Каталог верхней женской одежды

Мужские дубленки 2014-2015

Мужские дубленки 2014-2015 - это классические бушлаты, изделия фасонов балмакаан и кромби из мериноса с объемными меховыми воротниками, шинели с декором из каракульчи с принтами, асимметричные модели с покрытием напаллан оригинального кроя. Одни из самых ярких трендов - кожаные окантовки, меховые вставки и драпировки, двойные молнии. Авторы коллекций взяли за основу черный, коричневый, бежевый, антрацитовый цвета и оттенки бордо, которые остаются одними из самых востребованных. В мужских коллекциях дубленок 2014-2015 преобладают облегающие силуэты с зауженными рукавами, которые лучшим образом подчеркивают фигуру. О модных новинках читайте ниже.



Классика вне конкуренции

Мужская дубленка 2014-2015 в антрацитовых оттенках Модная мужская дубленка 2014-2015 с меховым воротником Мужской бушлат из дубленой кожи для зимнего сезона
В тотальном стиле

В коллекциях мужских дубленок 2014-2015 дизайнеры обратились к вечно актуальным классическим тенденциям, которые пользуются особой популярностью среди мужчин. В новом сезоне итальянские кутюрье используют дубленую кожу, замшу, овчину, шерсть. Строгие пропорции, графичная линия плеч, английские воротники и легкая игра оттенков - это отличное решение для деловых будней респектабельного мужчины. Представители самых популярных брендов мужских дубленок предлагают модели фасона "балмакаан" традиционной длины до колен, мужские приталенные бушлаты и дубленки-кромби. Новинки сезона рекомендуется сочетать по цвету с брюками. Тотальный стиль снова набирает популярность.


Мужские дубленки 2014-2015 с меховыми вставками

Мужская дубленка 2014-2015 с меховым воротником Мужской бомбер с элементами классического стиля Стильный коверкот с меховыми драпировками для осенне-зимнего сезона
Нейтральные оттенки для осенне-зимнего сезона

Классические традиции от мировых кутюрье также представлены множеством вариантов мужских дубленок. Самые эффектные из них - с меховым декором. Зимой 2014-2015 в моде объемные драпировки, вставки из меха норки, которые буквально преображают полуспортивные бомберы и элегантные кромби. Эффект омбре (то есть плавный переход одного цвета в другой), который также популярен в показах дубленок 2014-2015, здесь подчеркнут в естественном окрасе меха. Прямые и трапециевидные силуэты в сочетании с объемной линией плеч позволяют создать идеальные пропорции. К таким вещам рекомендуется подбирать кожаные перчатки и меховые варежки.


Дубленки-косухи

Стильная мужская дубленка 2014-2015 для осени-зимы Модная мужская дубленка 2014-2015 из коллекции Bottega Veneta
Эксперименты с фактурами
Дубленки-косухи становятся незаменимой составляющей показов осени-зимы. В новом сезоне они становятся еще короче и уже, добавляется вторая молния и скошенные внутренние карманы. Авторы коллекции используют разнофактурный крой, сочетая матовые и глянцевые текстуры. Дизайнеры итальянского модного дома Bottega Veneta представили косуху цвета слоновой кости - идеальное цветовое решение с широкими возможностями комплектации. Мужские косухи из коллекции дубленок сезона 2014-2015 остаются стилистически нейтральными, их можно носить даже с деловыми костюмами.

Мужские дубленки 2014-2015 в шоколадных оттенках

Модная мужская дубленка 2014-2015 из коллекции Berlutti Классическая дубленка с мутоновым воротником для осени-зимы Стильная мужская дубленка 2014-2015 с кожаной окантовкой
В традициях 60-х

Мужские зимние дубленки в стиле курток американских пилотов 60-х годов под общим названием Irvin Jacket в 2014-2015 годах становятся ретро-классикой. Итальянские кутюрье дают им новую жизнь, используя кожаные вставки по линиям кроя и застежки из того же материала. Тренд сезона - укороченная длина, чуть прикрывающая ремень брюк. Дизайнеры Berlutti также акцентируют внимание на рукавах, добавляя дополнительный объем. А вот перчатки к таким моделям рекомендуется подбирать другого, близкого оттенка.


Дубленки фасона "бомбер"

Мужской бомбер с капюшоном для осени-зимы 2014-2015 Модная дубленка фасона Мужская дубленка 2014-2015 из показа Salvatore Ferragamo
В байкерском стиле

В осенне-зимних коллекциях мужских дубленок 2014-2015 кутюрье представляют творения многофактурного кроя с отложными рубашечными воротниками или капюшонами и декоративной отсрочкой по линии низа. Дизайнеры итальянского модного дома Salvatore Ferragamo создают более аутентичный бомбер с воротником-мандарином. Он выполнен из дубленой кожи с модным эффектом деграде. Все эти варианты сшиты строго по фигуре.


Мужские шинели с принтами

Мужская шинель с абстрактным принтом из коллекции Dolce & Gabbana Стильная мужская дубленка 2014-2014 с принтом и отделкой из каракульчи
Традиции оверсайз
Кутюрье итальянского бренда Dolce & Gabbana абсолютно уверены, что даже строгую мужскую шинель можно облагородить принтами. В них угадывается смесь этнического и абстрактного. Кроме того, мэтры модного искусства не забывают о широких возможностях рисунка на ткани и используют все преимущества верикалей для выстраивания силуэта. Еще одним важным элементом шинелей из коллекции дубленок 2014-2015 стал меховой декор из каракульчи. Благодаря ее текстуре, создается дополнительный блеск и объем.

Разнофактурность

Двубортная мужская дубленка 2014-2015 из коллекции Dolce & Gabbana Стильная молодежная дубленка с кожаными вставками от Givenchy Бомбер из разнофактурных материалов для осени-зимы 2014-2015
Кожа, мех шерсть, замша - модный микс осене-зимнего сезона

В показах дубленок осенне-зимнего сезона 2014-2015 дизайнеры не обошли вниманием такой популярный тренд, как разнофактурность. В новом сезоне они соединяют не просто разные текстуры и оттенки, но еще и принтованные материалы и разные виды меха. Модным решением являются кожаная окантовка по линиям кроя, вставки по линиям плеч на месте карманов. Итальянские кутюрье создали классическую дубленку-бушлат с меховым декором из норки, каракульчи и овчины. Более молодежные модели представлены бомберами в стиле рок и бохо-шик с акцентом на модные детали из гладкой кожи.


На мировых неделях мод именитые кутюрье обратились к классическим традициям, накладывая на них самые современные тренды: оверсайз, разнофактурность, абстрактные принты, меховой декор. Мужские дубленки 2014-2015 сохраняют строгий крой шинелей, бушлатов, кромби. Молодежные новинки облегающего силуэта представлены бомберами и куртками пилотов. Все модели уже доступны в продаже, и современные мужчины смело включают их в свой гардероб.