Каталог верхней женской одежды

Мужские кожаные куртки весна 2020 от Tommy Hilfiger
Стиль небедного студента

Скромность порой проистекает из преувеличенной гордости.
Жорж Санд

Tommy Hilfiger выбрал для своих творений направление Modern Prep. Prep — это сленговый американизм, обозначающий студента, отпрыска богатых родителей со «старыми деньгами», а также стиль этого человека. Мужские кожаные куртки весна 2020 имеют скромные, но элегантные фасоны, подчеркивают высокое положение в обществе. Дизайнер определил свой показ, как молодежный, поэтому в нем так много университетских курток, в том числе и кожаных. И все эти разноцветные, красочные опрятные (еще один перевод слова «prep») творения весной 2020 могут стать предметом фетиша, «последним писком» моды в Европе и США. Предыдущая коллекция от Tommy Hilfiger под названием World Prep стала настоящей сенсацией в старой доброй Европе. Продолжится ли успех предприятия с «опрятными» названиями американского дизайнера, станет известно очень скоро.


Бордо

Оттенок дорогого вина или драгоценного камня приятно волнует
Томми Хилфигер уже не первую весну делает свои мужские кожаные куртки в ярких необычных цветах. В 2020 бордовый на подиуме играл одну из главных ролей. Этот тон нельзя назвать вызывающим, наоборот, благородный оттенок красного ассоциируется с дорогим вином или драгоценным камнем. Он отлично подходит для стиля преппи. Может быть, чопорная Англия и была бы удивлена таким цветом верхней одежды для мужчин, но для Италии или Франции — это нормально. Например, у миланского дизайнера Roberto Cavalli в показе весна 2020 мужские куртки были такие же яркие и неординарные, но фактура там использовалась не гладкая, а рельефная из кожи рептилий и крокодила.

Косухи

Косуха в новом элитарном виде
Косухи в этом сезоне очень популярны. И шьют их не только из кожи. Например, Donatella Versace в показе мужских кожаных курток весна 2020 представила несколько моделей из замши. Томми Хилфигер как истинный американец не мог обойти вниманием в своем шоу косуху, родина которой США. Но идея его коллекции — элегантность и сдержанность, поэтому и кожаная косуха него цивилизованная. Одним словом, perfecto (именно так этот фасон назвал его создатель Ирвин Шот)! Сочетание кожи высокого качества с цветом бордо и чистым белым сделало эти творения шикарными. Дорогие элитные модели с асимметричной застежкой — это настоящий стиль prep.

Университетские куртки весна 2020

Леттерман в стиле преппи
В недавнем прошлом университетская куртка—леттерман была мечтой каждого американского школьника или студента. Дизайнер Tommy Hilfiger включил ее в свою коллекцию мужских кожаных курток. Его варианты «леттерман» для сезона весна 2020 сделаны по всем правилам жанра: рукава отличаются от основного цвета, традиционные кнопки, трикотажные резинка и воротник, логотип на груди, но это же Modern Prep — а значит одежда для далеко не бедного студента! А значит, вещь должна быть из дорогого материала, например, из мягкой цветной кожи. В этих двух моделях на фото наиболее приятно сочетаются цвета — желтый с изумрудным и оранжевый с антрацитовым.

Дабл-кожа

Стили с двух континентов живут в одном образе
Мужская кожаная куртка леттерман хороша в стенах родных пенатов, но для создания образа с более высоким статусом можно надеть классическое пальто из кожи спокойного горчичного оттенка. Дизайнер соединил воедино два образа — американского студента и европейского аристократа. Удивительные метаморфозы впечатляют: всего лишь одна вещь способна изменить стиль. Весной 2020 года такая эклектика жанров — очень модное направление. Томми Хилфигер советует в этом сезоне не бояться перемен, преображаясь даже не день ото дня, а несколько раз в течение него.

Американские традиции в одежде довлели над дизайнером, когда он работал над своей коллекцией мужских кожаных курток весна 2020. Это очевидно. Но ему захотелось стереть различия между американской и европейской модой, вернее, приблизить их друг к другу, адаптировать к современным условиям. И, похоже, Томми Хилфигеру эта стилевая интеграция удалась. По крайней мере, его творения будут гармонично смотреться не только в США.