Каталог верхней женской одежды

Женские куртки зима 2019 в высокой моде

Мода всеобъемлюща – если в сезоне зима 2019 появляются определенные тренды, то они распространяются на все позиции, в том числе и на женские куртки. Но, с другой стороны, высокая мода зимнего сезона в 2019 году довольно разнообразна, поэтому любая модница сможет подобрать модель, которая и подойдет по стилю, и окажется в рамках одной из тенденций. Поражает разнообразие материалов – это мех и кожа, замша и джинсовая ткань, шерсть и нейлон.

Зима 2019 – это действительно холодное время для России, поэтому далеко не все подиумные тренды стоит принимать близко к сердцу: на российских улицах вполне приемлемы адаптированные варианты, которые будут теплее или объемнее. Не забывайте, что моду диктует Европа, а там зимы намного теплее!

Женская куртка зимой 2019 необыкновенно актуальна: не такая объемна, как пуховик, она сделает любую девушку женственной и стильной. Особенно смелые дамы могут носить короткие женские куртки, тем более что зима 2019 обещает быть умеренно холодной!

В сезоне зима 2019 доминирует спортивный стиль – женские куртки шьют из ярких и блестящих тканей, с окантовками или принтами. Если вам нравятся именно такие модели женских курток, не забывайте о том, что они должны быть обязательно приталенными и короткими! Также на показах можно было отметить немалое количество курток из текстиля, украшенных объемными или высокими воротниками – эта тенденция не такая молодежная. Поэтому такие куртки подойдут любой женщине вне зависимости от возраста. Крупные пуговицы и накладные карманы украшают многие модели зимних курток этого сезона.

женские куртки спортивного стиля зима 2019

Цветами этой зимы можно назвать вариации коричневого и шоколадного, более светлые бежевый и молочный, а также синий и цвет хаки. Естественно, никогда не выходят из моды классические варианты – красные, черные и серые. Но в молодежной моде куртки сезона зима 2019 вполне могут быть любых ярких расцветок.

По-прежнему сохраняются в подиумной моде и тенденции роскоши. Которые иллюстрируют модели зимних женских курток 2019 из меха и кожи. Как правило, шикарным натуральным мехом отделаны рукава и воротник модели, в отдельных случаях это может быть подол куртки. Часто встречается кожа тисненая, с имитациями или абстрактным рельефом.

женские кожаные куртки зима 2019

Для морозной и сухой погоды отлично подойдут зимние куртки 2019 из шерсти или кашемира. Более теплая погода позволит носить трендовые джинсовые куртки с меховыми подкладками – например, овчиной или кроликом.

женские кожаные куртки зима 2019 с меховой отделкой