Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто 2022 зима: фото показов итальянских мастеров


Мода — это архитектура: главный вопрос в ней — вопрос пропорций.

Коко Шанель, модельер

На фото мужских пальто зима 2022 можно найти изделия как классического стиля, так и кэжуал. Итальянские мастера сочетают фактуры так, что привычные нам фасоны становится современными. Мы видим анималистические узоры, оригинальные принты и теплые цвета — зеленый, оранжевый, охру, коричневый, бордовый, черный, белый, бежевый, черный. На фото гармонично сочетаются элегантность и брутальность. Появляются этнические принты, но только с целью подчеркнуть мужественность.



Оригинальный принт

Фото мужского зимнего пальто 2022 с леопардовым принтом
Леопардовая расцветка и свободный крой – тренд зимы 2022
Дом моды Этро предлагает разнообразить свой образ оригинальными моделями леопардового окраса. Пальто 2022 свободного кроя, изображенное на фото, с воротником и большими пуговицами, которые служат элементами декора — отличный вариант для молодых и креативных, желающих выделиться из серой массы.

Классика, дополненная аксессуарами

Укороченное мужское пальто из фото новой зимней коллекции 2022 Классическое мужское пальто 2022 с элементами этники и меховой отделкой
На фото – акцент на детали
Мужские пальто 2022 зима вместе со стильными аксессуарами идеально дополняют образ современного модного мужчины. На фото представлена укороченная модель с длинным меховым шарфом – данная деталь кардинально меняет образ, подчеркивая утонченный вкус обладателя. Шикарное изделие длиной ниже колена с отделкой мехом и в стиле этники хорошо смотрится с тонким вязаным шарфом, контрастным по цвету.

Кожа — тренд, не выходящий из моды

На фото: мужское кожаное пальто зима 2022 с небольшой меховой отделкой
Кожаные материалы подчеркивают солидность и роскошь
Кожаные мужские пальто зима 2022, нашедшие место в коллекции Этро, актуальны уже не первый сезон. Кожа – в том числе дублена, с разными типами покрытий, — один из самых элитных материалов, который удерживает лидерские позиции среди модных фактур уже не одно столетие. Современной зимой актуальна длина ниже колена. Минимум деталей, спокойный коричневый оттенок, консерватизм — именно такой фасон представлен на фото с модного показа. Мужчины разного возраста найдут массу преимуществ — стиль, удобство, тепло.

Азиатские мотивы

мужское зимнее пальто 2022 с отделкой в стиле этно и мехом на воротнике
Дерзость и решительность в одном мужском образе
Мужские пальто зима 2022 – это еще и изобилие азиатских нюансов, на использование которых в собственной коллекции итальянского дизайнера вдохновили времена Чингисхана. Этнический стиль, которым так богаты мужские молодежные пальто осень 2022 от Etro и Comme des Garcons, использовался при создании этой коллекции. Модель на фото выделяется дерзостью и решительностью — отличный вариант для тех, кто ставит на первое место свою внутреннюю свободу.

Фото с показов мужских пальто зима 2022 от итальянских мастеров произвели положительное впечатление на модных экспертов. Мы видим призыв проявлять фантазию, выделяться и подчеркивать свой индивидуальный стиль. Особенно будут востребованы универсальные модели, которые уместны почти везде: от деловых встреч и командировок до похода в ресторан.