Каталог верхней женской одежды

Модные женские пальто весна 2016

Модные женские пальто весна 2016 - это классические кейпы, шинели и тренчкоты в стиле милитари, пальто-кимоно, модели в стиле минимализм, трендовые кожаные изделия. В новом сезоне особенно актуальны геометрические и флористические принты, асимметрия, эклектика, конструктивный крой. Лучшие образцы классики 40-80-х годов обретают новые формы, актуальные детали и свежее звучание.

Весной 2016 года модные женские пальто можно купить как в моно- или мультибрендовом бутике, так и в интернет-магазине с прямыми поставками из Европы. Предпочтительны монохромные образы, которые по-прежнему на пике моды. Обратите внимание на золотистый, бирюзовый, синий электрик, бургунди. Они смотрятся особенно благородно и их легко комбинировать.


Классический минимализм

Модное женское пальто весна 2016 в стиле минимализм Белое женское пальто с круглым вырезом из весенней коллекции Chanel Модное пальто в романтическом стиле с рюшами для весеннего сезона
В едином цвете

Для тех, кто ценит классику и остается верен минимализму, Карл Лагерфельд в новой коллекции Chanel весна 2016 представляет модные женские пальто свободного силуэта с супатной застежкой. Они созданы по лекалам традиционным пиджаков с округлыми и V-образными вырезами, которые стали визитной карточкой модного дома. Их можно сочетать с любой классической одеждой, уделяя главное внимание аксессуарам, которые станут достойным завершением образа. Миниатюрные шляпы мужского типа, темные очки, перчатки. Здесь лучше сохранять единую цветовую гамму. Более молодежный вариант от Chanel - изделие в стиле нью-лук с высоким отложным воротником. Игривые рюшы, создающие эффектные вертикали и стройнящие фигуру, придают романических ноток. Здесь дизайнеры отказались от рукавов, поэтому рекомендуют купить это модное женское пальто исключительно для поздней весны, граничащей с жарким летом.

Пальто-кимоно

Стильное женское пальто-кимоно с эффектом деграде Шерстяное пальто-кимоно для весеннего сезона 2016 Модное женское пальто с меховой отделкой весна 2016
На фото: легкие вечерние модели

Богемные вечерние образы дизайнеры предлагают создать с помощью стильного пальто-кимоно. Легкий запах, поддержанный широким поясом, тончайшая натуральная шерсть ярких расцветок, актуальная длина до колен - делают эту верхнюю одежду идеальной для особого случая. Такие модные женские пальто для весны 2016 идеально подходят женщинам с любым типом фигуры. Они могут как скрыть полноту, так и подчеркнуть хрупкость и изящность фигуры. Средняя длина до колен позволяет легко сочетать изделия на фото с юбками и платьями.

Расклешенные модные женские пальто

Расклешенное модное пальто с цветовым акцентом на талии для весны 2016 Короткое спортивное пальто с функциональными деталями Модное женское пальто весна 2016 в стиле колор-блокинг
На фото: эклектика на грани нью-лук и кэжуал

В новейших коллекциях весеннего сезона 2016 года дизайнеры попробовали соединить комфортный кэжуал и утонченный нью-лук. Расклешенные силуэты с акцентом на талии дополнены кулисками и молниями, характерными для непринужденной и спортивной верхней одежды. Цветовые блоки позволяют добиться визуального эффекта стройности. Все модные женские пальто 2016 выполнены из легких материалов, хорошо сохраняющих форму: хлопка, поплина, твида. При этом такие изделия максимально практичны и легки в уходе. Благодаря своей эклектичности, модели на фото легко комплектуются с одеждой различной стилистики, поэтому достойны того, чтобы стать маст-хэвом весеннего сезона.

Интерпретация милитари

Элегантный золотистый тренчкот в классическом стиле от Alberta Ferretti Длинная запашная шинель с эффектом многослойности из коллекции Herm?s Короткий тренчкот с металлизированными деталями из весеннего показа Lanvin
На фото: шинели и тренчкоты для весны 2016

Новый взгляд на стиль милитари рождает совершенно непредсказуемые образы. Дизайнеры оттачивают свое мастерство, беря за основу аутентичные изделия, которые преображаются буквально на глазах. Так, например, кутюрье бренда Hermès создают модель-интерпретацию военной шинели. Они сохраняют длину, особенности силуэта, добавляя плавную приспущенную линию плеч вместо погонов, закладывая складки. Из деталей остался традиционный отложной вороник шинели и пояс. Супатная планка заменила собой два ряда пуговиц. Авторы женских коллекций модных пальто весна 2016 Alberta Ferretti и Lanvin представляют совершенно разные варианты тренчкотов: с ретро-оттенками в золотом цвете и молодежную укороченную модель для поклонников современного уличного стиля.

Выбирайте свой вариант на фото, а чтобы купить женское пальто шинель в ПокупкаЛюкс идеальное для вашей фигуры, обратитесь к нашим консультантам. Они помогут в выборе ориентируясь на ваши предпочтения.


Пальто-кейпы

Стильный женский кейп весна 2016 с цветочным принтом Модное женское пальто весна 2016 из коллекции Emanuel Ungaro Элегантный кейп в стиле 40-х с флористическим рисунком
Графичные силуэты и цветочные принты

В весеннем сезоне 2016 года обязательно стоит обзавестись модным кейпом - моделью, которую воспевал Пьер Карден и носила принцесса Диана. Сегодня этот фасон вновь на подиумах. Дизайнеры Emanuel Ungaro представляют короткие кейпы прямого силуэта. Флористический принт привносит свои романтические женственные нотки. Авторы коллекции рекомендуют сохранить образ монохромным и поддержать цветочный орнамент. К такому модному женскому пальто весна 2016 лучше купить высокие ботфорты, которые уравновесят пропорции.


Кожаные модные женские пальто весна 2016

Модное женское кожаное пальто цвета бургунди для весны 2016 Кожаное пальто в стиле конструктивизм из весенней коллекции Louis Vuitton Модное кожаное женское пальто весна 2016 с капюшоном
Современный конструктивизм

Кожаные женские куртки 2016 столь актуальны, что дизайнеры Louis Vuitton не смогли обойти эту тему и при создании пальто. Новинки сезона, представленные на фото, наглядно демонстрируют, как один фасон может быть воплощен в совершенно разных моделях. Создается впечатление, что дизайнеры удлинили кожаные косухи, френчи, превратив в модные женские пальто. Весной 2016 года стоит купить модель с заниженным поясом, который становится пограничной линией между верхней и нижней частью, выполненными в разных цветовых решениях. Также активно дизайнеры используют конструктивный крой, элементы асимметрии, металлизированные детали, объединяют разные виды геометрического принта. Длина изделий - на ладонь выше колен - сигнализирует о том, что это достаточно комфортные изделия, которые обретут немало поклонников.

Модные женские пальто весна 2016 на подиумах представлены как классическими изделиями, так и моделями в стиле нью-лук, милитари, бохо-шик. Для них характерна архитектурность, графичность, чистота силуэтных линий, отсутствие дополнительных деталей. Здесь вы найдете повседневную верхнюю одежду, для деловые будней или особого случая. Выбирайте качественные немнущиеся материалы, и вы оцените практичность и комфорт.