Каталог верхней женской одежды

Пуховики Саваж

Пуховики Саваж (Savage) существуют уже более десяти лет. Их продажа осуществляется в одноименной сети из более чем двухсот магазинов по России и СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан).

Ассортимент

Пуховики Саваж являются частью концепции total look, которая позволяем создавать стильный гардероб в одном магазине. В основе этого принципа - мини-коллекции в едином стиле, одного или нескольких гармонирующих друг с другом цветов. Поэтому присмотрев куртку или пальто на пуху, все остальное под него можно подобрать тут же.

Пуховики Savage разрабатываются и производятся в рамках все трех брендов компании.

PEOPLE - под этим брендом производятся недорогие и качественные модели для молодых людей. Возрастная категория от 18 до 25 лет. Направления: классика, стиль casual, модные тренды и элегантные удлиненные пальто.

LAWINE - под этим брендом компания выпускает пуховики только в стиле casual. Большой ассортимент мужских и женских моделей, широкая цветовая гамма позволяют разным возрастным категориям покупателей найти что-либо подходящее для себя.

SAVAGE - под этой маркой компания выпускает наиболее дорогие и модные модели, которые являются частью total-look, и фактически могут положить начало созданию нового стиля для покупателя.

Фурнитура, верхние материалы и утеплитель

Пуховики Саваж всех трех марок шьются из полиэстера 100 %, подкладка - полиэстер 100 %. В качестве наполнителя используется евростандарт - утиный пух 80 % и перо 20 %. Есть модели, в которых утеплителем является искусственный пух и синтепон. В качестве отделки часто применяется натуральный мех: енот, песец, бобр, кролик и норка. Обо всех используемых материалах, можно прочитать на ярлыках. Вся фурнитура (молнии, застежки и кнопки) от мирового производителя фурнитуры - компании YKK® Group.

Акции и дисконтные скидки

"Купи пуховик Саваж и получи скидку 20 % на легкую одежду и аксессуары" - эта акция вступила в силу уже в тот момент, когда еще не закончилось действие осенней скидки, поэтому приобретая необходимые зимние вещи, можно разнообразить свой гардероб намного дешевле сразу по двум акциям. Кроме того, в сети магазинов Savage действуют дисконтные карты с пятипроцентной скидкой. Иногда в сети проводят акции совместно с партнерами. Например, не так давно при покупке пуховика Саваж можно было получить в подарок средство для стирки изделий на пуху.

Верхняя одежда от Саваж (Savage)

Причины популярности

Пуховики Саваж можно найти в каталогах всех трех линий, при чем каждая линия имеет свой сайт. Собственного интернет-магазина у марки нет, но приобрести изделия он-лайн можно в других, в том числе и зарубежных.

Большое стилевое разнообразие пуховиков Саваж от трех брендов фирмы, цветовая палитра и широкая линейка размеров - мужских моделей от 46 до 56, а женских от 42 до 54 расширяет покупательскую аудиторию сети магазинов. Оригинальный дизайн и нацеленность на разные возрастные категории помогает людям от 15 и до 60 лет подобрать себе вещь по вкусу, не выходя за рамки бюджета.