Каталог верхней женской одежды

Модные дубленки: идеи дизайнеров

Дизайнерские модные дубленки в новом сезоне – женственность, облаченная в изящные формы, мягкие и блестящие материалы, эксклюзивность и декор. В мужских показах преобладает брутальность с обилием деталей и разнофактурностью. При этом в центре внимания остается эстетика элегантности. Поэтому в модных дубленках основной остается классическая сдержанная цветовая палитра.


Разнофактурность в стильных дубленках

Коричневая мужская дубленка Vеsivio в модном спортивном стиле Черная женская стильная дубленка Giorgio Rotti с вязанной отделкой Женственная дубленка VESUTTI с рукавами-реглан
Модные трикотажные детали

Стильные дубленки – изделия из мягкой шерсти со стрейчевым эффектом, это отличный материал, привносящий в образ оттенок непринужденности, который гармонирует с натуральной кожей. Да, главным остается трикотаж. Сегодня авторы коллекций стильных дубленок используют трикотаж как для создания манжетов, так и для капюшонов, отделки. Такая многофактурность перекликается с многослойностью - актуальным трендом, чья популярность неиссякаема. Интересные элементы могут сделать любые модели выразительными и уникальными. Дизайнеры с удовольствием используют кожу, мех, играют на контрасте блеска и матовости. И вам не составит никакого труда определиться и купить длинную мужскую дубленку из этого множества предложенных видов.


Мех как тренд

Черная женская дубленка VESUTTI с мехом лисы Стильна черная дубленка VESUTTI с большим капюшоном Длинная черная дубленка VESUTTI с модной брошью
Новейшие технологии обработки меха в классических моделях модных дубленок

Мех был прославлен на протяжении многих эпох. Сегодня никого не удивить стильным меховым воротником или капюшоном. Поэтому дизайнеры ищут новые варианты использования этого материала. Модные дубленки для зимы - изделия, которые мастера модного искусства в этом сезоне создают с декоративными узорами, применяя новейшие технологии обработки: нашивание, мозаику, грувинг (разноуровневую стрижку). Благодаря этому они смотрятся эксклюзивно. Стильный декор имеет еще и весьма приятный эффект - визуальное вытягивание силуэта, что, несомненно, порадует представительниц прекрасной половины.


Стильные дубленки с молниями

Модная короткая черная женская дубленка с асимметричной молнией Черная женская дубленка VESUTTI со стильным пышным воротником Коричневая мужская дубленка Vеsivio в деловом стиле
От стиля кэжуал до деловой классики

Сегодня молния - важный элемент большинства кожаных курток и другой верхней одежды. Эстетика стиля гранж проникает в коллекции модных дубленок. Специально для поклонников косух мастера моды создают женскую стильную дубленку из блестящей кожи и овчины с косой молнией и широким поясом в рок-стиле. Завершает этот ультрамодный вариант асимметричный низ. Итальянские дизайнеры также создают зрительную вертикаль с помощью молнии и во вполне классических моделях приталенного силуэта с объемным меховым воротником. А для мужчин можно найти совершенно уникальную модель. Она полностью отвечает требованиям делового стиля, когда застегнута на пуговицы. Но стоит только воспользоваться молнией - и вещь приобретает черты смарт-кэжуал и отголоски гранжа. Такой эксклюзив вы можете приобрести в этом каталоге мужских дубленок "ПокупкаЛюкс" уже сегодня, а консультанты подскажут, как выбрать правильный размер.


Эстетика элегантности

Длинная модная женская дубленка VESUTTI с меховым декором Длинная черная женская дубленка с изящным воротничком
Цветочный декор
Мы привыкли видеть элегантный декор на вечерний платьях и женских костюмах делового стиля. Однако сегодня в результате дизайнерских экспериментов они появляются и на верхней одежде, заменяя собой пуговицы и меховую отделку. Модные дубленки на фото - это изделия созданые специально для представительниц прекрасного пола, которые делают выбор в пользу женственности. Похоже, флористические мотивы прочно заняли место на подиумах. В коллекциях дубленой верхней одежды актуальны цветочные узоры на меху, которые становятся главным украшением.

Модные дубленки с вышивкой

Черная женская дубленка VESUTTI со стильным набивным рисунком и вышивкой Черная женская дубленка VESUTTI с мехом норки Модная короткая женская дубленка из тосканы
Роскошь материалов

Очередной тренд осенне-зимнего сезона - декоративная вышивка по коже. Она настолько органична поверхности материала, что воспринимается как его составляющая. Кутюрье специально используют нити того же цвета, немного меняя оттенок. Узор может быть нанесен на изделие равномерно или в виде абстракции. Берущие свое начало в этно-стиле, сегодня вышивки оживляют верхнюю одежду нотками роскоши и шика. Такое творение по праву заслуживает того, чтобы стать одним из фаворитов женского модного гардероба.


Хищники

Женская модная дубленка FLO_CLO с меховым велюром и лаковой кожей Короткая женская дубленка FLO_CLO с хищным принтом
Анималистические принты
Леопардовый принт, доставшийся нам после изобретения Роберто Кавалли, проникает в коллекции женских модных дубленок. Пожалуй, каждая женщина готова иногда привнести в свой образ хищнические нотки, тем более что в осенне-зимнем сезоне это горячий тренд. Основное преимущество таких моделей в том, что здесь преобладают разнофактурность и конструктивизм, а также переплетаются классика и ретро, нью-лук и бохо-шик, что делает их ультрасовременными. Матовая и лаковая кожа сочетаются с велюром и мехом и поддерживаются единой цветовой палитрой. В таком модном образе вы рискуете быть в центре внимания и надолго задерживаться в памяти.

Напыление на кожу в модных дубленках

Стильная черная дубленка VESUTTI с перламутровым напылением Коричневая женская дубленка VESUTTI с отделкой норкой
Блестящий эффект
Возвращаясь из свободных 70-х, в моду входит блеск и сияние. Каждый дизайнер видит этот тренд по-своему. В новых коллекциях модных дубленок зимнего сезона он воплощается в блестящем напылении на кожу. Это делает ткань похожей на роскошный шелк и позволяет создать легкие образы. Чтобы сохранить акцент на главном, авторы этих стильных моделей выбирают минималистичный, не обременённый деталями дизайн: прямой силуэт, меховой капюшон или воротник-стойка. При этом сохраняется особая плавность линий и мягкость силуэтов. Именно так должна выглядеть современная элегантность.

Модные идеи дизайнеров диктуют нам быть разными, пользоваться оригинальными деталями, иногда нарушать правила, но при этом сохранять гармонию. Выбирайте элегантность - и тогда ваш стиль будет всегда беспроигрышным.