Каталог верхней женской одежды

Куртки Violanti – стильные и практичные

Куртки Violanti – это удобная и комфортная одежда для современного мегаполиса, в которой каждая женщина будет чувствовать себя эффектной и привлекательной. О том, как марка Violanti связана с маркой Visconf, читайте в нашем материале об истории бренда.

Почему куртки Violanti подходят нашим женщинам?

С одной стороны, в основу каждой модели положено сочетание классического и спортивного кроя. Поэтому она не стесняет движений. А это очень важно: чувствовать себя комфортно. Уверенность и легкость движений – это основа женской грации.


С другой стороны, для изготовления этой фирменной верхней одежды используются только высококачественные дорогостоящие материалы с красивой фактурой, которая всегда смотрится изысканно и благородно. Естественная красота драгоценного натурального меха, мягко переливающегося на свету, – лучшее украшение для элегантной одежды класса люкс. Как правило, модельеры Violanti используют мех для отделки воротника и манжет. Они придают необыкновенную женственность и изюминку каждой модели. За счет оригинального кроя эти детали выглядят богато, роскошно и вместе с тем подчеркивают изящество своей обладательницы.

Все зимние и демисезонные куртки Violanti содержат наполнитель Filltherm — комплекс термических волокон, который сохраняет температуру тела, предохраняет, с одной стороны, от холода, с другой стороны, от потения. Его структура изменяется в зависимости от температуры окружающей среды, а так же от температуры внутренней прослойки воздуха. Поэтому такая демисезонная брендовая куртка станет находкой в переменчивую погоду.

Об универсальности верхней одежды этого бренда читайте в нашем материале «Одежда Viskonf».

Какая куртка Violanti подойдет именно мне?

Женские куртки Violanti – это, в первую очередь, разнообразие моделей, которые придутся по вкусу как взрослым дамам, так и юным девушкам. Взяв за основу базовые принципы лаконичного и функционального кроя, дизайнеры смело варьируют цвета, отделку, фурнитуру в зависимости от моды. К примеру, женская куртка, выполненная в красно-кирпичной гамме и дополненная оригинальными аксессуарами, создает эффектный образ активной молодой женщины. А вот модель коричневато-бронзового оттенка с меховой отделкой позволяет создать сдержанный, элегантный образ.

Молодежная куртка Visconf/Violanti Элегантная куртка с отделкой мехом Visconf/Violanti
Кирпично-красный блейзер и коричневая куртка с роскошной меховой отделкой

Роскошная индивидуальность, что может быть лучше?

Многообразие зимних курток и пальто от Violanti – это результат того, что дизайнеры марки в своей работе стремятся отразить неоднозначность жизни современной женщины, помочь ей подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы. Сочетание практичности и роскоши позволяет носить одну и ту же вещь практически при любых обстоятельствах, не изменяя своему стилю и не испытывая неудобств. Мягкие и женственные силуэты этой брендовой верхней одежды деликатно подчеркивают фигуру, а практичный крой с элементами спортивного стиля делает каждую модель идеально подходящей для современного ритма жизни. Стильные куртки от Violanti – это мастерское сочетание практичности и эффектного дизайна, разработанного опытными итальянскими модельерами.


На нашем сайте представлена большая коллекция женских курток, ветровок, пуховых пальто и пуховиков Violanti.