Каталог верхней женской одежды

Обзор европейских брендов женских пальто на меху

Классическое женское пальто на меху - идеальная верхняя одежда для холодной русской зимы. Его можно носить, даже когда температура за окном -25°С. Для таких вещей дизайнеры используют практичные влагоотталкивающие ткани, например, шелк и шерсть специальной обработки, нейлон, натуральную кожу. Поэтому женские пальто на меху даже премиум-класса не нуждаются в особом уходе.


Garioldi

Пальто дымчатого цвета на кролике
Меховая оторочка визуально вытягивает силуэт
Итальянский бренд Garioldi среди европейских потребителей славится элитными изделиями по доступной цене. Дизайнеры компании уделяют большое внимание новейшим технологиям производства, качеству материалов и выстраиванию образа. В основу производства положены классические традиции, гармония и женственность. В то же время кутюрье ориентируются на ультрасовременные тренды, например, многослойность в верхней одежде. Авторы коллекций заботятся о практичности, создавая творения с отстегивающимся мехом и подстежкой, что значительно расширяет диапазон сезонности вещей.
В каталоге женских пальто на меху интернет-магазина ПокупкаЛюкс вы можете найти широкий ассортимент дизайнерских моделей на 15-20% дешевле, чем в других точках продаж. Многие модели можно заказать с приятной скидкой.

Rolf Schulte

Двустороннее бежевое пальто Rolf Schulte на меху песца
Блестящие материалы - тренд зимнего сезона
Немецкий бренд Rolf Schulte ассоциируется с роскошью, шиком и селебрити. Последние сто лет знаменитости выбирают Rolf Schulte за безупречность исполнения и комфорт. Дизайнеры бренда используют такие элитные материалы, как длинношерстная лиса, норка, песец. Многие изделия, как например, двустороннее бежевое пальто Rolf Schulte на меху песца, можно носить, используя обе стороны изделия. Выглядит очень эффектно! Кстати, в этой европейской компании до сих пор сохраняются традиции ручного труда, что делает изделия еще более ценными.
Женские пальто на меху Rolf Schulte из Германии можно приобрести в торговых домах и бутиках по всему миру, а также в интернет-магазине ПокупкаЛюкс.

Anna Mancini

Стильное приталенное пальто с леопардовым принтом
Модный леопардовый принт
Anna Mancini - это французская компания, специализирующаяся на производстве верхней одежды с мехом. Она уже давно заслужила доверие российских и европейских потребителей. Еще в XVII веке одежда, создаваемая Анной Манчини из шелка и бархата и специально привезенной пушнины, пользовалась большой популярностью среди королевских особ. Сегодня французские дизайнеры продолжают традиции и производят уникальные пальто на меху из изысканных тканей. Зимняя модель может легко превратиться в демисезонную, нужно всего лишь отстегнуть подстежку.
Верхняя одежда Anna Mancini отличается роскошью, благородством, богатством декора. Классика - это нестареющая мода, которая всегда современна.

Charisma

Пальто-кимоно в пастельных оттенках
Пальто-кимоно в восточном стиле
Российский бренд Charisma уже более 15 лет радует своих поклонников и все более расширяет ассортимент продукции. Все изделия премиум-класса выпускаются малыми партиями, что позволяет говорить об эксклюзивности. Дизайнеры компании используют различные техники окраски пушнины и нанесения модных принтов. Отличительная особенность пальто на меху марки Charisma - оригинальная композиция образов с точностью пропорций и сохранением гармонии. В новом сезоне кутюрье создали благородные пальто-кимоно с мехом. Восточные нотки придают изделиям оттенки утонченности и изысканности. Ассортимент продукции элитного качества постоянно расширяется и обновляется.
Дизайнерские женские пальто на меху Charisma выполнены из шелка и кашемира, а также меха соболя, куницы, норки, ондатры. Ценовой диапазон продукции класса люкс - от 30 000 до 100 000 рублей.

Miu Miu

Двубортное пальто с объемом на линии плеч
Ретро-стиль снова покоряет подиумы
Итальянский бренд Miu Miu появился на модной арене в 1992 году и сразу же его изделия стали желанными для европейской молодежи. Создание верхней одежды - это лишь одно направление работы компании. В новом сезоне были представлены элитные женские итальянские пальто. Хит показов - изделия с каракульчой. Приталенные женственные силуэты, акцент на элегантность и чуть-чуть неожиданности - отличительные черты почерка модного бренда. Авторы коллекций часто обращаются к ретро-стилю, облагораживая его новейшими трендами. Сегодня также популярны пальто-трансформеры, выпускаемые дизайнерами Miu Miu.
Каждое изделие Miu Miu проходит строгий контроль качества. Брендовые пальто на меху для женщин можно приобрести в бутиках и других точках продаж.

Женские пальто на меху отличаются разнообразием фасонов, стилей, направлений. При этом все дизайнеры европейских брендов ориентированы на современные модные тренды, они используют высококачественные материалы и современный крой.