Каталог верхней женской одежды

Женское пальто весна 2019 на улицах Европы

женское пальто весна 2019 

Наступившая весна хоть и оказалась холодной, но ожидание тепла греет душу нашим модницам. Во всех магазинах уже появились весеннее коллекции, и теперь стоит главная задача: выбрать именно то, что модно этой весной. Первая вещь, от которой обычно отталкивается весенний гардероб - это стильная куртка или модное пальто, под которое потом подбираются обувь и аксессуары.

Модное женское пальто весны 2019 года - это отсутствие декора, разнообразные свободные силуэты, спокойные цвета. Эти и многие другие выводы мы сделали, познакомившись с весенним гардеробом тех девушек, для которых весна уже наступила. Женские пальто уже около месяца царят на европейских улочках, и зарубежные модницы уже подвели итог трендам в женских пальто весны 2019. Попробуем поучиться у них!

черное пальто весна 2019 черное пальто-накидка

Несмотря на то, что наиболее актуальная длина - до колена или чуть выше, многие девушки не боятся отдавать предпочтение коротким моделям. За счет спокойных темных тонов такие варианты весеннего женского пальто в 2019 году не выглядят провокационно, а лишь подчеркивают стиль их обладательниц.

серое пальто весна 2019 серое женское пальто весна 2019

Темно-серый цвет заиграет только в сочетании с яркими аксессуарами, считают в Европе. Поэтому, по примеру западных горожанок, не забудьте при покупке универсальной темно-серой модели прихватить яркие туфли или контрастную сумку. Главное - в деталях: именно они удачно разбавляют мрачноватый образ.

рыжее женское пальто весна 2019 зеленое женское пальто весна 2019

Для более смелых подойдет вариант цветных пальто - в 2019 году это может быть коричнево-рыжий, яркий и в то же время не слишком провокационный, а может быть и насыщенный бирюзовый. Женщинам лавировать в мире моды намного легче, чем мужчинам: в выборе цвета этой весной они не стеснены!

бежевое женское пальто весна 2019 классическое пальто весна 2019

Фаворит сезона весна 2019 - это бежевое пальто. Его сочетают с клеткой Burberry, денимом, аксессуарами из рыжей кожи. Но это только самые распространенные варианты: на самом деле такая модель дает огромный простор для воображения, в то же время обладая аристократичностью классической вещи.

красное пальто весна 2019 красное женское пальто весна 2019

Красное женское пальто, хоть и не стоит в трендах сезона весна 2019, у европейских модниц в почете. И это неудивительно - единственный яркий цвет в классике, красный позволяет стать заметной, не нарушая общепринятых норм дресс-кода. Кроме того, с ним отлично сочетается ультрамодный леопардовый принт. Экстравагантные девушки могут носить его и с цветочными принтами, однако это же скорее модный эксперимент.

синее женское пальто весна 2019 клетчатое женское пальто

И напоследок хотелось бы выделить темно-синий цвет и клетку, также нередко встречающиеся этой весной на европейских улицах.