Каталог верхней женской одежды

Модные пуховики зима 2017-2018: фото, тенденции, новинки сезона

Пуховики зима 2017-2018 – это модные мужские бомберы с капюшонами и без, укороченные куртки на пуху с элементами асимметрии, модели в стиле милитари с камуфляжным принтом, пуховики-трапеции для женщин, многослойные изделия.

В моде крупная горизонтальная и ромбовидная стежка. Также вы можете купить стильный пуховик без прострочки. Дизайнеры акцентируют внимание на широком выборе матовых непромокаемых материалов и фактур с естественным блеском. В коллекциях доминируют сдержанные оттенки: черный, бежевый, баклажановый, коричневый. Также актуальны яркий красный, бежево-золотистый, померанцевый, лимонный.

Самые модные тенденции в коллекциях пуховиков 2017-2018

При выборе модели дизайнеры призывают обратить внимание на:

  • камуфляжные принты;
  • многослойность;
  • сочетание разных видов прострочки;
  • трапециевидные силуэты;
  • асимметричный крой;
  • контрастные вставки.

Женские и мужские модные пуховики 2017-2018 с горизонтальной прострочкой

Горизонтальная прострочка сегодня одна из самых модных. Она может быть широкой или узкой, дополнена вертикалями вдоль рельефных швов, что особенно актуально для женских коллекций.

В показе Lacoste модные пуховики для женщин и мужчин часто представлены в едином стиле унисекс: прямого кроя, с глухими отложными воротниками, внутренними трикотажными манжетами для дополнительного утепления, с застежкой и карманами на молнии.

Женский пуховик зима 2017-2018 в стиле минимализм от  Lacoste

Минималистичный дизайн позволяет объединять такие модели с вещами даже классического стиля. При этом дизайнер Фелипе Оливейра Баптиста рекомендует соблюдать модную монохромность, выбирая тотальный черный для мужчин и померанцевый для женщин.

Стильная мужская куртка на пуху с горизонтальной прострочкой

Alexander Arutyunov пошел от обратного и соединил целую палитру оттенков в одном изделии: от коричневого, баклажанового до бежевого и песочного. Его женский пуховик для зимы имеет длину до талии, укороченные рукава и округлый вырез при отсутствующем воротнике. Асимметрия в образ вводится за счет косой застежки и особого покроя рукавов. Таким образом создается модный эффект джемпера, надетого на одно плечо. Этот молодежный вариант хорошо сочетается с леггинсами и высокими сапогами контрастного цвета.

Женский пуховик в стиле авангард с эффектом омбре для зимы 2017-2018

Стильные пуховики для зимы 2017-2018 фасона бомбер

Облегченные модели представлены фасоном бомбер. Тонкий слой утеплителя практически незаметен. Хотя его теплоизоляционные свойства, вне всякого сомнения, выдерживают минусовые температуры.

Изделие цвета хаки выполнено из креша с модным жатым эффектом, что делает фактуру рельефной. Чтобы не нарушать эту модную фактурность, дизайнеры отказываются от прострочки, оставляя только зигзагообразную строчку на внутренней планке за молнией. Мелкий контрастный принт померанцевого оттенка вносит разнообразие.

Модный пуховой бомбер цвета хаки для зимнего сезона 2017-2018

Гламурный золотистый цвет бомбера – модный тренд зимнего сезона 2017-2018. Отдавая дань этой современной тенденции и такому тренду, как многослойность, авторы коллекции добавляют к образу рубашку из того же золотистого материала. А сочетать бомбер они рекомендуют с брюками-дудочками длиной семь восьмых темно-синего цвета navy blue.

Мужской пуховик зима 2017-2018 золотистого цвета

Модный пуховик с капюшоном выполнен в стиле милитари с камуфляжным принтом. Его отличает одна важная деталь, привлекающая внимание – асимметричный крой. Левый рукав и часть полочки сшиты из другой ткани с клетчатым принтом «виши». Манжеты и воротники у всех бомберов контрастные – черные. А длина – на несколько сантиметров ниже талии.

Мужской пуховик с капюшоном асимметричного кроя для зимы 2017-2018

Актуальные модные пуховики в стиле милитари для брутальных мужчин

В зимнем сезоне актуальны милитари-модели, для которых дизайнеры используют камуфляжный принт. Дизайнеры создают как короткие модели – пуховые куртки, так и удлиненные, до середины бедра. Эффект многослойности достигается за счет использования длинных рубашек с тем же принтом.

Короткая мужская куртка на пуху с эффектом многослойности

Бомбер на пуху имеет традиционный крой, но с оригинальными деталями – глухим рубашечным воротником контрастного черного цвета, бежевые и черные геометрические вставки на груди, добавляющие разнофактурность. Вместо застежки-молнии предусмотрены кнопки. Этот модный мужской пуховик украшает стильная ромбовидная простежка. Другая удлиненная модель очень напоминает ветровку. Здесь также присутствуют капюшон, кулиски, молния и ветрозащитная планка, стягивающие манжеты резинки, угловые карманы, заимствованные у анораков.

Модный мужской пуховик в стиле милитари с камуфляжным принтом

Контрастные вставки пуховиков – яркая тенденция сезона зима 2017-2018

Модные контрасты особенно актуальны в молодежных коллекциях. Для мужчин дизайнеры создают зимние пуховики длиной до талии и до бедер в красном и синем цвете. Горизонтальная прострочка на полосках идет под небольшим углом, что позволяет создать V-образные узоры и вставки неонового желтого оттенка на уровне груди. Вертикальные полосы на рукавах также создают яркие акценты в образе.

Вы можете купить модель с капюшоном или воротником-стойкой. Создать эффект многослойности дизайнеры советуют с помощью клетчатой удлиненной рубашки. А хорошим дополнением образа станут прямые или брюки-чинос.

Короткий мужской пуховик зима 2017-2018 с капюшоном

Авторы коллекции Avtandil создают стильный женский пуховик-трапецию. Резинка, как у бомберов, проходящая по линии низа, – это декоративный элемент, позволяющий менять силуэт, а также функциональная деталь, защищающая от ветра в морозные дни. Внутренние манжеты из трикотажа делают рукава удлиненными, которые в новом сезоне особенно актуальны.

Стильный укороченный пуховик зима 2017-2018 с контрастными вставками

Горизонтальная прострочка на рукавах смотрится в полной гармонии с ромбовидной на полосках благодаря сохранению единого размера. V-образная синяя контрастная вставка в верхней части смотрится очень выразительно на бежево-золотистом фоне. В тон вставки дизайнеры предлагают надеть синий комбинезон или брюки с джемпером, дополнив образ туфлями или босоножками на высоком каблуке.

Модный зимний женский пуховик 2017-2018 с удлиненными рукавами от Avtandil

Классические образы в коллекциях зимних пуховиков 2017-2018: традиции и современность

Стильные бомберы в коллекциях остаются одними из самых востребованных благодаря комфорту, функциональности и практичности. Эта куртка на пуху может быть достаточно классической или включать оттенки современного урбанистического стиля.

Для того чтобы подчеркнуть талию, модельеры используют более широкую, чем обычно, резинку. Они отказываются от прострочки, что делает эту утепленную модель более строгой. Ее рекомендуется надевать в дуэте с джемперами в тон и прямыми брюками со стрелками, которые могут быть укороченными. Стиль смарт-кэжуал здесь как нельзя кстати.

Укороченный бомбер с акцентом на талии для зимы 2017-2018

Paul & Joe готовы предложить более яркий бомбер насыщенного лимонного цвета с широкой горизонтальной прострочкой. Лаконичный дизайн позволяет создавать многочисленные варианты сочетаний с другой одеждой. Авторы коллекции призывают добавить модной многослойности, надев олимпийку или анорак с отвернутым на куртку воротником или капюшоном.

Стильная куртка-бомбер на пуху лаконичного кроя

В более классическом варианте модельеры также остановились на крупной горизонтальной стежке. Модный пуховик купить они предлагают в темно-синем варианте оттенка navy blue. Он дополнен воротником-стойкой, более предпочтительным для холодного времени года и функциональными карманами на молнии для разных мелочей.

Модный мужской пуховик зима 2017-2018 фасона бомбер

Модные женские и мужские пуховики в коллекциях представлены однотонными моделями или с контрастными вставками, а также камуфляжными принтами. Женщинам дизайнеры советуют обратить внимание на приталенные и трапециевидные силуэты. А для мужчин они создают практичные бомберы, дополненные воротниками или капюшонами, стильную верхнюю одежду на пуху с элементами многослойности.

Зимний пуховик-парка с капюшоном для женщин
Модный приталенный женский пуховик зима 2017-2018 с клетчатым принтом
Удлиненный женский пуховик зима 2017-2018 с вязаными деталями
Зимний женский пуховик-трапеция для зимнего сезона 2017-2018
Пуховик-платье с акцентом на талии и горизонтальной прострочкой
Длинное женское пальто на пуху с ромбовидной прострочкой для зимы 2017-2018
Длинный женский пуховик зима 2017-2018 классического кроя
Укороченная пуховая куртка с камуфляжным принтом для женщин
Стильный пуховик-трапеция для женщин зима 2017-2018
Приталенный женский пуховик зима 2017-2018
Длинная парка на пуху с капюшоном для зимнего сезона
Классический мужской пуховик зима 2017-2018
Короткая облегченная куртка на пуху спортивного стиля
Длинная мужская парка на пуху для зимы 2017-2018