Каталог верхней женской одежды

Модные мужские пальто 2019 от Salvatore Ferragamo


Salvatore Ferragamo - это итальянская классика с интеллигентным лицом, знакомая нам с прошлых показов. Образ, который так тщательно прорабатывает бренд в своих коллекциях - это образ респектабельного, уверенного в себе на все 100 делового мужчины. Кроме того, у такого мужчины определенно есть вкус и чувство стиля, а главное - стремление выглядеть безупречно в любой ситуации.

мужское двубортное пальто мужское синее полупальто

Мода - не чуждое слово для Salvatore Ferragamo. Одним из признаков этого утверждения можно назвать обилие мужских модных пальто в коллекции такого плана - с двумя бортами. Отличительная особенность этих моделей в том, что они украшены двумя стройными рядами блестящих пуговиц, которые говорят нам о главном тренде в мужских пальто 2019 - историческом милитари. Камзолы и шинели до сих пор находятся на модной доске почета, о чем в очередной раз напоминают нам итальянские дизайнеры.

длинное пальто с английским воротником коричневое длинное пальто с английским воротником

Ковбой или Нэш Бриджес? Какие бы образы не навевал нам комплект плащ+шляпа, они будут очевидно американскими. Привет старой Америке своими плащами Salvatore Ferragamo решили передать не просто так - это уже не первый раз, когда мы видим на мужских показах Недели Моды подобные модели. Тренд мужских длинных плащей, которые были так популярны в Америке 70-х или в постсоветской России, возвращается.

белое мужское пальто 2019 белое мужское пальто

Белое мужское пальто смотрится торжественно и парадно. Итальянцы не представляют себе жизни без вызывающего шика, одновременно строгого и классического. Конечно, белый цвет совершенно непрактичен и вряд ли подойдет мужчине с активным образом жизни, однако для особых случаев такое мужское пальто идеально. В моде осень зима 2019 году мы часто видим на подиумах белые модели, однако приживутся ли такие модные мужские пальто в обычной жизни - большой вопрос.

кожаное пальто коричневое кожаное пальто

Фаворит в мужских пальто осень зима 2019 года - это кожа. Натуральный материал всегда говорил о высоком статусе владельца - согласитесь, при выборе верхней одежды для мужчин это до сих пор остается немаловажным. Кожа выглядит стильно в любом из предложенных Salvatore Ferragamo цветов - и в сине-зеленом, и в коричневом. Главное при ношении цветной кожи - грамотно сочетать ее с другой одеждой и модными аксессуарами.

коричневый мужской плащ коричневое двубортное пальто

Насыщенный коричневый цвет является компромиссом для мужского пальто: с одной стороны, это один из классических цветов, с другой - смотрится он намного молодежнее, чем стандартные черный и серый. Salvatore Ferragamo решили представить в этом цвете несколько модных мужских моделей разного стиля - от легких курток до двубортных пальто в стиле милитари.

короткое мужское полупальто длинное мужское пальто 2019

Темно-синий, сине-зеленый - все, что по цвету напоминает нам китель моряка, модно в сезоне осень зима 2019 году. Морская тема не отпускает дизайнеров на волю - уже второй холодный сезон она находится на пике популярности в мире модных мужских пальто.  

двуцветное мужское пальто пальто с меховым воротником

Отделка для модного мужского пальто осень зима 2019 совершенно непозволительно, а вот сочетание различных материалов более чем приемлемо. И неважно, будут ли они отличаться только цветом, как серая и черная шерсть пальто на первой фотографии, или к отличиям добавится фактура - бежевый мех и синяя шерсть на втором фото - в любом случае этот ход для модной индустрии 2019 считается удачным.

белое мужское пальто кремовый мужской плащ 2019
Белый цвет оказался доминирующим в осенне-зимней коллекции