Каталог верхней женской одежды

Женские плащи весна 2019

Какую одежду выбрать для русской дождливой весны? Этим вопросом вы, дорогие женщины, наверняка задавались не раз! Весна – это время перемен, время нового и свежего ветра не только в голове и в чувствах: согласитесь, одежда женщины – это проявление ее самой, ее настроения, именно поэтому выбор одежды – такое приятное занятие.

Основную роль в гардеробе весны 2019, несомненно, занимает верхняя одежда – она привлекает основное внимание к вам, играет ведущую роль. Весна требует, чтобы основная деталь была одновременно и женственной, и оригинальной. Но не будем забывать о практичности! Дождливая и ветреная погода не должна приносить нам неприятные ощущения. Что же стоит носить весной, призадумаетесь вы? Женский плащ весна 2019 - то, что вам нужно!

Женские плащи 2019 весной предлагают вам настоящее разнообразие – и романтичная скромница, и классическая бизнес-леди, и экстравагантная красавица найдут себе модели по душе. В целом, плащи весны 2019 года отличаются особенно смелыми дизайнерскими идеями, сочетая в себе все тенденции сезона: они могут быть выполнены из ткани с легким блеском или из матового материала, могут быть плотными и утепленными или невесомыми и почти прозрачными, пастельного цвета или ультра-яркого тона.

синий плащ весна-2019женский плащ в стиле 70-х
Синий цвет весеннего плаща Nalin, наравне
с яркими цветами по-прежнему
царит на модных подиумах
в качестве основного тренда
То, что мы называем классикой, на самом деле пришло
из 60-70-х гг. Фасон женского плаща на весну от DiegoM,
оригинального и женственного, явно отсылает
нас именно к этой эпохе

Кроме того, весной 2019 женский плащ – вещь на удивление практичная: непромокаемые ткани не позволят вам промокнуть под дождем, защитят от пронзительного ветра благодаря воздухонепроницаемости. Тренд, который прослеживается также в женских куртках весна 2019. Как правило, плащи имею немалую длину, что защищает самые уязвимые части женского тела и не позволяет вам простудиться.

женский плащ весна 2019леопардовый плащ
Плащ с цветочным принтом 
также вписывается в моду весна 2019.
Кстати, на эту модель сейчас проводится 
акция: скидка 20%!
Леопардовый принт будет моден 
и весной 2019 года - так, этот легкий женский
плащ интернет магазина ПокупкаЛюкс подойдет
каждой девушке, в т.ч. и по цене

В наступающем сезоне на пике моды - об этом говорят модные тенденции сезона весна 2019 - находятся женские плащи из прозрачной ткани, очень модны летние макинтоши, украшенные чем угодно – от металлических отделок до цветочных вышивок. По-прежнему в моде крупные пуговицы, или, напротив, полное их отсутствие. Самые смелые девушки могут обратить свое внимание на виниловые модели, которые смотрятся довольно сексуально.

Основные цвета: оранжевый, белый, приглушенный серый и летние бледные тона, шоколад, индиго, ультрасиний. На пике популярности все яркие цвета, и, конечно же, классический красный.