Каталог верхней женской одежды

Кожаные плащи весна 2014 в каталогах интернет-магазинов

Кожаные плащи - элегантная и стильная одежда, которая не только защитит от непогоды, но и прекрасно дополнит модный имидж. Весной 2014 дизайнеры порадуют поклонников различных стилей, представив массу вариантов на любой вкус. Цветовая гамма изделий довольно разнообразна. По-прежнему актуальны пастельные и классические цвета, реже, но присутствуют красочные оттенки и принты. Декор выполнен в виде металлических деталей и поясов, но в целом творения лаконичны и просты. Лидирует средняя длина, однако мини и макси будут не менее востребованы среди модной аудитории. Весна 2014 обещает быть яркой, пора приобретать обновки - вещи из коллекций известных брендов уже представлены во многих бутиках. С некоторыми тенденциями нового сезона предлагаем ознакомиться в нашей статье.


Стильный кэжуал

Коричневый кожаный плащ с принтом от Donna Karan Мужской кожаный плащ из коллекции Alexander McQueen Женский плащ из коричневой кожи от Donna Karan
Практичные и модные решения на каждый день

Весна - время активных прогулок, поэтому верхняя одежда в стиле кэжуал нынче представлена практически каждым ведущим брендом. Alexander McQueen предлагает динамичным молодым людям прямой кожаный плащ с капюшоном. Сочетание двух контрастных цветов и металлическая отделка делают изделие стильным и оригинальным. Как и в модных мужских пальто весна 2014, в изделиях Donna Karan присутствуют все оттенки коричневого. Дизайнер использует непринужденный окрой, практичную среднюю длину и обязательный атрибут всех своих изделий - двубортный воротник. Если вы ищите модели в похожем стиле, посмотрите наш каталог кожаных плащей весна 2014, ассортимент интернет-магазина ПокупкаЛюкс постоянно обновляется, поэтому, возможно, у нас есть то, что вам нужно.


Роскошные образы

Женский золотистый плащ из коллекции Dolce & Gabbana Красный плащ из лакированной кожи от Dolce & Gabbana
Для яркого вечернего образа
В новом модном сезоне помимо Dior с его кожаными плащами весны 2014, гламурными вариантами порадует прекрасных дам бренд Dolce & Gabbana. Обладательницы стройных ножек смогут подчеркнуть свои достоинства с помощью золотистой модели без застежки. Для создания женственного, но в тоже время эпатажного образа кутюрье предложил носить изделие из красной лакированной кожи. Круглые плечи и объемный рукав акцентируют все внимание на талии, которую дополнительно подчеркивает объемный металлический пояс. Женские кожаные плащи весна 2014 от ведущего бренда вы сможете найти, посетив любой специализированный интернет-магазин.

Свобода и объем

Светлый объемный плащ из коллекции Fendi Черный плащ из мужской коллекции Maison Martin Margiela Мужской плащ из кожи и замши от Givenchy
Свободные весенние вещи для активных мужчин

Свободные, не сковывающие движения кожаные плащи будут незаменимы в гардеробе активных молодых людей. Fendi дополнил свою модель из коллекции весны 2014 объемным капюшоном - и украшает, и от непогоды защитит. Творение Martin Margiela лаконичнее: прямые линии, застежка на молнии, минимум дополнительных элементов. Дизайнеры Givenchy экспрементируют, включая в свой каталог модель из двух комбинированных тканей - кожи и замши. В таких плащах можно и на прогулку, и в поездку за город.


Элегантный образ

Темно- коричневый плащ из мужской коллекции BALLY Женский кожаный зеленый плащ из коллекции Hermes
Для поклонников классики
Любители классики смогут выбрать стильные модели, причем не только в консервативных расцветках. Ведущие кутюрье активно используют все оттенки коричневого цвета, а также бордовый, зеленый, красный и синий. Мужской кожаный плащ от BALLY станет универсальным весенним вариантом, поскольку отлично смотрится и с деловым костюмом, и с обычными брюками. Добавить незаурядности предлагает прекрасным дамам Hermes- зеленая кожаная модель с черным ремешком подчеркнет все ваши достоинства и индивидуальный стиль. Купить кожаный плащ весна 2014 в классическом стиле - очень выгодное и экономное решение, ведь такая верхняя одежда практически не выходит из моды, а значит, прослужит не один сезон. Именно поэтому уже сейчас такие модели можно найти в каталогах всех крупных интернет-магазинов.

Нестандартные решения

Кожаный мужской плащ без рукавов от J.W. Anderson Короткий кожаный плащ с металлическим декором
Кожаные плащи без рукавов для неординарных особ
Верхняя одежда без рукавов уже не первый год является модной тенденцией. Весной 2014 кутюрье экспериментируют с кроем и яркими элементами. Мужской кожаный плащ J.W. Anderson с запахом украшен… белой брошью в виде лилии. Это единственная яркая деталь не только в верхней одежде, но и во всем мужском образе. Юным бунтаркам понравится платье-плащ с металлической молнией и декором, на талии которого вместо пояса - тоненький шнурок. В такой модели точно выделишься из общей массы и привлечешь к своей персоне внимание сильной половины.

Покупая кожаный плащ весна 2014, стоит учитывать не только свой вкус, но и образ жизни. Активные городские жители могут уже сейчас найти в каталогах интернет-магазинов объемные изделия в лаконичном стиле, а вот для посещения праздничных мероприятий стоит выбрать что-то более креативное. Для создания яркого запоминающегося образа отлично подойдут модели из лакированной и металлизированной кожи. Деловые особы найдут для себя приталенные варианты классического стиля.