Каталог верхней женской одежды

Пальто осень 2021

Гармония пропорций

Представляя свои коллекции на неделях моды, дизайнеры пытаются найти баланс между потребностями современной молодой аудитории и поклонников традиций. В показах пальто осень 2021 определенно эта гармония найдена. Здесь можно найти яркие урбанистические тенденции, такие как стильные абстрактные принты и градиентные переходы, косые застежки, спортивные детали, контрастные вкрапления, объемные накладные элементы. В то же время авторы осеннего показа пальто отдают дань моде 60-х годов с их приталенными силуэтами, пелеринами, меховой отделкой, завоевывая сердца поклонников этой эпохи. Цветовая палитра выразила желание придать женственности яркие черты. Сдержанные и классические оттенки также заняли здесь свое достойное место.


Насыщенные оттенки

Красное пальто с градиентным принтом для сезона осень 2021 Модное женское пальто с горизонтальными вставками осень 2021 Стильное пальто с косой застежкой и стильным декором осень 2021
Классические силуэты и спортивные детали

В сезоне 2021 дизайнеры рекомендуют оставаться в зоне яркости, тем более что осень еще не повод переходить к приглушенным и хмурым тонам. Откройте для себя нежно-голубой, ярко-красный, добавьте немного контраста - и ожидайте комплиментов поклонников. В моде косые застежки, вертикальные вставки из различных материалов, которые визуально стройнят, и градиентные переходы. Дом Preen в 2021 году представляет очаровательную модель пальто в черном цвете с изысканным узором в стиле барокко. Она, несомненно, придется по вкусу ценителям элегантности и классики. Молнии здесь совсем нелишние, они добавляют образам налет современности. Спортивный стиль и классика иногда могут дать самые интересные сочетания.


Гармония цветов

Женское пальто с объемными накладными карманами из коллекции осень 2021 Модное женское пальто с разноцветными вставками осень 2021 Женское пальто с объемным контрастным воротником из коллекции 2021
Искусство модных сочетаний

Чтобы привнести изюминку в образ, дизайнеры предлагают взять классическую модель, добавить контрастных деталей, приправить все гранжем и урбанистическими тенденциями и смело отправляться покорять сердца поклонников. Можно еще поиграть с оттенками. Осенью 2021 года на подиуме представлены стильные пальто цвета хаки с огромными накладными карманами из бархата и кожи, а также с их имитацией. Линии кроя подчеркнуты тонкими вертикальными вставками из кожи, изящно выстраивающими силуэт. Авторы коллекций используют контрастную подкладку, которая создает впечатление объема. Модный дом Iceberg создает еще более оригинальное пальто, где все детали - воротник, рукава, основа - выполнены в разных цветах. В этом случае аксессуары лучше подбирать в унисон с самыми классическими тонами - черным или белым.


Свободные силуэты

Длинное женское пальто с запахом осень 2021 Яркое осеннее пальто свободного силуэта с акцентом на линии плеч
Строгость и яркость в показе пальто осень 2021
Элегантность в моде давно уже стала синонимом минимализма, когда для создания изысканного и роскошного образа не нужны лишние детали. В сезоне осень 2021 особо актуальны женские и мужские пальто свободного кроя. Можно добавить стильный пояс, который поставит акцент на талии, или же оставить прямой силуэт. Запах придает оттенок изящности. Объем по линии плеч и широкие рукава здесь очень актуальны. Длина в осеннем сезоне едва доходит до колен или достигает середины икры. Нейтральный черный подойдет для вечернего выхода или строгого делового стиля, а нежно-желтый выделит вас среди окружающих и подчеркнет великолепный вкус.

Ретро-элегантность

Осеннее пальто в ретро-стиле из коллекции Jason Wu 2021 Стильное женское пальто приталенного силуэта Женское пальто с меховой отделкой для осени 2021
Лучшие традиции 60-х

Как часто дизайнеры обращаются к лучшим образцам модного искусства прошлых эпох. В 2021 году на подиум возвращаются 60-е с их изысканностью, очарованием, женственностью и благородством. В коллекциях пальто осень 2021 доминируют сдержанные оттенки - черный, серый, темно-синий, бордовый. Дизайнеры используют разнофактурные материалы, смело соединяя мех, шерсть, кашемир, кожу. Это позволяет правильно выстроить пропорции. Пелерины, меховые воротники, зауженные рукава, приталенные силуэты - все это ретро-традиции, которые становятся особенно актуальны осенью 2021. Эти пальто лучше всего сочетаются с летящими или узкими юбками. А завершающим аккордом станут ботильоны с открытым носком и мягкие сумки-мешки.


Авангардные нотки

Авангардное пальто в сиреневом исполнении от Sportmax Модное пальто прямого силуэта с косой молнией осень 2021 Мужское пальто с модным кроем воротника
Оригинальные детали

Словно свежее веяние мейнстрима в женские и мужские коллекции пальто врываются авангардные тенденции. Осенью 2021 года очень актуальны драпировки, эксперименты с кроем отдельных деталей. Прямые силуэты с супатной застежкой дополнены воротниками-стойками, стильными капюшонами, округленной линией плеч. Эти модели особенно современны и хорошо вписываются в урбанистическую моду. Стильные пальто осень 2021 лучше всего дополнить практичными аксессуарами, например сумками-мессенджерами через плечо. Дизайнеры также добавляют в свои коллекции яркие элементы, такие как красная полоска вдоль линии молнии. Они идеально подчеркивают тенденции модерна.


Просто и удобно

Модное мужское пальто лаконичного кроя из коллекции осень 2021 Мужское пальто оливкового цвета для сезона осень 2021
Минимализм - модный тренд осени 2021
Представители мужского пола очень ценят комфорт, практичность и строгость. Все это может дать стиль минимализм. В показе пальто осень 2021 дизайнеры сделали ставку на длину до середины бедра. Это очень функционально. В моделях все элементы сведены до минимума: уменьшенные воротники, скрытая застежка, внутренние карманы. В отношении цветовой палитры осенью 2021 авторы показов остаются верны спокойным оттенкам, среди которых выделяются антрацитовые и оливковые. Такие стильные модели хорошо сочетаются с классическими брюками, которые вносят в образ налет делового шика.

Тренды осени 2021 ориентированы на современную молодежь, живущую в ускоренном ритме жизни, ценителей классики, поклонников авангардизма. В коллекциях пальто от известных домов мод каждый найдет модель, которая будет отражать индивидуальный стиль. Выбирайте яркие или сдержанные оттенки, стильные детали и принты и получайте больше комплиментов от поклонников.