Каталог верхней женской одежды

Пальто и куртки Mazzi. 

Торговая марка Mazzi является одной из популярнейших в мире верхней одежды преиум – класса. Этот бренд отличается от конкурентов применением инновационных технологий, своей приверженностью стандартам безупречного вкуса, точным следованием модным трендам.

куртка синяя Mazzi

Стержневая и наиболее дорогостоящая часть коллекций – это изделия из натурального меха, которые созданы для светских мероприятий. Легкий буржуазный шик этих богемных нарядов от Mazzi рассчитан на женщин, которые стремятся произвести потрясающее впечатление на всех окружающих одним своим появлением. Для своих пальто и курток дизайнеры Mazzi используют самые неожиданные решения, различные материалы и совершенно новые варианты их сочетаний – такой подход делает их приверженцами даже самых взыскательных клиенток. 

Немало у Mazzi и стильных молодежных коллекций - более оригинальные, экстравагантные и упрощенные модели. Конечно, их стоимость намного ниже, но за счет этого линейки становятся доступнее для своей целевой аудитории. А фирменный стиль прослеживается здесь ничуть не меньше - отменный вкус, с которым выполнены эти пальто и куртки, ставит их на порядок выше многих других марок. 

Родиной Mazzi является альма матер всей высокой моды – Италия. В мире высокой моды верхней одежды бренд Mazzi является лидирующим уже более 50 лет – во всем, что касается пальто и курток, Mazzi диктуют свои правила. Коллекции этого бренда покоряют всех своей красотой и качеством. Вероятно, своим мастерством в этой компании обязаны своей родине – многовековой опыт в обработке кожи и меха, передающиеся младшим поколениям опыт и секреты в сочетании с оригинальными дизайнерскими идеями позволяют марке Mazzi развиваться с головокружительным успехом.

пальто молодежное  Mazzi

Основная линейка пальто и курток бренда так и называется - Mazzi Overwear, что переводится как «выход в свет». В этом названии отражена вся суть подхода модных итальянцев к своей продукции: в этой линейке сосредоточены богемный шик, который предназначен для того, чтобы блистать на светских раутах и вечеринках. Мех, которым украшены пальто и куртки Mazzi Overwear, подчеркивает сексуальность и красоту обладательниц этих шикарных вещей. Если вы уверенная, целеустремленная и сильная, но в то же время женственная натура – эта одежда создана для вас!

молодежная коллекция куртка синяя Mazzi

Бренд Mazzi имеет огромный успех в Азии, Европе, в том числе - в России. Коллекции Барбары Мацци, модельера с мировым именем, расходятся за считанные недели. Главный офис компании находится в прекрасной Вероне. Виды и улочки которой вдохновляют дизайнеров на новые подвиги. На сегодняшний день у нас в магазине нет в ассортименте продукции этой марки, однако есть ее аналоги – женские пальто весна 2011 и женские куртки зима 2011 от Violanti, FOCE, Garioldi.