Каталог верхней женской одежды

Куртки на меховой подстежке


Женские куртки на меховой подстежке – элегантное решение для российских холодов от ведущих европейских производителей. Лучшие модели по лучшим ценам вы найдете в магазине "ПокупкаЛюкс".

Кто-то предпочитает шубы и полушубки, кто-то – дубленки или пальто, а кто-то – куртки на меховой подстежке. Существует предвзятое мнение, что одежда на меху больше подходит для загородных поездок и не очень соответствует городскому стилю элегантной деловой женщины. Мы не согласны с этим предубеждением и с легкостью обоснуем свое мнение в этой статье.

Стильные и элегантные куртки с меховой подстежкой

ТОПовые европейские производители уделяют очень много внимания разработке новых женских курток со съемной подстежкой. Новаторские идеи дизайнеров порождают креативные решения для этой одежды: улучшенные стилевые разработки, оригинальность в деталях, элементы ручной работы – все это отличает такие куртки от любой спортивной одежды. Женские куртки со съемной подстежкой – полноправные конкуренты шубам и полушубкам. К тому же, отстегнув мех, как только на улице потеплело, вы получаете универсальную демисезонную одежду. Она легкая и весьма удобная, а комбинированное применение текстиля и кожи, позволяет дизайнерам расширить творческие рамки и сделать вещи по-настоящему особенными, уникальными. Так у каждой женщины есть возможность определиться со своим вариантом, благо выбор огромен, и быть самой красивой и неповторимой.

Какую куртку выбрать и с чем ее носить?

У нас можно купить куртку на меховой подстежке таких видов:

  • • укороченные и удлиненные куртки;
  • • модели из хлопка, шерсти, полиэстера, полиамида;
  • • куртки с меховой отделкой из лисы, норки, чернобурки и енота;
  • • изделия с капюшонами или воротниками;
  • • куртки на меховой подстежке приталенного или прямого кроя.

Изделие с капюшоном или объемным воротником дополнять аксессуарами в виде огромных шарфов и платков не следует. Вы перегрузите образ. Купите лучше к такой одежде красивую модную шапку (если вы не заменяете головной убор капюшоном) и теплые перчатки из кожи или текстиля. Только не стоит покупать эти аксессуары в комплекте – это было модно давно, на сегодняшний день – не актуально.

С укороченными моделями вы можете надеть узкие джинсы и брюки. А для комплекта с длинным изделием вы можете купить, помимо брюк, короткую юбку, которая не будет видна из-под верхней одежды. Модели до середины бедра вполне совместимы со строгими деловыми костюмами. Это большое преимущество для тех, у кого на работе дресс-код.

Стройным девушкам дизайнеры предлагают сделать акцент на талии выбрав для себя модели с поясом или просто приталенный покрой. А тем, кто не доволен своей фигурой на 100% можно скрыть недостатки с помощью прямого силуэта верхней одежды. Уравновесить пропорции помогает широкий объемный воротник или капюшон.

Актуальные цвета курток на меховой подкладке – темно-синий, черный, белый и бежевый. Каждая из них прекрасна по-своему. Вы можете выбирать оттенок в зависимости от основного гардероба или любимой обуви, под цвет глаз или волос. Аксессуары могут быть как в тон, так и контрастного оттенка – выбор за вами. Куда важнее, чтоб был выдержан стилевой уклон.

Пальто меховой подстежке Garioldi цвета слоновой кости с контрастной отделкой Тёмно-синяя куртка на меховой подстежке Garioldi Короткая женская куртка на меху с чернобуркой

Всемирно известные брендовые куртки с меховой подстежкой

Куртка на меховой подкладке от известного бренда Garioldi цвета слоновой кости, имеет контрастную меховую отделку, что придает ей великолепия и элегантности. Такая модель подойдет городским женщинам, ведущим активный образ жизни. Контраст светлого тона и отделки мехом чернобурки, в котором на кончике каждой ворсинки – черный окрас, дает нам визуальный эффект игры света и тени. Такое сочетание привлечет внимание окружающих своей необычностью. Пусть белый цвет изделия вас не настораживает. Инновационный материал покрытия, обеспечивает защиту от воды, а также от грязи и уход за такой одеждой не составит никакого труда. Несмотря на кажущийся объем модели, она не сделает вас визуально больше. Пояс и тонкая меховая подстежка – залог красивого женственного силуэта.

Фирма Garioldi представляет так же и другие куртки на меховой подстежке. Две из них вы видите на фото – темно-синие модели. Их украшает широкий капюшон с мехом, который служит функционально – для защиты от холода, а также и как изысканный, элегантный элемент. Меховая отделка делает акцент на цвете кожи так, что черты лица воспринимаются как более хрупкие и утонченные. Стоит отдать должное приталенному силуэту – он универсален и для юных девушек и для зрелых дам.

Бежевая куртка на кролике Visconf/Violanti Осенне-зимняя женская парка Rolf Schulte Длинная женская зимняя куртка-парка на меху

Куртка с меховой подстежкой – тепло, красиво, удобно

Одежда с меховой подстежкой отличается от любой другой как удобством, так и респектабельностью. Куртки на меховой подкладке, представленные в интернет-магазине PokupkaLux, - лучшее тому доказательство. Передовым компаниям Италии и Германии свойственно применение новейших разработок для пошива одежды. Что для верхней одежды может быть лучше, чем материал, которому не страшны различные загрязнения? Эти технологии значительно облегчают уход за вещами. Мех для подстежки используют высокого качества, выделанный таким образом, чтоб прослужить максимально долго сохраняя свои свойства. А для того чтоб уберечь его от загрязнения и изнашивания, он защищается подкладкой. Если ваша подстежка – съемная, считайте, что у вас есть как зимний, так и демисезонный вариант верхней одежды.


Если вам нужно купить куртку с меховой подстежкой в Москве это должен быть надежный продавец и проверенный производитель – современные материалы для отделки, и меховая оторочка по вороту, манжетам и бортам – все это выглядит стильно и модно. Словом, куртки на меху в магазине ПокупкаЛюкс – прекрасный выбор для тех, кто ценит натуральные материалы, но предпочитает комфорт и стиль современной моды. Совершая покупку любой верхней одежды в нашем онлайн-бутике вы существенно экономите свой бюджет. Делайте разумные приобретения с «ПокупкаЛюкс».