Каталог верхней женской одежды

Женские кожаные куртки осень-зима 2020-2021 от Dsquared2
Мода 60-тых возвращается!


Только благодаря свету мы видим красоту!!!
А. Н. Абрамов

Коллекция женских кожаных курток осень-зима 2020-2021 от бренда Dsquared2 – это гламур и изысканность ранних 60-тых XX в. Здесь вы найдете пышность удивительных причесок, укороченные жакеты, неординарность и кукольную элегантность, а также эталонные джинсы и casual-трикотаж. Дин и Дэн Кейтены, создающие одежду, которую выбирают такие иконы шоу-бизнеса, как Джастин Тимберлейк и Ленни Кравитц, подарили миру легкие утонченные девственные образы, которые можно сравнить только с куклами. Стиль девушек, предложенный дизайнерами, смотрится невероятно легко и волнующе, настолько он женственный! Оригинальные решения, утонченность и современность, все это есть в новой модной коллекции женских кожаных курток осень-зима 2020-2021 от Dsquared2.


На фото: Братья Дин и Дэн Кейтены – гуру легкого женственного образа

Правила хорошего тона

Лакированные пиджаки ярких цветов – секрет солнечного настроения
Дизайнеры Dsquared2 сосредоточили внимание на поистине красивых цветах – роскошный изумруд и приглушенный бордо. Разве такие удивительные тона, да еще и в сочетании с лакированной поверхностью изделий не придают неповторимого шика? Во всех моделях вы найдете определенные общие тенденции – укороченный рукав, блеск, отсутствие аксессуаров и карманов. Такая простая женская кожаная куртка в сезоне осень-зима 2020-2021 станет маленьким драгоценным камнем в гардеробе любой девушки. Ее основные преимущества – непосредственность и универсальность. Эта верхняя одежда сделает вас настоящей королевой экстравагантности!

Вариации на тему элегантности

Гламурная и эффектная красотка!
Хотите выглядеть идеально? Восхищать, поражать воображение? Тогда используйте для этого самые новые решения известных дизайнеров. Будьте модной и неподражаемой. В этом вам помогут женские кожаные куртки сезона осень-зима 2020-2021. Нежные розовые и зеленые тона, приталенный силуэт, укороченный свободный рукав, воротник-стойка. Вы можете выбрать модель с косой молнией или укороченный вариант. Но дизайнеры решили преподнести еще один подарок, украсив каждое изделие шикарным аксессуаром. В первом случае это роскошная брошь в форме цветка, во втором – меховая накидка на плечи. Очень яркие решения, раскрывающие образ женщины 60-тых в совершенно новом свете.

Опасная красота меха

Меховой воротник – богатое украшение!
Дополнительные детали из меха в женских кожаных куртках сезона осень-зима 2020-2021 встречаются во многих изделиях великих кутюрье. Но дизайнеры Dsquared2 сделали больше, чем просто использовали этот роскошный натуральный материал в своих моделях одежды. Они создали уникальное настроение, соединив в своих работах стильную грацию светской львицы и деловую яркость бизнес-леди. Такие изделия не просто подойдут для любого повода, они станут жемчужиной, меняющей ваше настроение, самочувствие и придающие внутренней уверенности в самый ответственный момент.

Богатство богов

Оригинальное решение для вечера
Кажется, дизайнеры бренда Dsquared2 предусмотрели в женских кожаных куртках в сезоне осень-зима 2020-2021 все: от простых пиджаков до экстравагантных моделей с меховыми воротниками. Они даже нашли идеальный вариант одежды для торжественных случаев. Золотое творение из самой тонкой кожи гармонично сочетается даже с вечерним платьем, к которому порой так сложно подобрать верхнюю одежду. Легко накинутая на женские плечи кожаная куртка – вот один из самых модных трендов сезона осень-зима 2020-2021. Она отличается простотой, изяществом и вниманием к мелочам. Ценители высокой моды увидят, что каждый шов в этих удивительных изделиях является настоящим произведением искусства.

Женские кожаные куртки сезона осень-зима 2020-2021 от Dsquared2– сочетание остроумия, изысканности, оригинальности. Эти эффектные, экстраординарные решения, которые смогут затмить своей красотой многие коллекции известных дизайнеров. В то время как большинство сосредоточилось на серо-черно-коричневой гамме, Дин и Дэн Кейтены решили удивить своих почитателей чем-то особенным. Яркость и фасоны 60-тых соединились в удивительный микс для стильных и современных женщин. Среди приталенных, укороченных фасонов вы найдете множество интересных деталей. Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами и образами. Будьте сегодня романтичной девочкой, а завтра независимой деловой леди. Но при этом всегда используйте смелые краски. Меняйте себя вместе с Dsquared2!