Каталог верхней женской одежды

Мужские куртки весна 2020

Тенденции в цвете

В новом сезоне дизайнеры предоставили представителям сильного пола большой выбор модной одежды. В частности, мужские куртки весна 2020 отличаются разнообразием цветовой палитры. Главными тенденциями в направлении классик – считаются черный, и все оттенки гаммы серого и синего. В новинках прослеживается дизайнерская любовь к рыжему. Куртки из кожи для мужчин тяготеют к горчичному, оранжевому и цвету охры весной 2020. Молодежные варианты в коллекциях именитых брендов – это причудливые цветочные и мультяшные принты, яркие краски и неординарные сочетания материалов. Сегодня мужчинам предложены модели из денима, кожи, хлопка, п/э, утепленные и стеганые варианты на прохладный день.

Военный стиль

 
 

Этот тренд может побить рекорды по популярности. Милитари стиль подойдет и мужчинам и женщинам. Значит, нужно выпустить верхнюю одежду этого направления! Именно с таким убеждением дизайнеры приступили к созданию новых коллекций. Весной 2020 мужские куртки в стиле милитари, на первый взгляд, не отличить от формы офицера. Массивные карманы + клапаны + погоны на плечах = максимальное сходство. Публика удивлена! С высокой модой не спорят, а она призвала надевать такие вещи. Стильно и патриотично.

Патриотичные вещи от Nipal и Lacoste — это тренд

Direkt
Кожаные Мужские Куртки Купи итальянскую Кожаную Куртку и получи 2000 р. в подарок! Бесплатная доставка с примеркой по всей России. http://nipal.it Milano
Кожаные Мужские Куртки Осень Купи итальянскую Кожаную Куртку и получи 2000 р. в подарок! Бесплатная доставка с примеркой по всей России. http://nipal.it Milano

Стёганые куртки

 
 

Стёганые мужские куртки — еще одна новинка весны 2020. Для этого сезона дизайнеры предложили утепленные варианты верхней одежды. Высокая мода в последнее время с удовольствием использует высокотехнологичные материалы. Инновационные тонкие и легкие утеплители, которые позволяют коже дышать, но не пропускают влагу, использовались в этих моделях от Prada и Gucci. А стёганый верх — это не просто стильно, он придаёт изделиям вид основательный и добротный.

Тепло и уютно в практичных модных куртках от Prada и Gucci

Объем

 
 

Расширенная линия плеча в разных стилях у Etro, Prada и Calvin Klein Collection

Одежда создается не только для защиты человека от погодных условий. В современной моде она призвана подчеркивать его достоинства и украшать. Если мужчине не дана фигура с широкими плечами, то дизайнеры решили эту проблему расширенной линией плеч в крое мужской верхней одежды, таким образом придерживаясь тренда «чем шире плечи, тем лучше».

Знаменитые марки предлагают сегодня модели с объемным верхом. Миучча Прада обыграла эту брутальную тенденцию и сделала ее забавной. Последние коллекции курток для мужчин на весну 2020 от Prada вы найдете с рисунками из комиксов, а вот у Etro – traveler стиля, ну а Calvin Klein остался верен классике.

Деним

 
 

Любовь к джинсовой ткани не ослабевает — модные модели от Prada, Dsquared² и Michael Bastian

Самым популярным материалом для весны остается джинс. Ему покорились все возрасты и национальности. Дизайнеры тоже любят работать с этой тканью, ее часто можно увидеть на показах. В этом сезоне набрала обороты «варёнка». Восьмидесятые и девяностые годы сейчас в тренде.
Супермодны сегодня вариации потертостей и вареной джинсы скомбинированные в различными «фишками» сезона. Весна 2020 в мужских куртках отличима по комбинации денима к замшей, вельветом, кожей, клетчатой тканью или даже стразами.

В голубом

 
 

Синий и вся его гамма – традиционно популярны. Весна 2020 прибавила привлекательности одному из оттенков – голубому. Он активно использовался дизайнерами для мужских курток. Из-за яркости и привлекательности самого цвета, модели создаются максимально простыми, без лишних деталей – прямого кроя, возможно с расширенным верхом для объемного вида плеч, длина до талии, воротник стойка или обычный отложной. Чем скромнее детали в этом цвете, тем изысканнее и элегантнее образ.

Тепло и уютно в практичных модных куртках от Prada и Gucci

Яркий колорит

 
 

Prada, Dsquared2 и Etro: цветочные принты и сочные краски — новая мужская мода

Еще одна яркая тенденция сезона — это не свойственные мужскому гардеробу флористические принты и насыщенные цвета. Дизайнеры предлагают забыть об этом хотя бы временно! Мужские куртки розового цвета или украшенные ромашками, диковинными цветочными узорами — отличное решение для городских модников весной 2020. Тем более, что их советуют носить именитые модельеры. Молодежная мода имеет склонность к яркости и эксцентричности, но кто запрещает и взрослому мужчине почувствовать себя гораздо моложе? В показах многих известных брендов можно увидеть колоритную гамму: пестрые модели в моде, и они точно будут популярны уже этой весной!

В тренде — рыжий

 

Спокойно разбирай,
что истинно, что ложно:
Спокойствие души зависит от сего.

Николай Карамзин

Тенденции к экспрессивности в моде проявляются прежде всего в цветовых решениях. Рыжий во множестве оттенков считается одним из самых популярных в этом сезоне. Roberto Cavalli в коллекции мужских курток весна 2020 предложил модель из кожи, его поддержали в этом и другие бренды. Пожалуй, кожаные вещи лучше других смотрятся в коричнево-охровой гамме, их изысканность, благородность и высокий статус haute couture очевидны. Но стилисты советуют: нужно с осторожностью подходить к выбору оттенка из-за его коварности. Он может как тонко подчеркнуть естественный цвет кожи человека, так и «задавить» его своим активным характером.

Вещи из рыжей кожи от Roberto Cavalli, Dsquared2 и Balenciaga для ярких мужчин



Это были основные тенденции мужских курток весна 2020. Из менее популярных, но не менее достойных внимания, стоит сказать о моделях красного и белого цвета. В нескольких коллекциях брендов были представлены очень симпатичные варианты. Мужчина может быть сегодня ярким. В современной моде приветствуется индивидуальность и свобода выбора каждого.