Cattail willow
Я его весь сезон, всю зиму проносила. Очень понравился. Подошел, да. И после стирки он высыхал за ночь - на следующий день уже сухой.
Получила пуховик: все отлично. Оригинальная модель, хорошее качество. Все строчки ровные, мех очень приличный, просто придраться не к чему.
Моя дочь обожает яркие вещи, поэтому, когда выбирали пуховик, решили купить именно этот. Желтый не такой маркий, как белый, да и длина подходящая, все-таки, девочке надо, чтобы все было закрыто. Сегодня утром получили посылку, дочка полчаса перед зеркалом крутилась, все любовалась на себя. Красивая вещь, и цена подходящая.