Каталог верхней женской одежды

Женские пальто 2019 уличная мода

Моду можно оценивать по-разному. Можно обращать внимание в первую очередь на подиумную моду, можно читать прогнозы и предположения модных критиков, можно рассматривать тенденции женского пальто 2019 года и примерять их на выбранный предмет одежды... Вариантов немало, но самым лучшим всегда остается подход, наиболее приближенный к жизни: выйти на улицу и посмотреть, как же выглядят модные женские пальто 2019? Это не значит, что стоит анализировать стиль соседки или продавщицы в магазине: уличные фотографы, отлавливающие модников всех стран и городов, уже позаботились о нашем взгляде на этот вопрос. 

черное пальто зима 2019 черное женское пальто зима 2019

Главный фаворит уличной моды на все времена - это, конечно же, черный цвет. В это году он не менее популярен. Вот такие классические черные пальто - вещи универсальные, которые можно сочетать практически с любой одеждой и обувью. Это что касается длинных моделей. А вот короткое черное пальто Teresa Tardia из шерсти от Loro Piana подойдет молодым и носить его уже можно только с брюками.

бежевое пальто 2019 бежевое женское пальто

Бежевое пальто - это безусловный тренд женской моды в 2019 года, против которого не пошла ни одна модница: в гардеробе у каждой такая модель непременно имеется. Обладая универсальностью черного пальто, классический беж в то же время выглядит намного свежее и приятнее. Это особенно радует взгляд весной, когда после мрачной зимы так хочется наконец увидеть на улицах светлые оттенки.

молочного цвета женское пальто 2019 светло бежевое женское пальто 2019

Одна из модных вариаций бежа - молочно-бежевый, нежный и воздушный цвет. 

синее женское пальто 2019 синее пальто

Еще одна дань моде - это синие пальто, которые в 2019 году можно встретить в разнообразных вариантах. Фасоны отличаются, отличается и фактура ткани - это может быть короткий искусственный мех или элегантная шерсть. Нет и единого мнения по поводу оттенков: модно все, от глубокого и яркого индиго до темно-синего, переходящего в черный. Оно может быть как однотонным, так и с оригинальным принтом - клеткой или полосками.

серо черное пальто 2019 темно синее женское пальто

Универсальная длина женского пальто 2019 года - до колена или чуть выше. Редко встречаются модели большей или меньшей длины, их уже можно считать экстравагантным отступлением от всеобщей моды. Выбранная же модниками длина универсальна - она позволяет свободно двигаться, но при этом сохраняет ваше тело в тепле.

бордовое женское пальто длинное черное женское пальто 2019

Никакого декора - основной девиз верхней одежды в этом году. 

короткое бежевое пальто клетчатое пальто трапеция

Большая часть фотографий, встреченных на модных репортажах с улиц, являет нам девушек в однотонных моделях. Могут встречаться анималистические принты - леопард или тигр, но для их ношения нужна определенная смелость. Более универсальный принт, который позволит придать модели классического цвета более интересный вид - это, конечно же, клетка, которая никогда не выходит из моды.

пальто с петлями дафлкот пальто-дафлкот

И завершающий аккорд модных женских пальто 2019 года - это стилизация под дафлкот, шинель моряков Второй Мировой. Модель дафлкота отличается от остальных веревочными петлями и капюшоном. Кроме того - из всех классических моделей дафлкот считается самой удобной. Видимо, это качество оценили многие модницы: характерные петли на застежках встречаются на улицах все чаще и чаще.