Каталог верхней женской одежды

Яркие пальто осень зима 2019 2020 от Bottega Veneta

Не так давно Нью-Йоркский институт роскоши назвал имя самого популярного среди богатых женщин luxury-бренда. Как ни странно, им оказался не очень широко известный в России Bottega Veneta. Опрос состоятельных покупателей-американцев показал, что именно Bottega Veneta производит наиболее красивую и качественную одежду, а их аксессуары способны служить вечно. Кроме того, участники опроса похвалили Bottega Veneta за индивидуальность – по их мнению, этот бренд сохраняет свое лицо среди однотипных коллекций мира моды. Американцы удивились выбору своих соотечественников, однако сделали из опроса определенный вывод: последствия финансового кризиса вынуждают даже состоятельных граждан обратить внимание на марки, которые отличаются не только шиком внешнего вида моделей. Что же еще нужно популярной марке, чтобы оказаться на вершине модного списка? Правильно – высокое качество и долговечность одежды и любой другой продукции бренда.

яркие цвета новой коллекции оранжевое пальто осень 2019
Подиум в Милане оказался настоящим плацдармом для взрыва цвета

Bottega Veneta просто поразила зрителей Недели Моды в Милане настоящим взрывом цвета - такого на фото женских пальто осень зима 2019 2020 мы больше не видели ни у кого. Пока остальные дизайнеры примеряют на своих моделей черные, серые, синие женские пальто, итальянцы вспоминают о своем темпераменте - и в итоге демонстрируют миру удивительно яркую коллекцию женских пальто 2019 2020. 

оранжевое пальто осень зима 2019 2020 оранжевая шуба осень зима 2019 2020
Оранжевый - цвет смелых девушек

Для женских пальто осень зима 2019 2020 Bottega Veneta выбрали теплую гамму цветов - скорее всего, ориентируясь на атмосферу и настроение красно-желто-оранжевой золотой осени. Кстати, именно оранжевый в различных оттенках стал доминантым коллекции. Этот цвет предстал в разнообразных фактурах и вариациях: мелкий цветочный принт в оранжевом цвете, плавно переходящим в красный; фактурный желто-оранжевый мягкой шерсти; ворсистый меховой оранжевый цвета осенней листвы... Все многообразие этого цвета в коллекции сложно охватить.


двухцветное пальто осень зима 2019 2020 оранжево-розовое пальто
Итальянские дизайнеры в новой коллекции осень зима 2019 2020 не боятся смелых сочетаний цветов

Как видно на фото выше, не все модели женских пальто осень зима 2019 2020 от итальянской марки выполнены в одном тоне - отдельные экземпляры мягких шерстяных моделей представлены в двухцветном варианте. Темно-розовый и оранжевый могут считаться традиционным сочетанием в мире ярких красок. Правда, для повседневной жизни такой наряд может многим не подойти, зато настроение это мягкое, теплое и яркое сочетание однозначно поднимет.

белое с черным шифоном пальто бежевое пальто
Для классики на показе женских пальто осень зима 2019 2020 тоже нашлось место

Завершающим аккордом коллекции осень зима 2019 2020 стала непреходящая женственная классика - ей тоже нашлось место на празднике цвета. Легкие белые и бежевые женские пальто предназначены для романтичных особ, которые не рискнут примерить на себя основные модели коллекции.