Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто сезона осень-зима 2019-2020.
Обзор фото


Модные дизайнеры часто предпочитают концентрироваться на женской одежде – не секрет, что при создании женских моделей у них больше возможностей для самовыражения и проявления фантазии. Ведь мужской гардероб накладывает определенные ограничения – до сих пор существует мнение, что дорогая одежда для представителей сильного пола должна выглядеть исключительно строго и солидно. Однако талантливые модельеры всегда умели экспериментировать и с вещами для мужчин, придумывать новые детали, находить новые стилевые решения. В этом можно убедиться, рассматривая фотографии коллекций мужских пальто для сезона осень-зима 2019-2020. Здорово, что в этом году этот вид одежды выглядит весьма разнообразно. И, перед тем, как перейти к фото с показов, давайте вспомним тот факт, что пальто изначально было создано именно в рамках мужской моды.

Emporio Armani

черное мужское пальто осень зима 2019-2020 классическое мужское пальто
Классическая линия мужских пальто Armani осень-зима 2019-2020
В линейке мужских пальто осень-зима 2019-2020 бренд Armani решил придерживаться классики и использовать традиционные для этого стиля элементы: неширокие костюмные воротники, сдержанную цветовую гамму, длину макси. На фотографиях с Недели Моды мы видим, что Armani выступили с очень строгими, предельно элегантными моделями темно-серого и черного цвета. Если мужчина хочет выглядеть аристократично, то ему стоит присмотреться именно к этой коллекции. Кстати, в этом году не только Armani предложили пальто с длиной макси, так что уже можно говорить о том, что в мужскую моду пришла новая тенденция. Декор тоже максимально упрощен: максимум, что решили себе позволить дизайнеры, – это атлас на воротниках и карманах.
Расширить свои познания о мире моды и посмотреть еще больше моделей мужских пальто на фото вы всегда сможете у нас на сайте.

Givenсhy

черное пальто осень зима 2019-2020 коричневое мужское пальто
Это только начало, в обзоре Givenсhy 2019 есть модели и покруче.
В этом году дом Givenсhy решил удивить своих поклонников и модных экспертов: он неожиданно отошел от классики и для сезона осень-зима 2019-2020 представил очень необычную коллекцию мужских пальто. Даже от фото с показа веет новаторством, а каково было смотреть на шокированные лица аудитории в жизни! Мир моды не привык к таким силуэтам и сочетаниям материалов, какие представили Givenсhy. Тем не менее эти модели пальто прекрасно подходят для обычной уличной моды: несмотря на всю экстравагантность, они очень жизнеспособны. Единственное, с чем можно сравнить модели от Givenshy – это американская военная форма с ее бронежилетами и множеством карманов. Многослойность, кожаные «сбруи» и жилеты, надетые прямо на классические пальто, а также многие другие неожиданные элементы мы обнаружили только на фото с показа мужской коллекции Givenсhy.

Yves Saint Laurent

серое пальто Ив Сен-Лоран пальто-пончо Ив Сен-Лоран
Предлагаем прочитать полный текст про коллекцию Yves Saint Lauren осень-зима 2019-2020
Фотографии с показа дома Yves Saint Lauren оказались сдержанными и спокойными. Вероятно, дизайнеры решили, что осенью мужская одежда не должна быть яркой и выбрали для коллекции черный, серый, темно-синий и темно-зеленый оттенки. Зато они предлагают большое разнообразие в фасонах: в коллекции для сезона осень-зима 2019-2020 есть как пальто с силуэтом по фигуре, так и свободные модели. К последним относятся и необычные пальто, напоминающие пончо. Все-таки мужчина не всегда должен выглядеть только строго и элегантно: ему тоже позволено стремление к свободе, комфорту и удобству.

Минимализм – это отдельная глава в истории моды. Он приходит на смену экстравагантности и ультраяркости. ДизайнерыYvesSaintLaurent позаботились о том, чтобы урбанистический casual идеально вписался в современные модные коллекции, чтобы элегантность сочеталась с комфортом. Если мужчина смог найти эту грань, то его, безусловно, можно называть стильным человеком.Можно долго спорить о формах, силуэтах и чистоте линий. Но одно остается несомненным – классика должна уступать место оригинальным решениям, иначе мода станет слишком скучной для того, чтобы примерить ее на себя. Пройдя по этой ссылке вы уже сейчас можете купить зимнее мужское пальто, созданное в таком стиле.


Burberry Prorsum

оранжевое пальто burberry клетчатое пальто burberry
Классно? Круто? Если да, то познакомьтесь с полной версией Burberry Prorsum 2019
Подиумных фото Burberry Prorsum в этом сезоне просто нет – марка решила ограничиться фотосессией своих новых моделей. Впрочем, это не так принципиально: даже по количеству фото уже понятно, насколько широка и разнообразна линейка мужских пальто, созданных брендом для сезона осень-зима 2019-2020. Здесь есть все: от строгой классики, выполненной в черных и любимых брендом бежевых тонах, до совершенно новаторских дизайнов. Burberry Prorsum этого года – это и яркие цвета, от синего до оранжевого, и крупная клетка (также выполненная в ярких оттенках), и цветная кожа. Одним словом, моду дизайнеры Burberry Prorsum видят очень широко – каждый любитель этой марки найдет в этих фото одежду на свой вкус.

Dolce Gabbana

бежевое пальто дольче габбана клетчатое пальто дольче габбана
Детальный обзор DG'11 – только на нашем сайте
Уже который сезон знаменитый дуэт модельеров создает одежду, рассчитанную прежде всего на молодежную аудиторию. Этого же направления они придерживаются и в своей коллекции мужских пальто для сезона осень-зима 2019-2020. Общее впечатление от показа при взгляде на фото складывается вполне четко: своими моделями дизайнеры решили почтить безвременно ушедшую американскую культуру 80-х и 90-х годов. Кока-Кола, Микки-Маусы, другие американские символы – все это уже немного устарело, оттого и смотрится мило. Но если приглядеться внимательнее, то можно заметить одну интересную особенность. На самом деле сами пальто в этой коллекции достаточно скромные, просто к ним очень скрупулезно подобрали обувь, брюки, топы и аксессуары. И в результате мужчины-модели стали выглядеть на подиуме настоящими стилягами.

То, что мы показали – это круто, дорого и не совсем для "всех". Тем, кто хочет быть ближе к реальности, предлагаем посмотреть актуальные модели мужских пальто в нашем интернет магазине.