Каталог верхней женской одежды

Женские пальто Miu Miu для сезона весна-2022. Фотообзор

Создавая коллекцию женских пальто Miu Miu для сезона весна-2022, Миучча Прада выбрала классические силуэты, приталенный и трапецию, и решила поэкспериментировать с длиной: она показала и длинные пальто, и средние, и мини. Главными изюминками линейки стали крупные накладные карманы, контрастные детали и анимационные принты. Модели выполнены из шерсти, кашемира или замши неярких приглушенных тонов: розового, голубого, бежевого, персикового или молочного оттенков. Исключение составляют лишь несколько пальто из красной ткани. В моделях использованы элементы стиля 60-х годов XX века, которые соединены с современными тенденциями молодежной моды.


Комбинирование оттенков

Голубое классическое пальто с розовыми вставками Желто-голубое женское пальто Бирюзовое приталенное пальто с белыми вставками
Гармоничный микс пастельных оттенков

Фото с показа Miu Miu весна-2022 демонстрируют, насколько гармоничными могут быть сочетания пастельных оттенков. Кроме того, здесь хорошо просматриваются неповторимые элементы классического стиля: паты на рукавах, накладные карманы, небольшие отложные воротники, круглые пуговицы. Для светло-пастельных пальто выбраны средняя длина и приталенный крой, которые подчеркивают изящество женской фигуры. Миууча Прада советует носить эти модели, используя минимум дополнительных аксессуаров, – достаточно будет взять с собой неброскую сумочку или ридикюль. Обратите внимание, в представленных пальто есть конструктивные детали, которые можно увидеть и в молодежных пальто из коллекции «ПокупкаЛюкс».


Мини

Короткое голубое пальто Красное мини-пальто с белыми вставками
Просто, но со вкусом
Как и куртки осень-зима 2021-2022, пальто из коллекции весна-2022 нравятся динамичным раскованным представительницам прекрасного пола. На подиуме голубая приталенная модель была продемонстрирована вместе с юбкой из той же ткани – получился оригинальный элегантный ансамбль. Он придется по вкусу особенно тем женщинам, которые стремятся сочетать изысканность с деловым стилем. Короткое приталенное пальто более яркого, красного, цвета выглядит не менее стильно и больше подойдет молодым модницам. Кстати, в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» уже есть похожие фасоны.

Классика

Классическое бежевое пальто Голубое приталенное пальто
Классика в духе 60-х
Глядя на фото с показов весна-2022, мы видим, что Миучча Прада продемонстрировала в женских пальто безукоризненный крой и шикарные фактуры. В созданном ею классическом пальто пастельного оттенка можно пойти и на деловую встречу, и прогуляться, и отправиться на какое-нибудь торжество. Лаконичный крой идеально дополнен круглыми классическими пуговицами, отложным воротником и патами на рукавах. Бежевый и голубой цвета придают вещи изысканности и элегантности. В этом пальто женщине будет не только удобно – она будет выглядеть стильно, красиво и очень привлекательно.

Дубленки

Коричневая весенняя дубленка с вышивкой Бежевая дубленка с карманами и вышивкой Короткая темно-синяя дубленка
Элегантные весенние дубленки от Miu Miu

В обзоре курток зимы 2021-2022 мы уже встречали замечательную альтернативу поднадоевшей верхней одежде – дубленку. И на фотографиях коллекции Miu Miu для сезона весна-2022 мы также видим эту удобную красивую вещь, в данном случае она дополнена контрастными элементами и цветочным орнаментом. Прада показала несколько видов дубленок классических расцветок. Активные девушки могут надеть короткую модель, причем с юбкой такой же фактуры. А более утонченные леди могут выбрать более женственную приталенную дубленку средней длины.


Принты

Розовое пальто с мультипликационным принтом Женское голубое пальто с принтами в виде рыбок Бежевое приталенное пальто с орнаментом
Мультфильм всегда со мной!

Экстравагантные женские пальто весна-2022 с веселыми принтами в виде цветов, анимационных рыбок и кошечек подойдут тем девушкам, которым нравится быть заметными и яркими. Миучча Прада решила соединить строгие силуэты и свою неуемную фантазию, и теперь мы видим плоды ее воображения. Модели созданы в розовом, кремовом и бирюзовом цветах.


Яркие детали

Голубое пальто с лакированными вставками Красное пальто с лакированными вставками ледно-розовое пальто с лакированными вставками
Лаковые детали

Интересная часть коллекции Miu Miu весна-2022 – это женские пальто с накладными лакированными деталями и крупными пуговицами. Эти элементы дополняют лаконичный крой и делают пальто очень стильными и оригинальными. Модели стали отражением изысканности, экспериментаторства и молодежного духа, присущего стилю Миуччи Прада. Они очень понравились как фэшн-специалистам, так и модным фотографам.


Контрасты

Черное пальто с красной отделкой Белое классическое пальто с черной отделкой Красное пальто с черной отделкой
Классические пальто сезона весна-2022 с контрастными вставками

Девушка в пальто от Miu Miu может быть разной, мы это видим на фотографиях с показов весны 2022. Благодаря контрастным вставкам классические силуэты преображаются, становятся более оригинальными и яркими. Объективы фотокамер удачно передают комбинации цветов, на которые непременно обратят внимание истинные поклонницы моды. При всей своей необычности эти пальто подойдут для любого повода – для будничной поездки на работу, для прогулки по городу, для вечернего выхода.


Знаменитый модельер Миучча Прада создала коллекцию пальто весна-2022 для ярких, стильных, уверенных в себе женщин. Взяв за основу классические силуэты, она сконцентрировалась на комбинировании цветов, броских деталях, контрастах – вот, что, по ее мнению, делает модели действительно интересными. В результате у нее получились и классические короткие пальто для тех женщин, которые хотят выглядеть модными на прогулке или во время поездки в офис, и экстравагантные модели для тех, кто привык удивлять и быть в центре внимание. К более необычным вещам, в частности, относятся пальто с анимационными принтами и вставками из лакированной ткани. Быть яркой и запоминающейся весной-2022 будет несложно – нужно просто выбрать модель из коллекции женских пальто Miu Miu.