Каталог верхней женской одежды

Куртки с мехом

Куртка с мехом - это универсальное решение для холодного времени года. Они очень стильные и теплые. Сегодня дизайнеры используют мех енота, норки, кролика, лисы, песца, создавая объемные воротники, манжеты. Также успешно авторы модных коллекций декорируют модели с помощью меховых вставок и оторочек. Современные технологии производства тканей позволяют сделать одежду максимально удобной и комфортно теплой.


Белоснежное очарование

Модная женская куртка с меховым воротником для зимнего сезона Женская куртка приталенного силуэта с мехом лисы
Теплые и практичные
Эти стильные творения от Garioldi и Foce не заставят вас ощущать приближение холодов, в них вы будете чувствовать себя тепло и комфортно. Модели имеют уникальный наполнитель - шерстепон, - который представляет собой соединение шерсти и синтепона. Благодаря этой новой технологии, такую модель можно носить даже в мороз. Кроме того, кулиски и специальная вязка на рукавах - это дополнительная защита от ветра. Белый цвет сообщает этим творениям нотки шика. Если в вашем гардеробе еще нет теплой и стильной белой куртки на меху, обязательно присмотритесь к данным моделям. Их можно найти и заказать по ссылке на каталог курток на меху интернет-магазина "ПокупкаЛюкс".

Золотая осень

Стильная куртка из золотистого полиэстера с норковым воротником Модная расклешенная куртка с воротником из меха норки Удлиненная женская куртка с норковым воротником
Блеск и сияние

Кто-то приобретает золотые автомобили и украшения, а итальянские дизайнеры предлагают порадовать себя другим золотистым шедевром - купить куртку на меху с роскошной норкой. Они выполнены из качественных материалов с высоким содержанием хлопка и металлизированными нитями. Расклешенный силуэт, меховая оторочка, роскошный норковый воротник, переливающийся различными оттенками коричневого, декоративная застежка "а-ля дафлкот" - все это делает эти творения от итальянской марки Garioldi ультрамодными. При этом женские куртки с мехом как эти остается практичной. Ее можно надевать с любимыми джинсами, леггинсами или классическим платьем.


Кожаные куртки на меху

Модная кожаная куртка с мехом енота для зимнего сезона Женская кожаная куртка с меховым воротником Кожаная куртка с капюшоном для женщин
Функциональность и роскошь

Специально для тех, кто предпочитает кожу, дизайнеры создают модели, смешивая рок-стиль и элегантность. Кто сказал, что это несовместимые вещи? Мастера модного искусства объединяют их с помощью цвета, создавая уникальные приталенные модели с акцентом на верхней части в классическом черном и шоколадном цветах. Гладкая кожа очень хорошо контрастирует с матовостью пушистого воротника. Такие куртки на меху отлично сочетаются с кожаными брюками и не только.


Меховой декор

Модная стеганая куртка с меховым жилетом для зимнего сезона Женская шерстяная куртка с меховыми полосками для зимнего сезона
Куртка плюс жилет
Еще один актуальный тренд - использование меха в качестве декора. Он добавляет образу фактурности, позволяет экспериментировать с объемом. Из этого роскошного материала создают модные вещи, декорированные полосками из норки и модели с меховыми жилетками от итальянского бренда Violanti. Такая же тенденция прослеживается и в других коллекциях женских курток, где широко используется длинноворсовый материал. При этом дизайнеры рекомендуют выбирать модели в единой цветовой гамме. Особенно актуальны коричневые и темно-синие оттенки.

Сегодня куртка с мехом далеко отошла от своего прототипа и превратилась в ультрамодную верхнюю одежду. Вы можете выбрать утепленную модель на шерстепоне, вариант из кашемира или кожи. Такая верхняя одежда защитит не только от холода, но сделает вас образ очаровательным.