Bos Bison
Этот пуховичок у меня дочь носит, тоже вместе покупали, выносила сезон с удовольствием! У нее такой серый с белым с расширенными рукавами пуховик длинный. Смотрится очень красиво. Да, да все хорошо, отлично, если бы были недовольны, я бы сразу сказала.
Носила эту модель до -15 градусов зимой. Потом - одежду потеплее. Пуховик прямой, длина 85-86см. На фигуре сидит хорошо, не полнит, не делает из вас пуховое одеяло. Фурнитура в эксплуатации себя показала нормально. Заказ номер 25971
Модный качественный пуховик. Подошел на рост 158. Длина сзади 93 см. Ткань плотная со специальной пропиткой от промокания, не мнется, не заламывается. Заказ номер 25891.