Каталог верхней женской одежды

Женское пальто весна 2019

Тон нашему гардеробу начинает задавать оттепель – модницы уже сейчас подумывают о весенних покупках. Зимний гардероб укомплектован, докупать что-то уже не имеет смысла: больше половины зимы минуло, и теперь надо готовиться к новому сезону весна 2019. Женские пальто – одежда, которая непременно должна висеть в шкафу современной женщины. Почему, спросите вы? Ответ прост – именно пальто, в отличие от зимних объемных пуховых моделей или спортивных курток, делает нас такими женственными и утонченными! И даже те, кто не тяготеет к классике, в коллекциях женских пальто весны 2019 года найдет себе что-то по душе: в этом сезоне довольно много как привычных нам, так и довольно оригинальных трендов. 

Весна – это время для экспериментов, а женское пальто и ваш внешний вид – отличное поле для творчества! Итак, какие именно тренды мы увидим на модницах уже этой весной?

Пышные юбки

Эту тенденцию можно назвать новой – настолько романтичные силуэты раньше в мире верхней одежды были довольно редки. Расклешенные юбки, плиссированные подолы – основной признак этого тренда. Модели такого плана прекрасно подойдут девушкам с широкими бедрами, так как легко позволят скрыть все недостатки и подчеркнуть стройные ножки!

женское пальто с пышной юбкой каталог пальто
Новый каталог пальто в нашем 
интернет магазине ПокупкаЛюкс


Удобный капюшон

Довольно интересный тренд в женском пальто, пришедший в весну 2019 из средневековых мод: раньше люди думали в первую очередь о практичности вещи, а что может защитить от непогоды вроде дождя и снега лучше капюшона? Кстати, капюшон не только удобен – он очень женственно и стильно смотрится.

пальто весна-2019 с капюшоном

Свободный запах

Эта тенденция перешла в новый сезон из моды осенней – именно осенью на всех подиумах резко отказались от застежек и пуговиц, позволяя женскому пальто свободно распахиваться при малейшем движении. Как правило, в таком весеннем пальто очень удобно – но если вам не нравится ходить нараспашку, вы всегда можете завязать на талии пояс. 

Красное женское осеннее пальто кимоно

Подчеркиваем талию

Тренд, который прослеживается также в женских куртках весна 2011 - приталенность. Этот силуэт смотрится невероятно элегантно и женственно – он вернулся в моду еще в прошлом сезоне и до сих пор остается на пике. И это неудивительно – среди модниц немало девушек с тонкими талиями, а, в отличие от прямого, этот покрой отлично подчеркивает стройную фигурку. Пояс таким моделям ни к чему – они и так сидят идеально по фигуре.

Женское пальто с рукавом 3/4

Трапеция

Еще один привет девушкам с широкими бедрами – так же, как и первая представленная нами тенденция, силуэт-трапеция позволяет замаскировать все желаемое. А вот, например, обладательницам широких плеч экспериментировать с этим фасоном не рекомендуется, поэтому будьте внимательнее!

весеннее пальто-трапеция

А-ля военная форма

Самый модный тренд весны 2019 для женского пальто! Впрочем, так же, как и зимы прошлого сезона. Стиль милитари – это не просто подражание, это возвращение к истокам: большинство современных фасонов пришли к нам из мира военной формы. В этом году в моде исторический милитари – например, двубортные модели, оформленные рядами пуговиц.

Двубортное пальто в стиле милитари

Двубортные модели

Никак не хочет выходить из моды двубортное пальто, которое уже несколько сезонов остается актуальным.

весеннее двубортное пальто

Укороченный вариант

Обладательницам машин и красивых ножек этот тренд поднимет настроение – ведь какое еще пальто так гармонично сочетает в себе удобство и красоту? Встречаем весну 2019 в ярких оригинальных цветах.

укороченное пальто весна-2019

Длинна до щиколотки

Появляются на подиумах и длинные женские модели. Вещь, конечно, не самая практичная – в отличие от европейских наши улочки особой чистотой не отличаются, но зато длинные изделия смотрятся по-настоящему элегантно. Но если в 2019 году весна опять будет холодной, то такая длина придется как раз кстати.

длинное пальто весна-2019

До колена

Универсальная модель, универсальный тренд – к этому сложно что-то добавить: как и в предыдущих, в новом весеннем сезоне 2019 года 80% женских пальто будут именно такой длины!

пальто до колена весна-2019

Отделка из меха

По-прежнему популярна меховая отделка: придать своим изделиям шик и дороговизну хочет каждый дизайнер. К меховому воротнику иногда добавляется меховая отделка внизу – это считается особым шиком. Мех часто используется для создания демисезонных женских пальто осень-весна.  

пальто весна-2019 с отделкой из меха

Черный цвет

Несмотря на моду ярких красок, черный цвет остается актуальным и сейчас: универсальная классика, которая подходит абсолютно к любому наряду и времени дня. У большинства дизайнеров присутствовал именно этот цвет.

Классическое черное пальто с английским воротником Teresa Tardia

Серый жемчуг

Пальто серо-стального или темно-жемчужного цвета также модны. Цвет абсолютно универсален – он подойдет и брюнеткам, и блондинкам.

серо-стальное пальто - тренд весны-2019

Яркие цвета

И все-таки по-настоящему правят балом весенние, жизнерадостные тренды. Именно поэтому классическое пальто  весной 2019 неожиданно приобретает яркие расцветки. Это порадует молодых девушек, которые любят экстравагантность: сочетание классической модели с ярким цветом шерсти смотрится очень оригинально.

ярко-розовое пальто весна-2019

Пастель

Весной 2019 модный тренд – романтичность и женственность! Именно поэтому наравне с классическими и яркими цветами, если верить трендам цветов весны 2019 года,  в женских коллекциях присутствуют и нежные, пастельные тона.

пастельное пальто

Актуальный белый

Ну и конечно, как в рассказе о трендах женского пальто весна-2019 можно упустить главный тренд сезона – белый цвет! Конечно, белый цвет не слишком практично, но зато он, безусловно, великолепно смотрится.

Белоснежное изделие с объемным воротником