Каталог верхней женской одежды

Кожаные куртки весна 2014 в интернет-магазинах

Коллекции ведущих брендов наиболее ярко иллюстрируют самые актуальные тенденции сезона, позволяя нам сделать выбор в пользу того или иного варианта. В то время как модная одежда от люксовых брендов стоит непозволительно дорого, многие демократичные марки предлагают качественные кожаные куртки сезона весна 2014, которые можно приобрести в интернет-магазинах по доступным ценам.



Бунтарский стиль снова в моде

Голубая куртка со скошенной молнией от Fontanelli Модная косуха от Vanessa Bruno
Яркая женская косуха - вещь из категории mast-have
Добавьте своему образу бунтарские нотки, пополнив гардероб кожаной косухой небесно-голубого цвета. Модели, похожие на те, которые мы видим на подиумах высокой моды (например, в весенней коллекции Vanessa Bruno), можно уже сейчас найти в каталоге интернет-магазина. Укороченная куртка выглядит стильно и смело, наиболее удачно она будет смотреться на стройных девушках.

Выбор современного мужчины

Стильная кожаная куртка от AFG Спортивная модель от Richard Nicoll
Спортивный стиль прекрасно сочетается с джинсами
Холодные оттенки актуальны для повседневного гардероба современного мужчины. Они отлично гармонируют с джинсами, поэтому уместны как в городе, так и во время поездок на природу. Кожаная куртка в интернет-магазине ПокупкаЛюкс соответствует модным тенденциям сезона весна 2014 (сравните с фото из каталога Richard Nicoll), и к тому же значительно выигрывает в соотношении цена-качество.

Белый цвет для самых стильных

Белая кожаная куртка от AFG Укороченная куртка из коллекции Barbara Bui
Белый - один из самых ярких и нарядных цветов
Белоснежная куртка из натуральной кожи - настоящая находка для модниц. Она настолько универсальна, что может быть как частью повседневного наряда, так и дополнением к вечернему образу. Особенно актуальны в сезоне весна 2014 укороченные модели. Французская марка Barbara Bui прекрасно проиллюстрировала этот тренд во время Парижской недели моды. Интернет-магазин "ПокупкаЛюкс" предлагает вам купить кожаную куртку от европейского бренда AFG, которая ничуть не уступает по красоте и качеству более дорогому аналогу.

Фактурная кожа для настоящих мужчин

Кожаная куртка от итальянской фирмы Nipal Фактурная кожаная куртка от Hermes
В моде классические модели с необычной фактурой
Фактурная кожа стремительно набирает популярность. Фасон изделия из такого материала может быть любой, но классические силуэты все же преобладают. Мужские кожаные куртки с необычной фактурой в сезоне весна 2014 присутствуют в каталогах многих известных брендов, в том числе в коллекции Hermes. Наш интернет-магазин предлагает элегантный вариант от компании Nipal, способный удовлетворить самый взыскательный вкус. Модные тренды курток весна 2014 позволяют вам меняться, но не изменять своему индивидуальному стилю.

Леди выбирают пастельные тона

Стеганая бежевая куртка от AFG Куртка из комбинированной кожи Hermes
Пастельные тона подчеркнут вашу женственность
Куртки из натуральной кожи, выполненные в пастельных тонах, уверенно завоевывают симпатии настоящих леди, тем более что подобную модель без проблем можно заказать в интернет-магазине верхней одежды. Необходимо отметить, что женские кожаные куртки пастельных оттенков подходят практически ко всему за счет своей универсальности. Дом моды Hermes в сезоне весна 2014 рекомендует сочетать такую вещь с длинной светлой юбкой.

Если вы хотите купить кожаную куртку, не стоит ориентироваться лишь на модные тенденции, продиктованные известные мировыми дизайнерами. При выборе фасона и цвета наиболее важно, чтобы вещь максимально подходила именно вам, тем более что модные тренды курток весна 2014 предполагают широкий выбор разнообразных моделей. Каталоги интернет-магазинов позволяют в любое удобное для вас время ознакомиться с ассортиментом (хоть ночью!) и даже одновременно проверить актуальность данных фасонов и материалов. Быть модной сегодня - легко и увлекательно.