Каталог верхней женской одежды

Пальто c мехом от Violanti

Итальянский шик

Женские зимние пальто c мехом от Violanti (Visconf) – это практичные и оригинальные модели, разработанные специально для современных женщин. Основная концепция верхней одежды Violanti – это сочетание практичного кроя и утонченной женственности в каждой модели. При этом компания разрабатывает и выпускает как модные пальто для совсем молодых девушек, так и более элегантные варианты для взрослых дам.

Бежевое демисезонное пальто с отделкой из стриженого меха Женское пуховое пальто Visconf/Violanti со съемной песцовой оторочкой Приталенное пуховое пальто с роскошной отделкой из меха енота
На фото: модели пальто c мехом торговой марки Violanti нашего каталога

Пальто c мехом Violanti выглядят благородно за счет сдержанных расцветок, которые подчеркивают натуральную красоту мехов. Характерная для этого итальянского бренда черта: как манжета, так и воротник делаются широкими. С одной стороны, это позволяет подчеркнуть блеск и фактуру меха, его насыщенный цвет. С другой стороны, немногочисленные крупные детали – это особо выразительный штрих. Благодаря такой отделке пальто приобретает сдержанный, лаконичный характер, присущей именно итальянской моде. Об особенностях зимних и демисезонных женских курток Violanti, сайт ПокупкаЛюкс предлагает вам несколько материалов на страницах своего ресурса.

Настоящей женщине – настоящее пальто

Особое очарование моделям для женщин, знающим себе цену, придают выверенные линии кроя, игра текстур, ткани природных оттенков. От туманно серого, болотного до коричневого и теплого бежевого. Дизайнеры чередует блестящие и матовые детали фурнитуры, чтобы добиться правильного акцента.

В пальто для молодых девушек варианты отделки, разумеется, значительно разнообразнее. В том числе предлагаются модели насыщенных ярких цветов, актуальность которых меняется от сезона к сезону. Яркость удачно поддерживают экстравагантные и вместе с тем стильные молодежные аксессуары – аппликации, накладные детали, металлические аксессуары и орнаменты из крупных плоских бусин в тон изделия. В результате создается образ раскованной юной девушки, которая не только понимает свою индивидуальность и женственность, но и не боится демонстрировать их окружающим.

Весь модельный ряд Violanti подготовлен таким образом, чтобы оправдать ожидания женщин различного возраста и социального положения. И студентки, и деловые дамы найдут среди коллекций пальто Violanti привлекательные модели себе по вкусу. Что интересует в этой марке посетителей нашего сайта чаще всего, вы можете прочитать на странице «Вопросы и ответы».

Практичные, современные и изящные пальто от Violanti – это одежда, сочетающая в себе наиболее передовые достижения легкой промышленности и оригинальные решения ведущих итальянских дизайнеров.

Смотрите последние новинки в каталоге на нашем сайте.