Каталог верхней женской одежды

Белые женские костюмы

В нашем восприятии белый цвет стоит обособленно. В подсознании давно утвердилась ассоциация белого цвета с торжественностью. Человек в такой одежде вызывает положительные эмоции. Образ становится не будничным. Женщина в белом костюме может служить примером элегантности и стиля. Это всегда свежо, неординарно и привлекает внимание. Не стоит бояться надеть белое. При всей своей неброскости, образ дамы, надевшей белый костюм, становится ярким. Многие заявляют, что белый цвет полнит. Но подберите правильно фасон и крой, добавьте аксессуары, цветочный декор, подберите сумочку и обувь и вот все уже от вас в полном восторге. Кстати обувь в данном случае рекомендуется подбирать в тон пуговицам на костюме или к украшениям.

Белые женские брючные костюмы

Практически каждый модный дизайнер уделил внимание белому брючному костюму. Этот наряд давно принято считать одним из обязательных в гардеробе любой модницы. Силуэт выходит нежным, но строгим и официальным. Секрет успеха – правильно подобранный фасон. На высоких дамах замечательно будут смотреться брюки, расклешенные от бедра. Если вас не ограничивает фигура, обратите свое внимание на костюм с облегающим силуэтом. Дополните этот образ туфлями на массивном высоком каблуке. Тренд сезона нынешнего - это белый костюм, который надет с белой рубашкой. Придайте шик образу яркими туфлями, шейным платком или галстуком.
Аксессуары либо белые, либо контрастные, но перекликающиеся друг с другом. Сочетание белого с золотым всегда торжественно. Добавьте сумочку и обувь в этой же монохромной тональности, и вы имеете беспроигрышный вариант на любом торжестве.
Белый костюм, надетый с кружевной блузой и дополненный сумочкой и туфлями красного цвета, превратит вас в воплощение изысканности и элегантности. Блуза и туфли изумрудного цвета добавят вызов в ваш образ. И конечно классический вариант белого костюма с черной блузой. Это всегда стильно, дерзко и модно.
С сочетаниями в цвете и кроем брюк разобрались. Какого же фасона выбрать пиджак? В этом сезоне однозначным фаворитом в крое является двубортная модель. Данный пиджак обязательно подчеркивает фигуру и в качестве декора имеет два ряда контрастных пуговиц. Женский брючный костюм относят к стилю унисекс и он все более популярен. Все чаще просматривается тенденция добавлять в женский костюм элементы мужского. Примером этого может служить белый брючный костюм с пиджаком Х-образной формы и брюками со стрелками. Брюки в этом ансамбле могут быть как длинные, так и укороченные. Следует обратить внимание наших леди, что именно длина брюк 7/8 очень актуальна.

Модные женские белые костюмы с юбкой

Классическим вариантом, конечно же, можно считать костюм с юбкой-карандаш, чуть прикрывающей колено и приталенный жакет с круглым вырезом. Практичный вариант белого женского костюма и очень элегантный.
Добавит пикантности любому ансамблю разрез на юбке. На тему разреза есть масса вариаций. Беспроигрышным будет длина юбки до колена. Для более непринужденной обстановки стоит рассмотреть вариант кружевной юбки и жакета с кружевными вставками.
Юбка–плиссе еще один тренд, заслуживающий внимания. В комплекте с укороченным жакетом и туфлями на каблуках выходит отличный образ. В данном случае уместной будет блуза рубашечного типа.
Для юных и длинноногих барышень подойдет комплект с юбкой мини. Но, если вы выбрали именно этот вариант, стоит верх подобрать очень сдержанный. В противном случае выглядеть вы будете вульгарно. В зависимости от роста, девушка может в данном случае выбрать как туфли на каблуке, так и балетки. Главное создать гармоничный образ. Белые женские костюмы с юбкой длиной в пол и укороченным пиджаком можно рассматривать, как яркий и нежный наряд выходного дня.
Не стоит бояться надеть белый костюм. Следует просто правильно его подобрать в соответствии с вашим типом фигуры и оттенком кожи.