Каталог верхней женской одежды

Женские пальто из альпаки – тепло, уютно и практично!


Альпака – это горная лама, которую разводят в южноамериканских Андах.
Основные поставки этой шерсти обеспечивает Перу. У этого материала потрясающие свойства – легкое, теплое и непромокаемое пальто займет достойное место в любом гардеробе. Такие изделия встречаются достаточно редко – уникальная шерсть стоит достаточно дорого. Но, увидев такое изделие, вы будете покорены изяществом и благородством этой ткани.

Женские пальто из альпака в каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс
Смотрите все женские пальто из альпака в каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс
Розовое пальто-кимоно Teresa Tardia из шерсти альпака Черное полупальто Teresa Tardia из альпака Пальто-кокон Teresa Tardia из бейби ламы
Модель из альпака арт. 22286P15
Пальто-кимоно от Teresa Tardia
выглядит очень нежно за счет
выбранного розового оттенка
и фактуры ткани.
Пальто из альпака арт. 42306.
Свободный прямой силуэт,
богатейшая фактура ткани делают
это изделие очень привлекательным
для настоящих модниц.
Пальто из бейби ламы арт. 32375.
Широкий стильный воротник,
рукава-реглан позволяют
создавать сколь угодно сложные
образы.

Такая верхняя одежда прослужит долго

Благодаря уникальным свойствам волокна пальто альпака лама сохраняют первоначальный вид даже после многочисленных и длительных стирок. Шерсть ламы из Южной Америки совершенно не скатывается, не вытягивается – эксклюзивная вещь на вас будет всегда выглядеть новой. Именно устойчивость к износу позволяет использовать эту шерсть не только для производства одежды: из нее даже изготовляют предметы домашнего обихода, например, ковры или покрывала.

Красное пальто из альпаки с капюшоном Пальто Heresis из альпака с объемным узором по шерсти Пальто из альпака Teresa Tardia с капюшоном
Элегантность без границ

Изделия из альпака - гипоаллергенны

Следующая уникальная особенность шерсти альпаки – гипоаллергенность: волокна не содержат ланолин, следовательно – шерсть не становится приманкой для пылевых клещей. Именно поэтому одежду из нее можно носить на одежду с короткими рукавами – соприкасаясь с кожей, эта ткань никогда не вызовет раздражения. Кроме того, этот материал удивительно легкий за счет структуры волокна: оно является абсолютно полым изнутри. Комфорт и уют этой ткани придают небольшие завитки шерсти, которые также создают объем – воздух, который задерживается в завитках и обеспечивает идеальную теплоизоляцию. Если вас интересуют объемные и теплые модели без меха, обратите внимание и на элегантные женские пальто из мохера.

Пальто оверсайз Teresa Tardia из альпака Трикотажное пальто-кардиган с капюшоном Осеннее женское пальто большого размера из шерсти альпака
Свободные силуэты

Альпака, точнее, ее шерсть, за счет вышеперечисленных свойств ценится даже выше своего сородича – ламы. В чистом виде для изготовления верхней одежды этот материал применяется нечасто – как правило, его добавляют в обычную шерсть, реже – в саму шерсть горной ламы примешиваются вискоза или шелк. Но и в том, и в другом случае наличие альпаки в материале изделия можно определить по мягкой текстуре, благородному блеску.


Сегодня женские пальто из альпака купить можно в бутиках и интернет-магазинах. Такая вещь способна стать изюминкой вашего гардероба. Легкое женское пальто из шерсти альпака прекрасно подойдет для осенне-зимнего сезона. Не случайно во многих коллекциях одежда из этого изысканного материала становится их главной составляющей. Такие вещи не выходят из моды. Стоимость таких пальто колеблется от 30 000 до 50 000 рублей.