Каталог верхней женской одежды

Мужское шерстяное пальто

Мужские пальто больших размеров в интернет магазине →

Ты вправе мыслить иначе, чем твоя эпоха, но не вправе одеваться иначе.
Мария Эбнер-Эшенбах, австрийская писательница.

Мужское шерстяное пальто – это одежда, которая отвечает за ваш статусный внешний вид, комфорт и тепло. Это базовая вещь гардероба респектабельного и успешного человека, который знает цену всему и умеет сохранить жизненный баланс. На основании чего складывается наше впечатление о человеке? На основании того, что мы наблюдаем в первые минуты знакомства: одежда, обувь, прическа, аромат... Все это создает общую картину и часто эти эмоции - решающие. Не упустите свой шанс!

Классическое черное пальто из шерсти с английским воротником Мужское приталенное пальто Heresis из шерсти Loro Piana Мужское прямое пальто ADD темно-синего цвета
Строгие элегантные модели для любого повода

Мужское пальто из шерсти: какие виды шерсти используются

Итальянские мастера – лидеры в производстве люксовых видов тканей для элитных изделий. Какие виды шерсти использованы при изготовлении мужских шерстяных пальто интернет магазина «ПокупкаЛюкс»?

  • • Кашемир – ткань люкс-класса, которую называют шерстяной, но это не совсем так. По сути это пух, невероятно мягкий и дорогостоящий.
  • • Верблюжья шерсть. Этот материал весьма высокопрочный и эластичный. Его причисляют к экологичным видам материалов и выделяют его оздоровительные свойства.
  • • Лама - несравненная по мягкости уникальная гипоаллергенная шерсть. Она обладает весомым преимуществом: имеет множество собственных натуральных оттенков, соответственно не нуждаясь в покраске.
  • • Мериносовая шерсть – длинная и упругая. Очень теплый материал, который любит и постоянно использует в своем производстве Лоро Пьяна. Она представлена достойным ассортиментом в каталоге нашего интернет магазина, в мужских шерстяных пальто от Teresa Tardia.

Короткое мужское пальто Teresa Tardia кофейного цвета Классическое мужское пальто Heresis из шерсти меланж Стильное шерстяное пальто Teresa Tardia черного цвета
Купить изделие из шерсти Loro Piana — выглядеть элегантно и современно

Стилевые направления в мужских шерстяных пальто

Мужское пальто из шерсти – востребованная верхняя одежда, которая из года в год меняется только в деталях, но остается актуальной и популярной всегда. Классика и молодежный стиль – вот основные направления, в которых выдержаны большинство изделий. Классические модели представлены однобортными и двубортными изделиями короткой и средней длины. Характерные цветовые решения для классики: бежевые и синие оттенки, а также черный и коричневый цвет. Купить мужское шерстяное пальто для повседневности можно любой удобной для вас длины, цвета и фасона, а также выбрать на свое усмотрение сочетание материалов. Очень эффектно смотрятся длинные модели. Модельеры позаботились обо всех предпочтениях мужчин и создали мужские шерстяные пальто как для совсем юных и спортивных молодых людей, так и солидных и взрослых представителей сильного пола.

Где купить мужское шерстяное пальто

Купить мужское шерстяное пальто можно только в магазине с проверенной репутацией и 100%-ой гарантией качества изделия. Если вы обратились в бутик, где вам не могут гарантировать оригинальность товара, лучше избегать таких точек продаж. Интернет магазин мужских шерстяных пальто предоставит богатый выбор и избавит от лишних затрат. Цены в «ПокупкаЛюкс» ниже, чем в бутиках примерно на 20%, что дает вам возможность купить мужское шерстяное пальто и дополнить его всеми необходимыми аксессуарами при этом ощутимо сэкономив семейный бюджет. И помните шерсть – один из самых лучших материалов, который создала сама природа, он принесет только пользу вашему здоровью и обеспечит эксклюзивный внешний вид на все 100%!