Каталог верхней женской одежды

Мужские пуховики 2019

В суровых российских реалиях покупка верхней одежды, особенно такой, как пальто или пуховик становится очень ответственным дело – ведь скорее всего вы проносите ее большую часть года. Пару лет назад можно было надеяться на глобальное потепление, однако последние два года и начало 2019-го расставили все по местам: морозы до -30 градусов – нормальное дело во всей средней полосе России и многих других ее частях.

В 2019 году мужские пуховики можно будет приобрести и в нашем интернет магазине, каталог будет полностью готов уже в середине июля. У нас Вы найдете модели разной длины от 70 до 95 см, с капюшонами и без, из обычной ткани и натуральной кожи. Коллекция мужских пуховиков 2019 подбирается таким образом, чтобы удовлетворить разные вкусы и потребности. Для тех кто носит костюм нужны длинные модели, тем кто привык к спортивному стилю и джинсам более короткие. Не будут забыты и кожаные модели, смотрятся они эффектно и при этом очень функциональны.     каталог мужских пуховиков

Основные приметы мужского пуховика 2019

черный мужской пуховиксиний мужской пуховик 2019
Трикотажные резинки обеспечивают
герметичность рукава ...
Модный в этом году синий цвет и 
крашенный в тон мех смотрятся очень интересно

Оптимальной зимней одеждой для мужчин в последние годы считается именно пуховик – и это неудивительно: конечно, поверх строгого костюма его вряд ли наденешь. Зато в других ансамблях он отлично смотрится. Да и дело не в этом – согласитесь, выбор мужского пуховика 2019 года совершается не по этим критериям. А что важно для зимнего мужского пуховика наступающей зимы 2019 года? То же, что и для любой верхней одежды – надежная защита от холода – в первую очередь, удобство – во вторую! Но это не значит, что не стоит обращать внимание на внешний вид: он занимает почетное третье место, потому что современному мужчине важно не только оставаться в тепле, но и хорошо выглядеть в любой обстановке.

длинный мужской пуховиккожаный пуховик 2019
Эта модель очень практична
 за счет своей длины
Кожаный пуховик одновременно и согреет
вас в морозную зиму, и сохранит
презентабельный внешний вид

Мужские пуховики 2019 – это непередаваемое разнообразие моделей. На модных подиумах их увидеть сложно. Зато на улице вы редко увидите человека в другой одежде. Изначально большую часть пуховиков для мужчин представляли спортивные бренды – они первые оценили потрясающие теплоизоляционные свойства пуха, используемого в качестве наполнителя. А качества при этом весьма достойные – пух очень легкий, очень компактный, не поддающийся износу – и, конечно же, очень теплый: по теплоизоляционным свойствам его не переплюнул ни один искусственный материал. У пуха есть еще одно качество, характерной для натуральных материалов – он не просто обеспечивает защиту от холода, а организует теплоообмен: именно за счет этого в пуховой куртке не только не холодно, но и не жарко.

бежевый мужской пуховик 2019мужской пуховик хаки
Хорошее сочетание бежевого оттенка, 
натурального меха и кожаных пуговиц
Универсальная длина, цвет хаки и 
трикотажный воротник 

Со временем мода на мужские пуховики перестала быть спортивным атрибутом: в 2019 году такие куртки висят в каждом модном магазине. Они имеются в арсенале каждого престижного бренда. Спрос рождает предложение – многие мужчины по достоинству оценили удобство и качество пуховиков, поэтому этот тип одежды перекочевал в повседневный, а в случае отдельных моделей – классический стиль одежды. 2019-й обещает, что ассортимент мужских моделей будет только увеличиваться: конечно, этот рынок чуть уже женского, но дизайнеры уже наверстывают упущенное – уже не редкость мужские модели ярких цветов или с оригинальными принтами. Тем не менее, наиболее презентабельными пока что считаются куртки приглушенных цветов. И, конечно, на 1 месте качество – при покупке следует обязательно обращать внимание и на крой, и на качество сырья: такая вещь приобретается раз в несколько лет. Поэтому она заслуживает должного внимания.