Список статей Как выбрать женскую дубленку

Натуральные дубленки: тепло и стильно

Что предпочесть: качественную натуральную дубленку или недорогой искусственный аналог? О материальных и моральных выгодах от приобретения натуральной дубленки и пользе овчины читайте в нашей статье "Натуральные дубленки: тепло и стильно"

Как выбрать женскую или мужскую дубленку по фото?

Как понять, подойдет та или иная модель женской дубленки, если речь идет о покупке через интернет-магазин и перед глазами только фото? Какой фасон к какой фигуре подходит? На что стоит обратить внимание? Обо всем этом читайте в нашей статье "Как выбрать женскую или мужскую дубленку по фото"

Где купить женские дубленки?

Где купить женскую дубленку в Москве? В модном бутике, торговом центре? А, может, лучше отправиться в шопинг тур за границу? Какие варианты есть у современных покупательниц, какой из них наиболее приемлем с точки зрения соотношения цены и качества? Читайте об этом в статье "Где купить женские дубленки?"

Из чего складывается цена дубленки

"Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи", - говаривал барон Ротшильд. Потому что выгодная покупка - не дешевая, а та, которая стоит своей цены. Итак, разберем, из чего же складывается цена дубленки

Женские дубленки: сделайте правильный выбор!

Как избежать разочарований при покупке женской дубленки, приобрести вещь, подходящую к стилю, фигуре, привычкам? Поможет комплексный подход. О том, что именно учесть при покупке, читайте в статье "Женские дубленки: сделайте правильный выбор!"