный крой выражен в дизайне рукавов. Контраст тонкой черной кожи и полиэстера на пуху создает рельефность и модный объем. По сути, рукава больше напоминают удлиненные варежки-митенки и, несомненно, несут большую функциональную нагрузку, защищая от холодов. А их объем компенсируется крупным отложным воротником в английском стиле. Другие актуальные варианты разнофактурной верхней одежды представлены на фото этих коллекций.


Длинные тренчкоты

Стильный кожаный тренчкот с капюшоном из осенне-зимней коллекции Hugo Boss Длинное кожаное пальто 2017-2018 фасона тренчкот серебристого цвета Модный классический тренчкот с боковыми разрезами для осени-зимы
Традиционные черные и серый наиболее легкие в сочетаемости цвета

Стильные тренчкоты из кожи представлены в строгом классическом стиле. Однако дизайнеры привыкли вносить дополнения в традиционный фасон. На фото с показа Hugo Boss эта модель имеет практичный втачной капюшон вместо английского воротника, один ряд пуговиц, отлетную кокетку. Плотный материал с глянцевым блеском смотрится очень благородно. Модельеры DressedUndressed на выбор представили два мужских кожаных пальто 2017-2018. Их длина – на ладонь выше щиколотки. В одном случае это двубортное изделие свободного кроя, в другом – запашная, приталенная поясом модель. Приспущенная линия плеч возвращает нас к популярному стилю оверсайз. Для комфорта и удобства здесь присутствуют паты, которые служат для стягивания манжет и защиты от ветра, высокие боковые разрезы, обеспечивающие свободу движений. Сегодня вы можете купить такое кожаное пальто для осени-зимы 2017-2018 фасона тренчкот в классическом черном и дымчато-сером оттенке с блеском. К такой одежде отлично подойдут брючные костюмы или сдержанные вещи в стиле смарт-кэжуал. Оригинальные варианты фасона тренчкот представлены здесь.


Приталенные кожаные пальто для осени-зимы 2017-2018

Приталенное кожаное пальто-платье с вертикальной прострочкой Стильное женское кожаное полупальто графичного кроя от Bottega Veneta Приталенное мужского кожаное пальто 2017-2018 из показа Lanvin
На фото: рубашечные отложные и английские воротники

Выбирая графичный крой, дизайнеры обращаются к приталенным силуэтам, по-разному акцентируя внимание на талии. Это может быть широкий пояс, выполненный из кусочков кожи и стилизованный под пэчворк, как в коллекции Fay. Модельер также добавляет вертикальную прострочку и защипы в нижней части, образующие складки. Миниатюрный рубашечный воротник и высокие манжеты придают этому пальто-платью строгости. Авторы показа Bottega Veneta представляют итальянское кожаное пальто 2017-2018 с четко обозначенной линией плеч. Оно сшито по лекалам военной шинели – классического строгого фасона с миниатюрным отложным воротником, двубортной застежкой, поясом из кожи, патами. Хотя длина изделия отличается от традиционной для шинели и доходит до линии бедер. Блеск кожи добавляет шика. Дизайнеры Lanvin ориентируется на городской кэжуал, и классическое поло обретает современные черты: приподнятые вверх воротник и клапаны карманов, достаточно узкие рукава. Модель расстегнута, супатные планки отвернуты, а полочки фиксируются поясом на талии. Шоколадный оттенок модного мужского кожаного пальто 2017-2018 особенно актуален в новом сезоне.


Кожаные пальто 2017-2018 фасона кокон для женщин и мужчин

Стильное кожаное кромби О-образного силуэта для осени-зимы 2017-2018 Красное кожаное пальто 2017-2018 с капюшоном
О-образный силуэт
Интересной находкой осенне-зимнего сезона 2017-2018 стали пальто-коконы. Они представлены как классическими моделями в коллекции Alexander McQueen, так и кэжуал-одеждой от бренда Alexander Arutyunov. Женское кожаное пальто 2017-2018 на фото имеет О-образный силуэт с зауженной нижней частью, подчеркнутой металлической цепочкой, проходящей средней линией между талией и подолом. Английский воротник, нисходящая линия плеч, свободные удлиненные рукава делают эту одежду классической и одновременно ультрамодной благодаря трендовым деталям. Стильный эффект многослойности здесь достигается за счет легкого белого платья, края которого виднеются из-под подола модного кожаного пальто осень-зима 2017-2018. В качестве аксессуара к нему подойдет черная сумка из кожи с яркой бахромой. Александр Арутюнов создает изделие по всем канонам урбанистического кэжуал. Во-первых, оно трендового алого цвета. Во-вторых, фасон почти полностью повторяет крой популярных среди молодежи анораков. В-третьих, здесь имеется полных функционал актуальных деталей: капюшон, вместительные карманы-кенгуру, а также скрытый карман на молнии. Отличным дополнением этой модели станут белые спортивные брюки и кроссовки.

Кожаные пальто 2017-2018 отличаются чистотой и лаконичностью кроя, минимализмом в деталях, классичностью фасонов. Для молодежи созданы пальто-коконы, напоминающие удлиненные анораки. Ценителям богемным образов стоит предпочесть длинные запашные изделия или тренчкоты «в пол».