Каталог верхней женской одежды

Фото мужских пальто 2019 новой коллекции Versace

Итальянский дом моды в этом году решил поразить нас ультрамодной классикой. Представленные на мужском показе Недели Моды модели так же строги, как и претенциозны. Блестящие ткани, меха, клетка и оригинальные аксессуары - все это мы видим на фото мужских пальто осень зима 2019 2020 от Versace.

черное мужское пальто 2019 клетчатое мужское пальто с поясом

На фото с показа можно отметить интересный аксессуар, предложенный Versace в дополнение к мужским пальто  осень зима 2019 года - это двойной пояс, который носится поверх. Он оригинально разбавляет классические модели, добавляя им молодежного задора и сексуальности, и в то же время - не умаляя мужественность составленных образов.

черное мужское пальто 2019 с серыми рукавами двухцветное мужское пальто 2019

Модный тренд, в целом характерный для мужского пальто осень зима 2019 и, который встречается у многих дизайнеров - это сочетание двух цветов в одной модели. На фото мы можем увидеть, что Versace выбрали менее броский вариант такого сочетания: они совместили серый с черным. С одной стороны, это не нарушает строгости, с другой стороны - придает модную изюминку: светлые и темные оттенки серого хорошо играют на черном фоне.

длинное мужское пальто 2019 черное пальто-пиджак

Мужские осенне-зимние пальто от Versace, судя по фотографиям с показа, редко обходятся без такой важной детали, как английский воротник. Как непременный атрибут, он свободно перемещается между сезонами, ни выходя из моды ни на секунду. Также всегда актуальной остается и длина чуть выше колена - чаще всего на фото мужских пальто мы видим именно эту длину.

пальто с кожаной отделкой пальто с кожаной отделкой

Оптимальной отделкой для большинства мужских пальто осень зима 2019 года Versace сочли натуральную кожу - она смотрится представительно, не отвлекая внимания от самой модели. В то же время на фото вверху можно заметить, что натуральная кожа придает изделиям особенное благородство.

бордовое мужское пальто бордовое мужское пальто 2019

В мужских пальто 2019 года от Versace встречаются не только черные и серые цвета - дизайнеры решили разбавить осенний сплин красками. Правда, таких ярких оттенков, как в женских коллекциях, тут не встретишь, зато признанные классикой варианты цветных классических фасонов попадаются нередко. Так, очень представительно смотрятся бордовый - изысканный цвет подойдет презентабельным мужчинам.

синее мужское пальто синее мужское пальто 2019

Чуть в более ярких вариациях, чем бордо, на фото представлены мужские пальто осень зима 2019 в синем цвете - здесь Versace решили позволить себе настоящую яркость. Глубокий цвет индиго очень красив, но надевать такие пальто мужчинам следует с большой осторожностью: один неверно подобранный аксессуар может превратить оригинальный образ в полнейшую безвкусицу!

кожаный плащ с фактурой мужская кожаная куртка 2019

Следующий дизайнерский ход от знаменитой марки - фактурная кожа! На фото отчетливо видно, что сама по себе фактура также различается: на фотографии слева крупнее, чем справа. На примере куртки мы видим, что рукава изделия могут отличаться, в данном случае на рукавах использована гладкая кожа (этот тренд напоминает использование ткани двух цветов). Если приглядеться более внимательно, то можно увидеть, что фактура объемная - это сильно отличается от привычного тиснения или перфорирования. Подлинно итальянский стиль прослеживается в каждой линии коллекции.