Каталог верхней женской одежды

Купить женскую дубленку – практично и надежно

Купить женскую дубленку в Москве – означает получить качественную одежду на зиму, которая будет иметь гарантию и прослужит вам долго, сохраняя отличный внешний вид.
Вариантов, где купить дубленку, несколько, выбирать вам. Итак:

  • • купить дубленку в Москве в фирменном бутике
  • • приобрести за границей (это может быть даже страна-производитель)
  • • заказать в интернет-магазине

Много мнений существует на счет того, какой вариант покупки дубленки самый лучший. Для всех важно качество, но цена все же часто выходит на первое место. Мои знакомые часто заводят дискуссии на тему: «где купить дубленку в Москве?», «как не купить подделку?» и «зачем платить больше?» Слышу много разных доводов, каждый отстаивает свою точку зрения с реальными примерами и фактами. И мой вывод таков: до сих пор современный мир полон историй о небывалом покупательском везении, супер-акциях, воспользовавшись которыми можно приобрести товар на 70% дешевле и тому подобных чудесах. Все-таки давайте смотреть на вещи трезво и взвешивать, где купить дубленку, чтоб не переплатить и получить хорошее качество.

Купить дубленку в Москве – не проблема. Главное найти достойного поставщика, который предоставит гарантию качества, хороший выбор и, желательно, бесплатную доставку. Впрочем, для солидных фирм бесплатная доставка – обязательный пункт обслуживания клиентов.


Купить дубленку в Москве с гарантией, можно только у продавца с хорошей репутацией
Богатый ассортимент, отличный выбор, доступные цены: где найти такое чудо?


Где выгодно купить дубленку?

Заграничные шопинг-туры в моде уже несколько лет Стамбул: как купить женскую дубленку и не прогадать
Турецкие продавцы кого хочешь уговорят
Турецкие производители верхней одежды имеют хорошую репутацию на рынке легкой промышленности. Мы сейчас говорим о крупных фабриках типа Vesivio, Vesutti, Giorgio Rotti. Поэтому, если вы решили совместить туристическую поездку в эту восточную страну и шопинг, вам нужно иметь определенные знания. Где купить дубленку знает каждый гид, поэтому, если вы изъявите желание, ваш сопровождающий обязательно отвезет вас в торговый центр, а дальше – дело за вами.

Вам пригодятся:

  • • знание (хотя бы) английского языка
  • • умение разобраться в качестве мехового велюра
  • • понимание правил купли-продажи в данной стране


Турция предлагает купить дубленки, как в торговых центрах, так и в брендовых бутиках и местных рынках. Туристы из России и начинающие предприниматели в основном отдают предпочтение торговым центрам и рынку. Ведь здесь цены гораздо доступнее. Но если вы знакомы с восточной торговлей, то знаете, что у нее свои тонкости. Обычно происходит так: вас усаживают, угощают кофе, интересуются как ваши дела и здоровье. Одним словом обеспечивают прием на высшем уровне. И только после всего этого продавец перейдет непосредственно к торговле. В итоге: неопытный покупатель, сраженный наповал вежливостью и услужливостью, принимает за чистую монету все, что ему будут говорить дальше. Уже нет никакого желания торговаться (как-то невежливо после такого приема) и уйти без покупки тоже совесть не позволяет. Результат – цена выше средней.
К сожалению бывали случаи, когда и обслужили быстро, более привычно, и вещь отличная. Но вот уже в отеле открыв покупку видишь, что примерял ты одно, а запаковали тебе совсем другое. Попытки обменять товар на качественный, обычно терпят фиаско.

Конечно, основная часть покупок – удачная, но в основном у тех, кто имеет знания в этой области. Если вы не имеете никаких навыков в этой сфере и понятия не имеете где купить дубленки без риска, подсказка: лучше отдайте предпочтение проверенным известным брендам.

Купить дубленку в Москве

Стройные ряды женских дубленок Богатый ассортимент специализированных магазинов
Ассортимент московских магазинов: женские дубленые пальто на любой вкус

Купить дубленку в Москве довольно легко – специализированные магазины и торговые центры всегда к вашим услугам. Отдать предпочтение длинным или коротким, приталенным или свободным моделям – личное дело каждого. Выбор очень велик, но есть одно «но» - высокие цены. Есть возможность немного сэкономить на покупке дубленки в Москве в торговом центре: покупать не в центре города, а на окраине; выбрать магазин не с громким названием, а с менее известным именем. Здесь есть большой плюс - купить дубленку в магазине с хорошей просторной примерочной – это очень удобно. Ведь можно в нормальных условиях покрутиться перед зеркалом, посмотреть как она будет сочетаться с вашей юбкой. А еще, заодно спросите о сертификатах, гарантийной документации, поинтересуйтесь всем, что подтвердит качество товара.

Хороший вариант для того, чтоб удачно купить дубленку в Москве, но и здесь есть свои минусы. Обычные магазины вынуждены нести расходы в виде аренды, оплаты коммунальных услуг, охраны, большого количества обслуживающего персонала и т.д. Поэтому все они отражаются на цене, а платить за это нам с вами. Также из неприятного – трата времени, сил и средств на поездки по магазинам всего города в поисках нужного фасона, подходящего цвета, «перламутровых пуговиц». Это весьма утомительно, учитывая масштабы Москвы.

Оптимальное место, богатый выбор

Онлайн-шопинг: выгодно и с гарантией Доставка по всей России
Быстрый выбор, приемлемые цены и доставка: что еще для счастья нужно?

Многие заметили и ощутили на себе, что в наш век стираются границы и сокращаются расстояния. Так житель Владивостока может поделиться планами: «Куплю дубленку в Москве», - и никто не будет удивлен. Он-лайн шопинг в наше время бъет все рекорды. Он совершенствуется быстрыми темпами, предоставляет исчерпывающую информацию о продукции, предлагает больше, чем обычный магазин и при этом дешевле. На вопрос: «где купить дубленку в Москве?» в последнее время один ответ: «в интернет-магазине». Только здесь можно получить большой выбор приложив минимум усилий на поиски.

Купить дубленку в Москве он-лайн проще, чем кажется

Еще остались покупатели у которых он-лайн шопинг не вызывает доверия. Обычно это та категория людей, которые еще не пробовали купить что-то в интернете или затрудняются самостоятельно определиться с размером. 21 век и здесь предоставил нам массу возможностей. Есть специальный сервис «Он-лайн примерка», но его, конечно, могут позволить себе только продвинутые интернет-магазины. Суть: вы снимаете мерки и говорите их консультанту, тот выставляет их на специальном манекене, а вы оцениваете эту посадку по скайпу. Эта услуга избавит вас от неудачной покупки, так как вы наверняка будете знать как сядет на вас выбранная модель.
Есть еще один вариант. Прежде чем купить дубленку в Москве он-лайн, зайдите в шоу-рум выбранного вами интернет-магазина и там примерьте все, что душе угодно.
Еще вариант приобретения дубленки в солидном интернет-магазине – это примерка на дом. Такой сервис предоставляют не все, но в «ПокупкаЛюкс» он есть. Курьер привезет вам на дом несколько моделей для примерки. Вы меряете, смотрите, щупаете, а потом определяетесь с покупкой. Эта услуга доступна жителям Москвы и Московской области. Если вы хотите узнать больше полезной информации о том, как выбрать дубленку по фото , смотрите ее на нашем сайте.

Выбирать место, где купить дубленку, нужно с особой тщательностью. Ведь вы покупаете вещь на несколько сезонов и вам нужны гарантии того, что она прослужит вам достаточное количество времени. Таким образом вы 100% избежите разочарований и ненужных лишних затрат. А вот положительные эмоции останутся с вами надолго.

В качестве постскриптума: можно ли купить хорошую женскую дубленку на рынке?

Рынок предлагает самые низкие цены на дубленки А вы верите, что на рынке можно купить качественную дубленку?
Купить серьезную вещь на рынке можно, но страшно

Принято считать, что рынок – это самые низкие цены. Но известно так же, что и качество здесь не самое лучшее. Если вы решили, что вам не важны какие-либо критерии хорошей дубленки и вы можете смириться, например, с плохой износостойкостью или низкой стойкостью краски, то можете отдать предпочтение этому виду шопинга. Но при всем этом рынок – лотерея. Купленная вещь может совсем не греть зимой или окрасит (и не раз) одежду надетую под нее, швы могут оказаться некачественными и не пройти элементарной проверки на прочность. Стоит ли незначительная экономия такого разочарования? Совет: не рассматривайте этот вариант. Ведь есть лучшие и проверенные способы купить дубленку в Москве.