FLO-CLO
Удобное пальто на каждый день. 42-й размер купила на 90/65/95 при средней росте 167 см отлично сидит и хорошо смотрится. Длина приемлемая для осенне-зимнего сезона - выше колена. мех и капюшон убирается совсем если он вам не нужен. Я очень довольна покупкой, прям вот, действительно то что мне было нужно. мой заказ номер 26810. магазин понравился, думаю я у вас купила не последнюю вещь.
Рост164, размер48. Пальто очень красивого цвета, прямо такой насыщенный , густой цвет. Удачное сочетание цвета подкладки и верха. Можно смело расстегнуться и сверкнуть красивой подкладкой)). Пуховик великолепен со всех сторон. Удобная посадка, хорошо набит. Меховая отделка на капюшоне плотно прилегает к шее и смотрится как воротник. Мех хорошего качества, густой, освежает. Пуховик стоит своих денег! К, сожалению, покупка не состоялась , не подошел рост, пальто рассчитано на более высокий рост 170 и выше, но к покупке рекомендую !
Еще в прошлом году купила это пальто в вашем магазине - уже носила и в том году и в этом тоже. Мне все нравится, все хорошо, спасибо вам. Вполне комфортная модель, ношу ее с удовольствием. Вот планирую изучить новый товар, который поступил в продажу, и, думаю, еще к вам приеду.