Каталог верхней женской одежды

Виды коротких мужских пальто

Короткое мужское пальто – это классические английские кромби полуприталенного силуэта, стильные честерфилды, бушлаты в стиле милитари, изделия прямого покроя с глухими воротниками. Кутюрье подчеркивают, что следование традициям моды является выгодным вложением средств в ваш гардероб. При этом они допускают современные тренды, приходящие на подиум с улиц мегаполисов: яркие принты, многослойность, эксперименты с деталями, которые обогащают классику и придают ей современное звучание. По мнению дизайнеров, беспроигрышный вариант – строгая модель спокойного оттенка из шерсти. Для короткого мужского пальто авторы коллекций рекомендуют купить такие аксессуары, как кожаные перчатки и шарф. Они завершат стильный образ.

Классический фасон честерфилд

Короткое пальто Teresa Tardia кофейного цвета Черное короткое мужское пальто с английским воротником Темно-синее короткое мужское пальто фасона честерфилд
Строгая элегантность для любого повода

Как и в 18 веке, честерфилд занимает почетное место среди других фасонов классического мужского пальто. Короткая длина делает его достаточно практичным. Но все элементы традиционного покроя сохранены: карманы с клапанами, нагрудный карман, шлицы рукавов с пуговицами, английский воротник. Линия плеч четко очерчена, что придает силуэту графичность. Легкий доступ к карману брюк обеспечивает задняя шлица. Эти короткие мужские пальто, фото которых вы видите выше, по праву относятся к классу люкс. Их выбирают политики, бизнесмены, многие известные личности. Все модели, представленные на фото коллекций итальянского бренда Teresa Тardia, выполнены из знаменитой шерсти Loro Piana с системой защиты от осадков, пыли и ветра, что обеспечивает максимальный комфорт даже в промозглую погоду и не требует особого ухода. В интернет-магазине вы можете купить короткое мужское пальто с обычной или супатной застежкой серого, темно-синего или черного цвета. У обладателей крупного телосложения часто возникают трудности с подбором верхней одежды, выход один - купить мужские пальто больших размеров. Созданные по специально адаптированным лекалам, они отлично сядут по фигуре.

Стильные кромби

Короткое мужское приталенное пальто фасона кромби для осени-зимы Черное однобортное мужское пальто фасона кромби Короткое мужское пальто фасона кромби в клетку «тартан» Christian Dior
Один фасон – разная стилистика: от классики к смарт-кэжуал

Еще один очень актуальный фасон – кромби. В его классическом варианте дизайнеры сохраняют совершенный минимализм. Лаконичный английский воротник переходит в ряд из трех пуговиц. Традиционные карманы с клапанами часто заменяются их более современной интерпретацией – скошенными карманами с листочкой. Это статусное короткое мужское пальто идеально сочетается с костюмами, прикрывая полы пиджака и не скрывая строгий галстук. Полуприталенный крой подчеркнет вашу хорошую физическую форму. Даже будучи за рулем и по этой причине предпочитая такие вещи как удобные мужские кожаные куртки, вы ощутите, что такая модель совершенно не сковывает движений, при этом выглядит на 100% презентабельно. Купить по фото мужское короткое пальто итальянских брендов сегодня можно в интернет-магазине, сэкономив время на шопинг. Christian Dior представляет более демократичный молодежный вариант – в клетку «тартан» с неоновыми полосами. Такое изделие будет уместно даже для активного кэжуал.

Короткое мужское пальто с глухим воротником

Темно-синее мужское пальто с супатной застежкой и глухим воротником Черное прямое мужское пальто Teresa Tardia с глухим воротником Короткое мужское пальто с отложным воротником и кокеткой
На фото: классика в традиционном исполнении

Тем, кто предпочитает комфортный рубашечный покрой и свободный силуэт, дизайнеры рекомендуют купить мужское пальто с глухим воротником. Однобортные короткие мужские пальто на фото с показов с супатными застежками, отлетными кокетками, со шлицами и без. Такой вариант всегда выглядит благородно, независимо от того, что скрывается за строгим воротником: галстук или джемпер. Бархатистая фактура шерсти с легким сиянием подчеркивает, что это верхняя одежда премиум класса. В производстве каждой модели Teresa Tardia присутствуют элементы ручной работы. Благодаря особенностям покроя и фасона, такие изделия хорошо сидят на высоких и полных мужчинах. В интернет-магазине вы можете купить короткое мужское пальто с глухим воротником больших размеров: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

На фото короткие мужские пальто фасона бушлат

Короткий бушлат с трикотажным воротником Черный мужской бушлат прямого кроя Короткий мужской бушлат в классическом стиле
На фото: классические короткие пальто-бушлат

Военная тематика и ее осмысление представлены в каждом новом сезоне, а это значит, что пальто в стиле милитари не будет лишним в вашем гардеробе. Тем более сегодня у вас есть огромный выбор как моделей пиджачного кроя jacket look, так и аутентичных, имитирующих форму моряков. Дизайнеры идут на модные эксперименты и представляют свои смелые идеи на подиумах, например, стильный бушлат с трикотажным воротником с элементами многослойности (первое фото слева). Двойная застежка – на пуговицы и на молнию создает не только ультрамодный эффект, но и дополнительную теплоизоляцию. Длина до бедер достаточна комфортна при управлении автомобилем. Благодаря вместительным внутренним карманам, скрытых в рельефных швах, все гаджеты и ключи будут у вас под рукой. Изделия выполнены из плотной высококачественной шерсти Loro Piana RainSystem, которая отлично защищает от холода и не промокает. На фото в каталоге интерне-магазина вы можете выбрать короткое мужское пальто черное или темно-синее оттенка navy blue и сделать заказ.

Короткие мужские пальто – практичная верхняя одежда, представленная как классическими фасонами, так и ультрасовременными. Купить одну из модных моделей можно, сделав заказ в нашем интернет-магазине. Через Скайп вы сможете проследить весь ход онлайн-примерки выбранного изделия на специальном манекене и увидеть, как вещь будет сидеть на вас. Не ошибиться с выбором вам также помогут наши профессиональные консультанты. И всего через несколько дней вы сможете примерить короткое мужское пальто. Тем более, что доставка у нас в любой регион России абсолютно бесплатная.