Каталог верхней женской одежды

Верхняя одежда 2021-2022 из коллекции Lanvin


Верхняя одежда 2021-2022 от известного дома моды Lanvin это удобные модели с нотками шика и роскоши. На модных показах кутюрье продемонстрировал фасоны, не свойственные традициям бренда. Акцент сделан на классические двубортные пальто средней и короткой длины. Милитари, ретро, обилие меха, отсутствие ярких деталей — все это можно найти в экстравагантной верхней одежде от Lanvin. В изделиях присутствует черный, серый, белый, коричневый, зеленый, сиреневый цвет. С лучшими модными тенденциями от известного творца моды Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.


Традиционная классика

 мужская черная куртка с меховыми вставками женское пальто 2021-2022 из комбинированных фактур черное классическое пальто из мужской коллекции 2021-2022
Классические фасоны с двубортными воротниками и большими пуговицами.

Основной частью новой коллекции Lanvin является верхняя одежда 2021-2022 прямого покроя. Классические пальто и плащи средней длины выполнены в стандартной цветовой гамме. Двубортный воротник, карманы, большие круглые пуговицы можно встретить во многих мужских моделях. Женское приталенное пальто деликатно подчеркивают изысканность очаровательной леди.


Объем

мужской свободный плащ укороченная мужская куртка свободного покроя объемный коричневый плащ с капюшоном
Объемные модели в сдержанной цветовой гамме.

В мужской верхней одежде 2021-2022 доминирующими являются свободные силуэты, объемные рукава, многообразие фактур. Актуальна длина по колена, классические оттенки, присутствие молний и карманов. Удобные модели от Lanvin отлично впишутся в деловой, кэжуал, спортивный стиль. В новом сезоне увидеть объемные фасоны молодежных кожаных мужских курток, можно у многих популярных брендов.


Кожа

мужская куртка 2021-2022 в байкер-стиле женская укороченная кожаная куртка классическая куртка из мужской коллекции 2021-2022
Роскошная кожа в изделиях известного дома моды.

Натуральная кожа в верхней одежде 2021-2022 от Lanvin занимает почетное место. Классические, байкерские, укороченные модели с карманами, молниями и двубортными воротниками покорили мировые подиумы. Доминирует средняя длина, черный, бежевый, коричневый цвета.


Мех

мужская черная куртка с меховыми вставками женский полушубок из натурального меха кожаный плащ с меховыми вставками из женской коллекции 2021-2022
Роскошь и эпатаж в меховых изделиях от Lanvin.

Верхняя одежда 2021-2022 с меховой отделкой и конструктивными вставками привела в восторг ценителей моды. Поклонники современной моды смогли заметить насколько шикарны и неповторимы меховые изделия новых коллекций. Lanvin представил спортивные куртки, элегантные женские полушубки, классические плащи. Актуален резкий контраст, комбинирование меха с кожей, трикотажем, легкими тканями.


С поясом

мужской плащ с поясом женская синяя куртка из кожи женский легкий плащ с кожаным ремнем
Пояс — важная деталь верхней одежды 2021-2022.

Lanvin в 2021-2022 году представляет верхнюю одежду с кожаными и тканевыми поясами. Мужской плащ из рельефной ткани — часть линии одежды для стильных и импозантных мужчин. Для женщин представлены оригинальные изделия различных стилей и фактур.


Верхняя одежда 2021-2022 от бренда Lanvin — эксклюзив, неповторимость, эпатаж. Дизайнеру удалось удивить публику, не ожидавшую такого разнообразия интересных фасонов. Для любителей делового стиля представлен богатый выбор демократичных моделей классической цветовой гаммы. Поклонников роскоши ожидают стильные изделия из меха, которые не только прекрасно дополнят оригинальный образ, но и согреют в морозы. Чтобы окружающие смогли оценить достоинства Вашей фигуры — выберите верхнюю одежду с поясом на талии. Для тех, кто стремится быть в тренде, кутюрье рекомендует носить кожаные изделия, которые будут востребованы в будущих модных сезонах.