Каталог верхней женской одежды

Женские пальто 2017


Женские пальто 2017 представлены в интернет-магазине минималистичными пардессю, классическими фасонами реглан и лоден, балмакаанами из разнофактурных материалов, кейпами, кромби с анималистическими принтами, трапециевидными изделиями и запашными моделями оверсайз. Кутюрье вдохновляются модой 50-х и 60-х годов прошлого века. Поэтому в тренде будет женственный стиль нью-лук с силуэтом песочные часы и расклешенные трапециевидные формы. В коллекциях женских пальто 2017 доминируют спокойные оттенки серого, бежевого, коричневого и черного. Реже можно увидеть яркие расцветки в монохромном исполнении. Гораздо чаще красный и желтый входят в цветовую гамму принтов.

    Мода 2017 года характеризуется следующими чертами:
  • оверсайз;
  • минимализм;
  • стиль нью-лук;
  • разнофактурный крой;
  • эффект многослойности;
  • отделочный кант;
  • анималистический принт;
  • крупная шотландская клетка;
  • рельефная фактура;
  • контрастная подкладка;
  • асимметрия.

Оригинальные комбинации разных фактур

Женское пальто-реглан 2017 с геометрическим принтом и кожаными рукавами Объемный балмакаан с разнофактурными сочетаниями контрастных цветов Женское пальто 2017 разнофактурного кроя с эффектом многослойности
Рукава реглан

С помощью разнофактурных сочетаний можно придать новое звучание традиционным фасонам, поэтому дизайнеры используют этот прием при разработке коллекций женских пальто 2017. Микс разных по фактуре тканей иногда дополняется цветовыми контрастами. Изделие швейцарской марки Bally выполнено из твида с геометрическим принтом, а его рукава, широкие листочки прорезных карманов и пуговицы созданы из рельефной лаковой кожи. Кутюрье японского бренда Kolor предлагают две модели разнофактурного кроя. В балмакаане с глухим воротником глянцевая ворсистая ткань бежевого цвета контрастирует с гладкой серой шерстью. Двубортная модель с английским воротником разделена на две зоны. На верхней части присутствует натуральный мех, а нижняя сшита из полиэстера с приглушенным матовым блеском. Благодаря интересным сочетаниям материалов с разной текстурой и грамотному крою верхняя одежда обладает ультрамодным эффектом многослойности.

Стильный кардиган Teresa Tardia с вязаными рукавами и воротником
Стильный кардиган Teresa Tardia с вязаными рукавами и воротником

В 2017 году такое женское пальто как на фото из каталога интернет-магазина будет интересно смотреться и с классическими, и с кэжуал вещами.


Стиль нью-лук

Запашное женское пальто 2017 с широким поясом и рукавами три четверти Короткое женское пальто 2017 с цельнокроеными рукавами Пальто на запахе фасона кимоно
Широкие пояса

Дизайнерам итальянского бренда Marni в своей коллекции удается удивительным образом вписать свободный крой оверсайз в женственный силуэт песочные часы. На подиуме представлены короткие и длинные изделия. Они имеют широкие цельнокроеные рукава три четверти, крупные воротники и достаточно длинный накладной карман с клапаном на уровне талии. Именно широкие, застегивающиеся на кнопки, пояса делают силуэт приталенным, придавая моделям сходство с роскошными образами в стиле нью-лук. Для создания ансамблей с женскими пальто 2017 стоит выбрать классические широкие брюки со стрелками, пиджачные костюмы, узкие и расклешенные платья и юбки.


Длина в пол

Пардессю в пол в стиле минимализм с глубоким воротником от Max Mara Классическое пардессю из фактурной буклированной шерсти Женское пальто 2017 с кожаными вставками
Присборенные рукава

Арт-директор итальянского бренда Max Mara возрождает моду на элегантность и женственность, представляя в 2017 году на подиуме длинные женские пальто. Их характерной особенностью становятся присборенные в районе локтя рукава. Два классических пардессю имеют полуприлегающий силуэт и глубокие V-образные вырезы английских воротников с остроугольными лацканами. Первое выполнено из шероховатого твида, а второе из буклированной шерсти с крупным ворсом. Благодаря такой фактурности монохромные изделия смотрятся интереснее. Двубортные женские пальто 2017 идеально подходят для офисных брючных костюмов. С ними можно носить юбки-карандаш с блузками, платья-футляр, длинные расклешенные платья и юбки, а также джинсы со свитерами. Третья модель отличается прямым силуэтом, приспущенными проймами и глухим воротником. Ее изюминкой является грамотное комбинирование ворсистой шерсти с лаковой кожей. Такой фактурный контраст матовой и глянцевой поверхностей преображает черное женское пальто. Оно может дополнить длинные вечерние платья, повседневную или официальную одежду.


Силуэт трапеция

Длинный кейп в стиле милитари с декором из кисточек из коллекции Burberry Расклешенное женское пальто оверсайз 2017 с округлым вырезом горловины Пальто-трапеция с контрастной подкладкой и воротником шанель
Запах без застежек

Расклешенные фасоны становятся трендом нового сезона. Кутюрье предпочитают начинать расширение от линии плеч, поэтому в 2017 году на подиумах широко представлены женские пальто трапециевидного силуэта. Дизайнеры отказываются от застежек, предпочитая распахнутые изделия. Или, в крайнем случае, застегивают их только под глухим воротником, как кейп британской марки Burberry. Он выполнен в черном цвете, на фоне которого красиво выделяется декор из золотистых кисточек. Они напоминают о стиле милитари в его парадном варианте. Креативный директор американского бренда Milly делает акцент на монохромность и минимализм. Он предлагает две модели в нежно-голубом и оранжевом цветах. Они достаточно сильно расклешены, имеют слегка приспущенные проймы и округлые вырезы горловины. Изделия дополнены подкладкой и внутренними бортами контрастного цвета, которые разбавляют лаконичный минимализм.

Модели верхней одежды силуэта трапеция
Модели верхней одежды силуэта трапеция из каталога ПокупкаЛюкс

Женские пальто-трапеция 2017 помогут замаскировать маленькие несовершенства фигуры. К ним лучше купить зауженные к низу брюки или джинсы, а также носить скинии, любые юбки и платья.


Шотландская клетка

Модное женское пальто 2017 с клетчатым рисунком Женское пальто-лоден 2017 с крупной клеткой и кожаным воротником Элегантное пардессю с крупным принтом тартан и широким кантом
Английские воротники

В новом сезоне кутюрье итальянского бренда Teresa Tardia и британского Burberry делают ставку на классический шотландский принт тартан. Поэтому они создают женские пальто 2017 из твида с крупноклетчатым рисунком. Дизайнеры единодушны в своих предпочтениях, которые отдаются сдержанной цветовой гамме. Чтобы слегка оживить верхнюю одежду яркими красками, добавляются линии желтого, зеленого или винного оттенков. Крупная клетка идеально подходит к предложенным модельерами фасонам женских пальто 2017 в стиле оверсайз. Крою свойственна лаконичность: английские воротники, приспущенные проймы, прорезные карманы, паты на рукавах и длина ниже колен. Именно из этих деталей рождается подлинная элегантность. В отдельных моделях присутствует неброский декор в виде отделочного канта, кожаных вставок и контрастных пуговиц. В 2017 году комплектовать женские пальто-оверсайз с клетчатыми принтами можно с деловыми пиджачными костюмами, расклешенными и прямыми юбками с блузами и свитерами, трикотажными платьями, джинсами и ультрамодными скинни. Мужские изделия с шотландскими мотивами можно посмотреть здесь.


Женские пальто 2017 с анималистическими принтами

Балмакаан прямого силуэта с тигровым принтом Женское пальто 2017 с узором под леопарда с кожаной отделкой Стильный кейп с леопардовым рисунком и подкладкой с флористическим принтом
Прямой крой

Для тех, кто любит яркие смелые образы, кутюрье в 2017 году создают модели женского пальто с анималистическими принтами. Верхняя одежда с рисунками шкуры хищных животных придаст образу роковую соблазнительность. В новом сезоне дизайнеры украшают тигриными и леопардовыми узорами классические фасоны балмакаанов и тренчкотов, а также ультрамодные кейпы. Дизайнеры швейцарского бренда Bally ярко-оранжевый окрас меняют на более спокойный кремовый. Поэтому тигровый принт выглядит достаточно сдержанно и идеально вписывается в модель прямого кроя с глухим воротником. Леопардовый принт в тренчкоте итальянского Дома моды Bottega Veneta выполнен в классической черно-белой гамме. Особый шик придает женскому пальто 2017 кожаная отделка. Эти балмакааны и пардессю лучше сочетать с однотонными вещами. Арт-директор марки Blumarine предпочитает природные краски леопардового рисунка, которым декорирует умеренно расклешенный кейп с воротником-стойкой. На подкладке присутствуют флористические мотивы, поэтому с ним предлагается носить цветастые платья. Посмотреть женские пальто 2017 с другими принтами можно на фото здесь.


Женские пальто 2017 – это наглядный пример того, как принты, контрастный декор и разнофактурный крой вносят свежую струю в классические кромби, пардессю и балмакааны. В каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс широко представлена верхняя одежда популярных прямых и трапециевидных силуэтов. Тем, кто желает подчеркнуть талию, мы предлагаем купить модели в стиле нью-лук.