Каталог верхней женской одежды

Модные итальянские кожаные куртки

← Зимние женские куртки Дешевые зимние женские куртки→

Одежду ничуть не легче выбрать, чем спутника судьбы.
Анна Дуварова

Помните те времена, когда оригинальные кожаные куртки из Италии были недоступной для большинства людей роскошной покупкой? Каждый второй только мечтал, а побаловать себя могли лишь единицы. Сейчас итальянскую женскую кожаную куртку купить можно без проблем, но цена ее в последнее время стала практически недоступной. Интернет-магазин ПокупкаЛюкс делает их доступными по цене без потери в качестве. В период дефицита процветала тотальная спекуляция. В то время на рынках нашей страны большая часть всевозможной продукции турецкой и китайской легкой промышленности, выдавалась за итальянскую. Неискушенный покупатель в России верил заверениям продавцов себе во вред. Лейбл с маркировкой «Made in Italy» стал настоящим пропуском на рынок для большого количества недобросовестных торговцев.

Верхняя одежда итальянского бренда AFG
Модели мужских и женских итальянских кожаных курток в ПокупкаЛюкс

Сегодня все по-другому, такая нехорошая ситуация осталась в прошлом. Стоит констатировать, что контрафакт все же появляется в продаже, но его уже гораздо меньшее количество. А самое главное, что потребители не утратили интерес к итальянской верхней одежде, отдавая предпочтение оригинальной продукции и теперь легко умеют определить подделку. Итальянские зимние курки отличаются от любых других оригинальным дизайном, продуманным кроем, высоким качеством материалов и искусным выполнением каждой строчки. Все эти характеристики определяют подлинную продукцию, и даже самые лучшие подделки блекнут на их фоне. Нужно лишь иметь некоторые знания и быть повнимательнее при выборе одежды. При изготовлении итальянских курток применяется самая лучшая в мире натуральная кожа.

В Италии исключительное видовое многообразие кожи. Можно выбрать ту, которая вам придется по душе: мягкую, тонкую, крашенную в самые разные цвета, а также кожу с эффектом старения. Эта страна прославлена тем, что имеет многолетний опыт и традиции в выделке кожи, которая используется во всем мире как для пошива одежды и обуви, так и для других целей, например, как обивочный материал для люксовых авто.

Интернет-магазин итальянских курток ПокупкаЛюкс

Каталог верхней одежды итальянской торговой марки AFG
Смотрите каталог верхней одежды итальянской торговой марки AFG

Итальянские кутюрье всегда преуспевали в создании безупречного дизайна, элегантного стиля, оригинальных и практичных изделий. И это закономерно ведь уже многие годы Италия – законодательница моды, а вещи, сшитые брендами этой страны – это модели высочайшего качества. Модники всего мира предпочитают продукцию известных фирм Италии, в России они также пользуются неимоверной популярностью.

Купить итальянскую куртку в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» вы можете таких видов:

    • стеганые модели;
    • модные куртки из кожи и полиэстера;
    • короткие творения и удлиненные;
    • изделия с удобными капюшоном или вовсе без капюшона;
    • модели с воротником-стойкой или элегантным отложным воротом;
    • прямого или приталенного силуэта.

    Итальянские женские куртки – верх совершенства

    Кожаная куртка бомбер AFG женская
    На фото: кожаная куртка бомбер из женской коллекции итальянского бренда AFG

    Женские куртки из Италии – это то, что покупателей интересует все больше. По этой причине сотрудничество брендов-проиводителей с торговыми компаниями становится все теснее. Налаживаются международные связи, как по инициативе российских предприятий, так и итальянских фирм. А также оказывается помощь со стороны авторитетных официальных инстанций, в их числе Институт внешней торговли Италии. Итальянская верхняя одежда – это прибыльное экспортное направление, в котором есть заинтересованность обеих сторон. Ведь это большой плюс, когда продукция высокого качества поступает на рынок России.

    К услугам покупателей большое количество предложений в разных ценовых категориях, таким образом, каждый сможет найти в ассортименте итальянских курток обновку для себя. Особой популярностью пользуются женские кожаные куртки, Италия создает модные тенденции, которые востребованы и любимы среди российских поклонников. Увеличение масштаба поставок, разработка новых механизмов торговли и многие другие факторы постепенно меняют ситуацию таким образом, что продукция из Италии входит в нашу жизнь, становясь все более доступной. Постоянно растущая популярность интернет магазинов, значительно снижает цену товара. В связи с этим увеличивается количество желающих приобрести и такие модели качественных женских плащей из Италии.

    Итальянская кожаная куртка с коротким рукавом
    Итальянская кожаная куртка с коротким рукавом
    AFG (Италия), ткань верха кожа натуральная (plonge)
    Черно-белый пуховик из кожи
    Черно-белый пуховик из кожи
    AFG (Италия), ткань верха - кожа натуральная (plonge), наполнитель - гусиный пух
    Комбинированная зеленая женская куртка
    Комбинированная зеленая женская куртка
    AFG (Италия), ткань верха кожа натуральная + 100% п/э

    Почему мы рекомендуем итальянские мужские куртки и почему они так востребованы? Ответ очевиден. Мастера Италии развивают и совершенствуют свою работу день за днем, вкладывая большой труд и душу в каждое изделие, начиная с дизайна и выбора материалов, заканчивая последней строчкой и презентацией. Люди, которые посвятили легкой промышленности всю свою жизнь, приумножая успехи предыдущих поколений в этом деле, лично следят за каждым этапом производства. Для них важно абсолютно все. Производители, например, регулярно посещают наш магазин, для того, чтоб убедиться что мужские итальянские куртки занимают достойное место в престижном магазине и представлены наилучшим образом.

    Итальянские мужские куртки: оцените качество

    Кожаная куртка бомбер AFG мужская
    На фото: черная кожаная куртка бомбер из мужской коллекции итальянского бренда AFG

    В интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» мы предлагаем купить итальянскую куртку на выгодных условиях:

    • демократичная цена;
    • онлайн-примерка;
    • бесплатная доставка и возврат;
    • гарантия 100%-го качества товара.
    Кожаная куртка с мехом
    Кожаная куртка с мехом
    AFG (Италия), ткань верха 100% натуральная кожа, утеплитель - синтепон, меховая отделка - енот
    Утепленная кожаная куртка
    Утепленная кожаная куртка
    AFG (Италия), ткань верха 100% кожа натуральная, утеплитель - синтепон
    Короткая кожаная куртка
    Короткая кожаная куртка
    AFG (Италия), ткань верха кожа натуральная (plonge), подкладка - 100% п/э