Палето
У меня рост 164 см, пальто закрывает колено. Удобно, что весь мех съемный, можно постирать верх дома. Мех качественный, пальто хорошего качества вообще. По фигуре сидит удобно и очень красиво. достойная и практичная вещь для зимы.
Модель интересная, мех очень качественный - густой, и весит пальто около килограмма - даже меньше - совсем нет тяжести на плчах. в магазине сказали, что можно его носить до -35 градусов, думаю, так и есть, жду сезона. Цвет не приевшийся и не маркий. Покупкой я довольна!
На грудь и бедра - 115 см, мне подошел 52 размер мой рост 165 см. Очень хорошее пальто, понравилось безумно! Влюбилась в него сразу же! оно отличается от всего, что я вижу на улицах и в других магазинах. Это совершенно другой класс верхней одежды. Всем рекомендую этот магазин, приезжайте - не пожалеете!