Каталог верхней женской одежды

Где купить меховые жилеты?

Каждый новый сезон приносит с собой новые веяния, свежие тренды и оригинальные идеи. На мировых подиумах дизайнеры представляют совершенно новые творения или модели одежды, кардинально преображенные. В осенне-зимнем сезоне 2014 года сердца модниц покоряют меховые жилетки. Они созданы специально для представительниц прекрасного пола, которые предпочитают добавить к своему стилю тонкую элегантность, намек на роскошь и нотки гламура. Купить жилеты из меха премиум-класса от известных европейских брендов можно в моно- и мультибрендовых бутиках Москвы и других городов, а также в интернет-магазинах.


Модная меховая жилетка Garioldi Стильная женская жилетка из лисьего меха Garioldi Серебристый меховой жилет Rolf Schulte

Сегодня кутюрье предлагают укороченные и удлиненные приталенные жилеты, выполненные из меха песца, чернобурой лисы с естественным окрасом. Такие изысканные вещи от итальянского бренда Garioldi и немецкого Rolf Schulte можно носить не только как самостоятельную одежду, но также в комплекте с кожаными куртками и пальто. Поклонникам эксклюзивной элегантности советуем обратить внимание на удлиненный серебристый меховой жилет с контрастным поясом. Благодаря вертикальному крою, такая вещь будет стройнить. Естественные монохромные цвета создают неограниченные возможности в сочетаемости. Если вы решили купить меховой жилет, обратите внимание на посадку. Он должен хорошо подходить под вашу линию плеч, подчеркивать талию и при этом быть слегка свободным. Если же вы планируете носить жилетку на верхнюю одежду, то она должна быть как минимум на размер больше. Уход - такой же, как и за шубами. О том, как чистить меховые вещи в домашних условиях, читайте в нашей специальной статье.


Купить меховые жилетки высокого качества по привлекательным ценам можно в интернет-магазине ПокупкаЛюкс. А мы доставим товар в любой город России абсолютно бесплатно.