Каталог верхней женской одежды

Стильные образы в женском осеннем пальто

Лучшее со всего света
Мир — не что иное, как забавный театр,
так почему бы красивой женщине не играть в нем главную
роль?
Джон Окас, писатель

У каждой вещи есть свой характер. Верхняя одежда — не исключение. Причем характер ее может запросто менять настроение и даже судьбу своей владелицы. Пальто для женщин представлено двумя итальянскими брендами: Teresa Tardia и Heresis. Каталог моделей интернет магазина ПокупкаЛюкс – это фото путешествие по нескольким странам, где живут самые красивые в мире женщины.

№1. Ветреная француженка

Именно такие женские осенние пальто во французском стиле воплощают романтично-небрежный, легкомысленный характер. Молодость, живость, обаяние и оптимизм будут сопровождать вас в таких моделях. Софи Марсо, Бриджит Бардо — короткие, как эти имена, но не менее яркие и запоминающиеся модели с капюшоном или воротником-стойкой — придадут парижский шик любому женскому жесту.

Укороченные рукава — тренд, не покидающий модные подиумы вот уже несколько сезонов

№2. Женское осеннее пальто для английской леди

Английская леди должна быть изящной, слегка чопорной, с грациозной, поистине королевской осанкой. Неукоснительное следование правилам прослеживается во всем — классический воротник с лацканами, один или два ряда пуговиц, струящаяся ткань – такая, как стопроцентная шерсть тончайшей выделки от Loro Piana, – сдержанные цвета и непревзойденный комфорт, который так важен в дождливую погоду туманного Альбиона.

Белый и черный — вечная классика осеннего сезона

№3. Знойная испанка

Там... та-да-да-дам... Слышите цоканье каблуков? Это жаркий танец фламенко. Тонкий стан и выразительная игра кистей рук танцовщицы — заслуга не только фигуры, но и одежды. Представленная на фото приталенная модель женского осеннего пальто с расклешенными рукавами идеально подходит стройным девушкам с хрупким телосложением.

Тонкая шерсть от Loro Piana знаменита на весь мир своим высоким качеством

№4. Фото женских осенних пальто в итальянском стиле

Итальянка знает себе цену. Итальянские женщины отличаются особым блеском в глазах. Независимо от возраста, положения, комплекции – они держатся с потрясающим достоинством. Фото длинной модели женского осеннего пальто прямого силуэта или брендового пальто с запахом фасона кимоно демонстрируют актуальный лук для уверенной в себе бизнес-леди. Даже классика в этом случае должна быть яркой!

Сочные цвета выделят вас из толпы и сделают центром всеобщего внимания

№5. Датская принцесса

Светловолосая, белокожая, нежная и чувственная девушка. Ей к лицу ткани пастельных оттенков: бежевый, розовый, «тихий» бирюзовый или холодный зеленый. Драповое женское осеннее пальто укороченного фасона и цвета летнего неба с асимметричной застежкой - придаст голубым глазам девушки невероятный блеск.

Такие разные модели, но одинаково шикарно смотрятся на блондинках

№6. Эффектная россиянка

Она может быть разной: нежной и милой, строгой и решительной. У нее есть свои маленькие слабости. Ее любовь — меха. Пушистая лиса или роскошная норка обязательно должны лежать на ее плечах. Стоимость такого осеннего шедевра даже в интернет-магазине довольно высока, но как можно отказать себе в удовольствии?

Меховые детали придают статусность и подчеркивают высокое положение

Купить женское осеннее пальто просто, если подходить к шопингу творчески и заглянуть в интернет магазин. Смущают цены в модных бутиках? Ищите онлайн и радуйтесь невысокой стоимости, прямым поставкам от производителя и, конечно, скидкам и акциям. Путешествуйте вместе с Teresa Tardia, Heresis и ПокупкаЛюкс! Наш интернет магазин представляет женские осенние пальто в виде полноценных луков с тщательно подобранными вещами и аксессуарами.